Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одного и того же мужчину хочется то любить , то убить!

Помогите разобраца!! не могу его понять, встречаюсь с молодым человеком третий месяц, ведет он себя как погода то снег то дождь то ясно солнышко. может один день закидывать меня смсками в соцсетях постоянно пишет, на другой день пропасть, вижу когда он выходит в агент начинаю писать ему может или не отвечать или сухо одной фразой, в такие моменты чуствую себя виноватой , думаю чем могла обидеть, огорчить((( пыталась с ним поговорить на эту тему отнекиваеца говорит что мне это все кажеца
Scorpion .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
RubiN
Вы в соцсетях 3 месяца встречаетесь?
Scorpion .В ответ на RubiN
RubiN
Вы в соцсетях 3 месяца встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
нет встречаемся в реале
RubiNВ ответ на Scorpion .
Scorpion .
нет встречаемся в реале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык все проблемы общения-только соцсетевые описаны-кто кому чего писал:)))
Татьяна Р
Просто у него скверный характер...
Мила
...в реальном мире живите ...не ищите у себя причин его поступков ...не подстраивайтесь под него ...и вообще надо оставаться самой собой -это он пусть прыгает ...зайчиком или кроликом ...
Scorpion .В ответ на Мила
Мила
...в реальном мире живите ...не ищите у себя причин его поступков ...не подстраивайтесь под него ...и вообще надо оставаться самой собой -это он пусть прыгает ...зайчиком или кроликом ...
СсылкаПожаловаться
люблю его и не хочу потерять...
МилаВ ответ на Scorpion .
Scorpion .
люблю его и не хочу потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ваше чувство к нему ,только ваше ...мужчина ,если ему интересна женщина или влюблен ...по-другому себя ведет ...
AlishaВ ответ на Мила
Мила
....ваше чувство к нему ,только ваше ...мужчина ,если ему интересна женщина или влюблен ...по-другому себя ведет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
Овсянка
наверно, парень занят, а тут ему всякие сообщения))
Scorpion .В ответ на Овсянка
Овсянка
наверно, парень занят, а тут ему всякие сообщения))
СсылкаПожаловаться
))))
AlishaВ ответ на Овсянка
Овсянка
наверно, парень занят, а тут ему всякие сообщения))
СсылкаПожаловаться
))))
Котя Мотя
Не надо его понимать, его надо нахер послать.
Scorpion .В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не надо его понимать, его надо нахер послать.
СсылкаПожаловаться
а какже любоф!!??
Котя МотяВ ответ на Scorpion .
Scorpion .
а какже любоф!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да замучаетесь)) Истеричное поведение достанет)
*Allusik*В ответ на Scorpion .
Scorpion .
а какже любоф!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не думали что он просто смотрит фильм, играет в игры когда сидит перед компом??? вот и не отвечает... мужчинам то тяжело 2 дела одновременно делать....ну просто как вариант)
В огуречно-клубничной маске
Не надо проявлять к нему излишнюю внимательность
Agatha К.
"может один день закидывать меня смсками в соцсетях постоянно пишет, на другой день пропасть, вижу когда он выходит в агент начинаю писать ему может или не отвечать или сухо одной фразой"

может, занят чем? работой, например..
АнонимноВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
"может один день закидывать меня смсками в соцсетях постоянно пишет, на другой день пропасть, вижу когда он выходит в агент начинаю писать ему может или не отвечать или сухо одной фразой"

может, занят чем? работой, например..
СсылкаПожаловаться
"может один день закидывать меня смсками в соцсетях постоянно пишет, на другой день пропасть, вижу когда он выходит в агент начинаю писать ему может или не отвечать или сухо одной фразой"

может, занят чем? работой, например..

А может, он просто дрочит нерегулярно? Вот и перепады отношения к даме случаются.
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
"может один день закидывать меня смсками в соцсетях постоянно пишет, на другой день пропасть, вижу когда он выходит в агент начинаю писать ему может или не отвечать или сухо одной фразой"

может, занят чем? работой, например..

А может, он просто дрочит нерегулярно? Вот и перепады отношения к даме случаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шепотом) тсс... ну зачем же так? В период влюбленности девушки - существа особо ранимые, а Вы тут со своей правдой жизни..)
Василиса
Обычный манипулятор, а вы ведётесь.
Леди Ксю
Постоянные перепады настроения,это милочка, шизофрения вялотекущая...по наследству опять же передаётся, так что от него и не родишь,бежите вы бежом от ентого товарисча...
Неля ГутникВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Постоянные перепады настроения,это милочка, шизофрения вялотекущая...по наследству опять же передаётся, так что от него и не родишь,бежите вы бежом от ентого товарисча...
СсылкаПожаловаться
Ага,у меня был подобный товарищ с неврозом навязчивых состояний.Его поведение я могу охарактеризовать одной фразой(или пословицей?).Любит-не любит,плюнет-,поцелует.Оно вам надо?Мне хоть детей не рожать,а вам нужен такой отец вашему ребенку?
dintra leisВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Ага,у меня был подобный товарищ с неврозом навязчивых состояний.Его поведение я могу охарактеризовать одной фразой(или пословицей?).Любит-не любит,плюнет-,поцелует.Оно вам надо?Мне хоть детей не рожать,а вам нужен такой отец вашему ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже и свадьбу сыграли и коляску катаем ! О, как ! )))
Неля ГутникВ ответ на dintra leis
dintra leis
Уже и свадьбу сыграли и коляску катаем ! О, как ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там же был коммент по поводу плохого генофонда-вот я и присоединилась...да надо уйти из этих отношений и не морочить себе голову.А то мы анализируем плохие поступки своих бой-френдов,а они живут в свое удовольствие.
dintra leisВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Там же был коммент по поводу плохого генофонда-вот я и присоединилась...да надо уйти из этих отношений и не морочить себе голову.А то мы анализируем плохие поступки своих бой-френдов,а они живут в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, вот так плохо читаю, вырываю куски интересные...))) Всегда надо с опаской относиться к тем, у кого больная психика... я с вами согласна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем