Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одной плохо?

Соседки сердобольные достали. Как только иду домой с работы, а они сидят на лавочке у подъезда и причитают, хором:"Ну что ж ты все одна да одна? Тебе замуж надо. Ты еще молодая. Одной плохо жить." и т.д. и т.п. А чегой-то мне плохо-то? Мне очень хорошо! А может я чего не догоняю?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
776
14567891032
nataliia nikitinaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
++++++1000000!!!
ТараВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
И мне хорошо!! Я, порой, даже удивляюсь, как мне хорошо.. Сплю отлично, ем что хочу и сколько хочу и когда хочу и главное, что не толстею...
СсылкаПожаловаться
И мне хорошо!! Я, порой, даже удивляюсь, как мне хорошо.. Сплю отлично, ем что хочу и сколько хочу и когда хочу и главное, что не толстею...

И за унитазом желтых пятнов нету.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Тара
Тара
И мне хорошо!! Я, порой, даже удивляюсь, как мне хорошо.. Сплю отлично, ем что хочу и сколько хочу и когда хочу и главное, что не толстею...

И за унитазом желтых пятнов нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и перед и слева и справа))))))))
ПолЖИЗНИВ ответ на Тара
Тара
И мне хорошо!! Я, порой, даже удивляюсь, как мне хорошо.. Сплю отлично, ем что хочу и сколько хочу и когда хочу и главное, что не толстею...

И за унитазом желтых пятнов нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужоссссс!
СагарматхаВ ответ на Тара
Тара
И мне хорошо!! Я, порой, даже удивляюсь, как мне хорошо.. Сплю отлично, ем что хочу и сколько хочу и когда хочу и главное, что не толстею...

И за унитазом желтых пятнов нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня чистоплоные были... Не гадили и сами убирали. Так что проблема сия меня миновала... )))))
ТараВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
У меня чистоплоные были... Не гадили и сами убирали. Так что проблема сия меня миновала... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня чистоплоные были... Не гадили и сами убирали. Так что проблема сия меня миновала... )))))

Знаю семью с тремя мальчиГами. Все добровольно писают, сидя. Проблем с пятнами нет. Бывает же такое.
ксения чернышоваВ ответ на Тара
Тара
У меня чистоплоные были... Не гадили и сами убирали. Так что проблема сия меня миновала... )))))

Знаю семью с тремя мальчиГами. Все добровольно писают, сидя. Проблем с пятнами нет. Бывает же такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня старший (6 лет) иногда рвется пописать к младшей на горшок,т.е. сидя. я его ругаю.может зря? ))))))))))))))))
триумфальная ольгаВ ответ на ксения чернышова
ксения чернышова
у меня старший (6 лет) иногда рвется пописать к младшей на горшок,т.е. сидя. я его ругаю.может зря? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может не надо его ругать! Действительно и ему удобно, и жене его потом будет проще.
Casa EroticaВ ответ на ксения чернышова
ксения чернышова
у меня старший (6 лет) иногда рвется пописать к младшей на горшок,т.е. сидя. я его ругаю.может зря? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря, сидя писать гигиенично, у мене муж так делает и сын, на него глядючи соответственно...
Котя МотяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
зря, сидя писать гигиенично, у мене муж так делает и сын, на него глядючи соответственно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забавно, молодцы, ценят чистоту))))
Casa EroticaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Забавно, молодцы, ценят чистоту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они ее сами и наводють ))) У мене не забалуешь ))) А вообще, например, арабы так делают в повальном порядке, оно так и впрямь лучше, в смысле гигиены, а в жарком климате и тем более
куклаВ ответ на Тара
Тара
И мне хорошо!! Я, порой, даже удивляюсь, как мне хорошо.. Сплю отлично, ем что хочу и сколько хочу и когда хочу и главное, что не толстею...

И за унитазом желтых пятнов нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только за унитазом, но и на ободке
триумфальная ольгаВ ответ на Тара
Тара
И мне хорошо!! Я, порой, даже удивляюсь, как мне хорошо.. Сплю отлично, ем что хочу и сколько хочу и когда хочу и главное, что не толстею...

И за унитазом желтых пятнов нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас и с мужем нету таких пятнов... Муж сам следит за чистотой толчка.
Ветка SarrыВ ответ на Тара
Тара
И мне хорошо!! Я, порой, даже удивляюсь, как мне хорошо.. Сплю отлично, ем что хочу и сколько хочу и когда хочу и главное, что не толстею...

И за унитазом желтых пятнов нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне хорошо!! Я, порой, даже удивляюсь, как мне хорошо.. Сплю отлично, ем что хочу и сколько хочу и когда хочу и главное, что не толстею...

И за унитазом желтых пятнов нету.

"В кухне, в комнате, в сортире
прибрано и сухо...
Хорошо, когда в квартире
нет мужского духа!";)))
Anfisa***В ответ на Сагарматха
Сагарматха
И мне хорошо!! Я, порой, даже удивляюсь, как мне хорошо.. Сплю отлично, ем что хочу и сколько хочу и когда хочу и главное, что не толстею...
СсылкаПожаловаться
И мне хорошо!! Я, порой, даже удивляюсь, как мне хорошо.. Сплю отлично, ем что хочу и сколько хочу и когда хочу и главное, что не толстею...

как в "Девчатах"..."хочу ем пряники, хочу халву.."...))
антася
Ага ,а измены мужа , пьянство и т.д. , не даешь соседям позлословить!
Прынцесса ДурындотВ ответ на антася
антася
Ага ,а измены мужа , пьянство и т.д. , не даешь соседям позлословить!
СсылкаПожаловаться
Да было у них этого добра воз и маленькая тележка. Видно решили, что я заскучала по этому "счастью"
Прынцесса Дурындот
Да было у них этого добра воз и маленькая тележка. Видно решили, что я заскучала по этому "счастью"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это они заскучали, вас не обсуждают))
Прынцесса Дурындот
Да было у них этого добра воз и маленькая тележка. Видно решили, что я заскучала по этому "счастью"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо ...с таким "весёлым" прошлым нужен долгосрочный отдых ...Хай причитают бабульки ...это их профессия ...
Капель
Соседки лучше знают! Давайте уже, ищите кого-нибудь, нечего бабушек расстраивать!
Вторая тень!
Охота бабкам языки почесать, вот и трепят! )))) Забейте!
механикВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Охота бабкам языки почесать, вот и трепят! )))) Забейте!
СсылкаПожаловаться
их?
Прынцесса ДурындотВ ответ на механик
механик
их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++
механикВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их нельзя обижать они же как веб-камера..
все знают все видят.
Вторая тень!В ответ на механик
механик
их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умею я говорить фразами имеющими глубокий подтекст, ага?! ХD
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем