Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одно сердце на двоих

Все случилось год назад повстречались влюбились было все отлично но потом узнала что у него есть девушка с которой он живет 3 года говорил что любит меня а с ней просто живет секса нет живем в разных комнатах а ты та которая мне нужна в апреле месяце я узнала что забеременела он отреагировал нормально сказал что бросит ее и мы будем жить у него и воспитавать ребенка но не тут то было через пару месяцев я узнала что он жениться на ней а мне сказал чтоб я сделала аборт я была в шоке как так почему он так сделал ?!его невеста писала мне чтоб я убиралась из их жизни что я ни кому не нужна буду с ребенком .Но не че я же сильная переживу эти слова и аборт я не буду делать..И теперь на протяжении 2ух недель мне приходят смс что он меня любит и ее тоже ..Вот понять не могу правда ли это что можно любить 2 людей одновременно?!но жить с ними я точно не буду ...
Наталья Меньшикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Даша Орлова
Да...нет слов. Ну любить конечно можно ему никто не запрещает, но так жестоко поступать...ему это вернётся!
отшельник
кобель он и подонок. Однолюб. Любит только себя. жене, небось говорит, что вы его преследуете, по пьянке зверски изнасиловали, а теперь шантажируете. Вот она и защищает свое сокровище от притязаний маньячки. Звонить ей я бы не стала. С таким мужем ей еще предстоит наплакаться. Вы в этой семейке скорее всего не первая и не последняя. А вам надо было задуматься с самого начала, по каким причинам МЧ 3 года жил в одной квартите с девушкой, если они просто друзья. Что делать дальше - решать вам. Потяните ли воспитывать ребенка. матерью-одиночкой. Вряд ли его любвиобильный папша станет вам помогать. А то, что никому с ребенком не будете нужны - ерунда. И это вы не хуже меня знаете. просто его жена страшно боиться поменяться с вами местами. Но ведь вам это чмо, надеюсь, уже не требуется
Оlya
Вы молодец! алюди разные мерзотные бывают!!!!Забудьте про него, лучше бы он дело делал, а не словами разбрасывался!
Наталья Меньшикова
спасибо вам большое за подержку.нет он уже не нужен хоть и люблю!сейчас для меня главное это мой ребенок..
Антон Антон
давайте эпитеты оставим для пьяных и не умных
Разберём.. для примера возмём меня..как отправную точку идиотизма..
Парень увлёкся Вами и выбирал..а почему бы и нет..
Другое дело беременность..но это не аксиома счастья и любви.
Поступил подло!?..как смотреть..залёт проблема больных голов обоюдное..
Играл с двумя...так был свободен..
Но..Он сделал выбор..её..Это его выбор.. Плохо ,что заврался и не осознаёт всей подлости и мерзости ситуации..
Любит ли он Вас..наверное ни Вас ни молодую жену не любит..
Просто так получилось и ему удобно..
Вывод.. Вам решать..аборт..тоже Ваш Выбор..
Но растить лучше желанного или от любимого человека... хотя ребёнок и не при чём..
Итог.. не может быть его..у Вас открытая книга ,а не последняя страница..
Осуждать Вас...Не имею права..
Удачи.
Жанна СухоносоваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
давайте эпитеты оставим для пьяных и не умных
Разберём.. для примера возмём меня..как отправную точку идиотизма..
Парень увлёкся Вами и выбирал..а почему бы и нет..
Другое дело беременность..но это не аксиома счастья и любви.
Поступил подло!?..как смотреть..залёт проблема больных голов обоюдное..
Играл с двумя...так был свободен..
Но..Он сделал выбор..её..Это его выбор.. Плохо ,что заврался и не осознаёт всей подлости и мерзости ситуации..
Любит ли он Вас..наверное ни Вас ни молодую жену не любит..
Просто так получилось и ему удобно..
Вывод.. Вам решать..аборт..тоже Ваш Выбор..
Но растить лучше желанного или от любимого человека... хотя ребёнок и не при чём..
Итог.. не может быть его..у Вас открытая книга ,а не последняя страница..
Осуждать Вас...Не имею права..
Удачи.
СсылкаПожаловаться
В точку.
Антон АнтонВ ответ на Жанна Сухоносова
Жанна Сухоносова
В точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Ника
подонок, кобель и т.д., но вы же ему сами верили, обманул несколько раз - и 99% что сейчас обманывает. Решайте: хотите быть матерью одиночкой или не хотите ребенка.
Василиса
Человеку свойственно сравнивать и выбирать, вот он попробовал вас обеих и решил, что с той ему удобнее и лучше - всё логично.
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
Человеку свойственно сравнивать и выбирать, вот он попробовал вас обеих и решил, что с той ему удобнее и лучше - всё логично.
СсылкаПожаловаться
!!!!жестокая правда гурмана!!!!
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
!!!!жестокая правда гурмана!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....зато честно, без ханжества и розовых соплей про любовь....
Мирандолина
Если Вы решили рожать ребенка, то наберитесь терпения, все только начинается. Можно ли любить двоих? Можно говорить про любовь хоть целому десятку девушек, важны поступки, а не слова. Почему он так сделал? Потому, что он еще маленький мальчик и не понимает, что за свои поступки надо отвечать и ему проще говорить не правду, а то, что удобнее для него. Врун и приспособленец, хомелеон, меняющий окраску под цвет окружающей среды.
Ludmila Andreeva
k sowaleniu mnogo sejchas takix trysov i podlezov.A rebenka obyazatel6no soxranit6.Deti eto takoe schast6e.I lubimuj chelovek ewe bydet.
Лиса
Никогда не начинайте отношения с тем, кто не закончил предыдущие. Тут другого и ожидать было бы глупо.
Georg Antonov
Наталья восстограюсь вашим стремлением сохранить ребенка - честь и хвала что защитили его, сил вам и человека сильного на пути встретить....по вам видно вы его встретите....вы сильная - найдете соответствия....

А этот парень вам бы все равно не пригодился бы....не смог разрулить не сложную ситуацию....а что от него ждать когда придут сложные....

Насчет любви к двоим - это конечно его иллюзия....люди стараются любое свое влечение назвать любовью....по тому что вы рассказали с любовью он вобще не дружит....действие он это не понял и делать его не научился....Пусть вас слова не путают....Потакает своей неспособности принять решение что делать куда идти и куда вести этих двух женщин, которые оказались рядом....Его еще самого надо вести за ручку....
*Сергевна*
Урод моральный, ей богу....Он Вам не нада!!! Допустить переписку между "своими" женщинами может только гиблый мужик. Типа я посижу, а бабы пусть сами между собой решат....
ЯСЯВ ответ на *Сергевна*
*Сергевна*
Урод моральный, ей богу....Он Вам не нада!!! Допустить переписку между "своими" женщинами может только гиблый мужик. Типа я посижу, а бабы пусть сами между собой решат....
СсылкаПожаловаться
это точно! мужчины слабые всегда так делают - вы там разберитесь, а потом мне сообщите о результате! извините, но подонок он, по-другому не скажешь!
Аnna Antonova
хихихи
почему женщины верят что мужчины не имеют секса с женщиной с которой живут в одной квартире?
ЯСЯ
Читаю я темы на форуме и волосы шевеляться на голове! какие же подонки встречаются в жизни! правильно, что ребенка решили оставить, а его - забудьте как страшный сон! если можете потянуть ребенка одна - рожайте! у вас точно будет человечек, который будет вас любить и только вас! а когда встретите именно ВАШЕГО мужчину... ребенок его не остановит... удачи!
Комментарий удален.Почему?
Alena MakovaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Стряхните с него алименты,подйте на отцовство, включите голову и живите дальше.

вот тут даже не знаю, соглашаться ли. можно получить пять копеек алиментов и кучу головной боли (с его мнением считаться, ему для общения ребенка выдавать, за границу отдохнуть без разрешения не поехать...). тут уж пусть просчитает все плюсы и минусы. я сейчас завидую (по-доброму) подругам, которые родили без пап, от стольких проблем отгородились...
Екатерина Майская
Не верьте словам - верьте поступкам! Хотел бы быть с вами - был бы! Умейте выбрасывать ненужное из вашей жизни, а лучше вообще забывать как страшный сон! Я бы сделала аборт....Но я не Вы, поэтому решайте сами. А то что не вернетесь к нему ни под каким предлогом - это Вы молодец!!!!
Сибирячка
Я бы не стала рожать при таких обстоятельствах .Зачем обрекать себя на вечное одиночество ? Конечно ,может повезет и тебя кто нить возьмет замуж и с дитем - но это будут еще большие сложности .
Каримова Миляуша(Ефимова)
мне очень жаль вас,к сожалению это часто случается ,было и со мной ,но я слава Богу не была в положении.Я не сторонница абортов,к счастью я родила свою девочку по обаюдному согласию,но и вам советую,не делайте абортов.Бог нам дает испытание,как урок на выдержку.И поверте он нам в жизнь вносит как и проблему,так и выход из этой проблемы.Но аборт это не выход.Ребенок-это действительно счастье,вы не пожалеете если родите.Первоначально с ребенком будет одной сложно,но вы ведь сильная,и за эту стойкость Бог вас обязательно вознаградит,будьте уверены,вы не останетесь несчастливой.Счастья вам от всей души желаю..:)Не слушайте тех людей,которые советуют идти на аборт,они не имеют детей или бессердечные игоисты укоторых не сложилась жизнь.
Алла Гусакова
вы спрашиваете, может ли он любить двоих - думаю, может. ЕЕ он любит уже давно, привык к ней, она часть его жизни. Вы - тоже часть его жизни, только в вас он любит новизну. Люди по натуре все эгоисты - не хотят отпускать прошлое, но в т о же время грезят о новой жизни. Он просто слабый мужчина, так и будет всю жизнь выбирать....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем