Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2012, Главная форумов

одного и того же мужчину хочется то любить , то убить!

Помогите разобраца!! не могу его понять, встречаюсь с молодым человеком третий месяц, ведет он себя как погода то снег то дождь то ясно солнышко. может один день закидывать меня смсками в соцсетях постоянно пишет, на другой день пропасть, вижу когда он выходит в агент начинаю писать ему может или не отвечать или сухо одной фразой, в такие моменты чуствую себя виноватой , думаю чем могла обидеть, огорчить((( пыталась с ним поговорить на эту тему отнекиваеца говорит что мне это все кажеца
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
RubiN
Вы в соцсетях 3 месяца встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
RubiN
Вы в соцсетях 3 месяца встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
нет встречаемся в реале
СсылкаПожаловаться
Scorpion .
нет встречаемся в реале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык все проблемы общения-только соцсетевые описаны-кто кому чего писал:)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р
Просто у него скверный характер...
СсылкаПожаловаться
Мила
...в реальном мире живите ...не ищите у себя причин его поступков ...не подстраивайтесь под него ...и вообще надо оставаться самой собой -это он пусть прыгает ...зайчиком или кроликом ...
СсылкаПожаловаться
Мила
...в реальном мире живите ...не ищите у себя причин его поступков ...не подстраивайтесь под него ...и вообще надо оставаться самой собой -это он пусть прыгает ...зайчиком или кроликом ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
люблю его и не хочу потерять...
СсылкаПожаловаться
Scorpion .
люблю его и не хочу потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ваше чувство к нему ,только ваше ...мужчина ,если ему интересна женщина или влюблен ...по-другому себя ведет ...
СсылкаПожаловаться
Мила
....ваше чувство к нему ,только ваше ...мужчина ,если ему интересна женщина или влюблен ...по-другому себя ведет ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
+++++++
СсылкаПожаловаться
Овсянка
наверно, парень занят, а тут ему всякие сообщения))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Не надо его понимать, его надо нахер послать.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Не надо его понимать, его надо нахер послать.
СсылкаПожаловаться
а какже любоф!!??
СсылкаПожаловаться
Scorpion .
а какже любоф!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да замучаетесь)) Истеричное поведение достанет)
СсылкаПожаловаться
Scorpion .
а какже любоф!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не думали что он просто смотрит фильм, играет в игры когда сидит перед компом??? вот и не отвечает... мужчинам то тяжело 2 дела одновременно делать....ну просто как вариант)
СсылкаПожаловаться
Не надо проявлять к нему излишнюю внимательность
СсылкаПожаловаться
Agatha К.
"может один день закидывать меня смсками в соцсетях постоянно пишет, на другой день пропасть, вижу когда он выходит в агент начинаю писать ему может или не отвечать или сухо одной фразой"

может, занят чем? работой, например..
СсылкаПожаловаться
Agatha К.
"может один день закидывать меня смсками в соцсетях постоянно пишет, на другой день пропасть, вижу когда он выходит в агент начинаю писать ему может или не отвечать или сухо одной фразой"

СсылкаПожаловаться

А может, он просто дрочит нерегулярно? Вот и перепады отношения к даме случаются.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

А может, он просто дрочит нерегулярно? Вот и перепады отношения к даме случаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
(шепотом) тсс... ну зачем же так? В период влюбленности девушки - существа особо ранимые, а Вы тут со своей правдой жизни..)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Обычный манипулятор, а вы ведётесь.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Постоянные перепады настроения,это милочка, шизофрения вялотекущая...по наследству опять же передаётся, так что от него и не родишь,бежите вы бежом от ентого товарисча...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Постоянные перепады настроения,это милочка, шизофрения вялотекущая...по наследству опять же передаётся, так что от него и не родишь,бежите вы бежом от ентого товарисча...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага,у меня был подобный товарищ с неврозом навязчивых состояний.Его поведение я могу охарактеризовать одной фразой(или пословицей?).Любит-не любит,плюнет-,поцелует.Оно вам надо?Мне хоть детей не рожать,а вам нужен такой отец вашему ребенку?
СсылкаПожаловаться
Неля Гутник
Ага,у меня был подобный товарищ с неврозом навязчивых состояний.Его поведение я могу охарактеризовать одной фразой(или пословицей?).Любит-не любит,плюнет-,поцелует.Оно вам надо?Мне хоть детей не рожать,а вам нужен такой отец вашему ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже и свадьбу сыграли и коляску катаем ! О, как ! )))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Уже и свадьбу сыграли и коляску катаем ! О, как ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там же был коммент по поводу плохого генофонда-вот я и присоединилась...да надо уйти из этих отношений и не морочить себе голову.А то мы анализируем плохие поступки своих бой-френдов,а они живут в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Неля Гутник
Там же был коммент по поводу плохого генофонда-вот я и присоединилась...да надо уйти из этих отношений и не морочить себе голову.А то мы анализируем плохие поступки своих бой-френдов,а они живут в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, вот так плохо читаю, вырываю куски интересные...))) Всегда надо с опаской относиться к тем, у кого больная психика... я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru