Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одно расстройство, а выбора нет))

Вчера на сайте познакомилась с мужчиной,созвонились.В течении беседы выяснилось,что он носит усы и слегка полноват,я сказала,что мне не подходит-не люблю усатых и полных.Так он искренне недоумевал,как так мне может что то не нравиться,обратил внимание-уже счастье для меня,женщины после 40 не должны копаться во внешности,а с радость соглашаться на все предложения..Я спросила его,почему он может выбирать,а я должна брать что дают?
А пуркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
746
Солнечный слон
если только один с тобой познакомился - конечно выбора нет....
Комментарий удален.Почему?
А пуркуа бы не па?В ответ на захария андреева_z_z
Комментарий удален.Почему?
именно по поводу отказа,не ожидал говорит,что женщины ещё и копаться будут
захария андреева_z_zВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
именно по поводу отказа,не ожидал говорит,что женщины ещё и копаться будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или глупо (неудачно, не четко, не сумев донести до вас) сформулировал свое удивление именно критерием выбора или глуп...
Злые КотыВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
именно по поводу отказа,не ожидал говорит,что женщины ещё и копаться будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вам усы не нравится, они гусара украшают. Как говорится: усы для красоты, а борода есть и у козла.
А пуркуа бы не па?В ответ на Злые Коты
Злые Коты
А почему Вам усы не нравится, они гусара украшают. Как говорится: усы для красоты, а борода есть и у козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сказала,что усы мне только у Чапаева нравятся))а как целоваться,они же в рот полезут,брррр((
Злые КотыВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
я сказала,что усы мне только у Чапаева нравятся))а как целоваться,они же в рот полезут,брррр((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, перестаньте, никто не жаловался, Вам видимо мужчины с усами барбоса попадались. Усы окуратные должны быть, как кисточки, чуть чуть щекотят, так это кайф для дамы, ну а про куни и говорить не буду. )))
Mirage MorganaВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Да ну, перестаньте, никто не жаловался, Вам видимо мужчины с усами барбоса попадались. Усы окуратные должны быть, как кисточки, чуть чуть щекотят, так это кайф для дамы, ну а про куни и говорить не буду. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
Андрей СмирновВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха-аа.. кисточку для вашей киски я приготовлю )))))))))))))
А пуркуа бы не па?В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Да ну, перестаньте, никто не жаловался, Вам видимо мужчины с усами барбоса попадались. Усы окуратные должны быть, как кисточки, чуть чуть щекотят, так это кайф для дамы, ну а про куни и говорить не буду. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот они там наверно и нужны))чёт я не спросила,делает он это или нет)
Злые КотыВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
вот они там наверно и нужны))чёт я не спросила,делает он это или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ясный перец делает, большинство делает, только признаваться не хотят, думают, что это западло. ))))
А пуркуа бы не па?В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Да ясный перец делает, большинство делает, только признаваться не хотят, думают, что это западло. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да,слышало такое от мужчин)вы прям бальзам на мою душу))
Злые КотыВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
да да,слышало такое от мужчин)вы прям бальзам на мою душу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да хватает нормальных мужчин. То что происходит в постели , все правильно и верно,, главное чтобы это устраивало и женщину и мужчину.
А пуркуа бы не па?В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Да хватает нормальных мужчин. То что происходит в постели , все правильно и верно,, главное чтобы это устраивало и женщину и мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
умница Вы)не понятно почему злой?
Злые КотыВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
умница Вы)не понятно почему злой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да прикалывают меня коты, особенно злые, очень люблю этих животных, а за похвалу спасибо, хотя ничего особенного, мужчин с такими понятиями много.
А пуркуа бы не па?В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Да прикалывают меня коты, особенно злые, очень люблю этих животных, а за похвалу спасибо, хотя ничего особенного, мужчин с такими понятиями много.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не каждый день адекватные встречаются
Злые КотыВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
не каждый день адекватные встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поверте они есть. Главное верить и не растраиваться из-за людей с козлячим поведением мыслями и характером ))))
ФИОВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Да прикалывают меня коты, особенно злые, очень люблю этих животных, а за похвалу спасибо, хотя ничего особенного, мужчин с такими понятиями много.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Коты злые, когда голодные.
Злые КотыВ ответ на ФИО
ФИО
Коты злые, когда голодные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё какие злые и с песнями +100 )))
Андрей СмирновВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
вот они там наверно и нужны))чёт я не спросила,делает он это или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и ты - минет, само сабой
Нина ТимофееваВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Да ну, перестаньте, никто не жаловался, Вам видимо мужчины с усами барбоса попадались. Усы окуратные должны быть, как кисточки, чуть чуть щекотят, так это кайф для дамы, ну а про куни и говорить не буду. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АККуратные
Злые КотыВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
АККуратные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
ЕленаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Да ну, перестаньте, никто не жаловался, Вам видимо мужчины с усами барбоса попадались. Усы окуратные должны быть, как кисточки, чуть чуть щекотят, так это кайф для дамы, ну а про куни и говорить не буду. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убогим колхозницам ( у которых выбора нет и окромя лошков они в жизни ничего не видели) , может , и сойдет чамо с кустами лохм на роже, Ни одной приличной женщине этот рудимент и антисанитария, антисекс не понравитсяне усы, ни борода. С космами - к нюшкам, они все схавают.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Убогим колхозницам ( у которых выбора нет и окромя лошков они в жизни ничего не видели) , может , и сойдет чамо с кустами лохм на роже, Ни одной приличной женщине этот рудимент и антисанитария, антисекс не понравитсяне усы, ни борода. С космами - к нюшкам, они все схавают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нИ
Эллочка ТенарВ ответ на Елена
Елена
нИ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Категоричным ду рам, может, не нравятся, а вкусы у людей разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем