Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одной плохо?

Соседки сердобольные достали. Как только иду домой с работы, а они сидят на лавочке у подъезда и причитают, хором:"Ну что ж ты все одна да одна? Тебе замуж надо. Ты еще молодая. Одной плохо жить." и т.д. и т.п. А чегой-то мне плохо-то? Мне очень хорошо! А может я чего не догоняю?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
776
Изя Штольцман
Стереотипы )))
механикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Стереотипы )))
СсылкаПожаловаться
чьи
Изя ШтольцманВ ответ на механик
механик
чьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседок )
Марина ГорбуноваВ ответ на механик
механик
чьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старшего поколения женщин нашей страны.
триумфальная ольгаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Старшего поколения женщин нашей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна!
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Стереотипы )))
СсылкаПожаловаться
а что плохого в этих стереотипах?
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
а что плохого в этих стереотипах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, просто не для всех они являются истиной )))
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ничего, просто не для всех они являются истиной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истинна Одна, но есть люди, кто от Нее отворачивается. Рано или поздно они это понимают
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Истинна Одна, но есть люди, кто от Нее отворачивается. Рано или поздно они это понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рано или поздно, люди понимают. что каждому - свое. А жизни есть такие периоды когда одиночество нужно как воздух
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Рано или поздно, люди понимают. что каждому - свое. А жизни есть такие периоды когда одиночество нужно как воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно, одиночество дает шанс подумать и все взвесить, но если затянуть, то одиночество начинает съедать изнутри.
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
верно, одиночество дает шанс подумать и все взвесить, но если затянуть, то одиночество начинает съедать изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит затянуть? В любом случае предпочитаю одиночество компании чужих по духу,и неприятных людей. А там, как Бог даст....
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что значит затянуть? В любом случае предпочитаю одиночество компании чужих по духу,и неприятных людей. А там, как Бог даст....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
затянуть-это значит не год-два, а 7-10-15 и более лет. Я не про компании всяких неприятных людей, я про вторую половинку и детей
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
затянуть-это значит не год-два, а 7-10-15 и более лет. Я не про компании всяких неприятных людей, я про вторую половинку и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я про то же. Была одна 7 лет, прекрасно себя чувствовала, сейчас уже 13 год замужем за СВОИМ человеком, с позицией "не затянуть" могла бы столько дров наломать....Благо, у меня такой позиции не было.
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И я про то же. Была одна 7 лет, прекрасно себя чувствовала, сейчас уже 13 год замужем за СВОИМ человеком, с позицией "не затянуть" могла бы столько дров наломать....Благо, у меня такой позиции не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в 21 лет женился на польке, жене тогда 23 года было. Щас 34 мне, ей 36, в марте 2013 5й родится, я из Старообрядцев, у нас много детей рождается....в этой жизни главное быть счастливым, но счастье должно быть "нормальным"
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
я в 21 лет женился на польке, жене тогда 23 года было. Щас 34 мне, ей 36, в марте 2013 5й родится, я из Старообрядцев, у нас много детей рождается....в этой жизни главное быть счастливым, но счастье должно быть "нормальным"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальным это как? Я вышла замуж в 30, в 31 родился ребенок, единственный, мужа люблю, у нас нормально или...?
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Нормальным это как? Я вышла замуж в 30, в 31 родился ребенок, единственный, мужа люблю, у нас нормально или...?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у вас более, чем нормально. Ненормально-это то, что здесь 99% женщин пишут....хотя большинство из них пишут свою фантазию.
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
у вас более, чем нормально. Ненормально-это то, что здесь 99% женщин пишут....хотя большинство из них пишут свою фантазию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо на добром слове, но сдается мне, что многое в этой жизни зависит не только от наших желаний, не знаю что Вы имеете в виду о чем пишут женщины, но возможно им просто не повезло?
Лена НургалиеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Спасибо на добром слове, но сдается мне, что многое в этой жизни зависит не только от наших желаний, не знаю что Вы имеете в виду о чем пишут женщины, но возможно им просто не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Доброе утро! Согласна с Вами . действительно это так.С другой стороны возможно Бог оберегает!
Изя ШтольцманВ ответ на Лена Нургалиева
Лена Нургалиева
Доброе утро! Согласна с Вами . действительно это так.С другой стороны возможно Бог оберегает!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Доброе ))) Или так )))
Лена НургалиеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Доброе ))) Или так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дожила до 48 лет и поняла не хочу быть одинокой! Вывод один. надо устраивать личную жизнь!
Изя ШтольцманВ ответ на Лена Нургалиева
Лена Нургалиева
Дожила до 48 лет и поняла не хочу быть одинокой! Вывод один. надо устраивать личную жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Время пришло! )))
Лена НургалиеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Время пришло! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Даааааааааааааа!
Тетя МотяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
затянуть-это значит не год-два, а 7-10-15 и более лет. Я не про компании всяких неприятных людей, я про вторую половинку и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дай Бог мужика и хорошего, а если нет такого, то лучше одной!
гуцул на колесахВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Дай Бог мужика и хорошего, а если нет такого, то лучше одной!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть хорошие мужики....и не мало.
БезешкаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
затянуть-это значит не год-два, а 7-10-15 и более лет. Я не про компании всяких неприятных людей, я про вторую половинку и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
затянуть-это значит не год-два, а 7-10-15 и более лет. Я не про компании всяких неприятных людей, я про вторую половинку и детей

а если никак не находится эта самая половинка? идти вешаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем