Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одной проблемой для многодетных родителей становится меньше.

По-моему одной проблемой для многодетных родителей становится меньше.. http://trylogia.livejournal.com/147878.h... А именно с планированием отпуска с детьми. Потому что подстроиться под детские каникулы непросто, особенно когда у детей в разных школах каникулы в разное время. Сейчас проходит голосование для родителей московских школьников, в котором можно проголосовать за единую систему каникул во всех школах. Голосование проходит на портале "активный гражданин", где уже 70% проголосовали за единую систему. Я лично тоже поддерживаю этот вариант. У кого какие мнения по этому поводу? И будете ли голосовать?
Евгений Старицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Наточка
Ну летние и зимние точно в одно время, а вот всякие там осенние да весении не знаю
МаргошаВ ответ на Наточка
Наточка
Ну летние и зимние точно в одно время, а вот всякие там осенние да весении не знаю
СсылкаПожаловаться
во всяком случае на Северо-Западе все каникулы в одно время.
prettyВ ответ на Маргоша
Маргоша
во всяком случае на Северо-Западе все каникулы в одно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На северо-западе в разных школах разные каникулы, пример, школа 2077 на октябрьском поле и школа 705 Строгино - каникулы по системе 5 -1, а в 1619, 1155 - каникулы по четвертям
МаргошаВ ответ на pretty
pretty
На северо-западе в разных школах разные каникулы, пример, школа 2077 на октябрьском поле и школа 705 Строгино - каникулы по системе 5 -1, а в 1619, 1155 - каникулы по четвертям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строгино? это не Северо-Запад... Или Вы про московский глобус?
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Маргоша
Маргоша
Строгино? это не Северо-Запад... Или Вы про московский глобус?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, в Питере есть Строгино????
А про Москву правда -ммы ни с кем из друзей не совпадаем...(
достало уже. Все отдыхают - мы учимся, мы отдыхаем - все учатся!
Кикимора (а вот фигли!) - 3
а что, в Питере есть Строгино????
А про Москву правда -ммы ни с кем из друзей не совпадаем...(
достало уже. Все отдыхают - мы учимся, мы отдыхаем - все учатся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Северо-Запад это Ленинградская, Псковская,Новгородская области... короче - то что на карте России (не Москвы) справа вверху.
ЛианушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
во всяком случае на Северо-Западе все каникулы в одно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в Сибири (в Новосибирской области и в Красноярском крае дети в одно время от школы отдыхают)
Ураган Катрина (ИИ)
нашли тоже проблему. чет не помню в 80-90 гг чтобы мои родители хоть раз брали себе отпуск во время моих осенних, зимних или весенних каникул.
и ничего. как-то выжили. а сейчас прям все носятся с этими каникулами как курица с яйцом
МаргошаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нашли тоже проблему. чет не помню в 80-90 гг чтобы мои родители хоть раз брали себе отпуск во время моих осенних, зимних или весенних каникул.
и ничего. как-то выжили. а сейчас прям все носятся с этими каникулами как курица с яйцом
СсылкаПожаловаться
Женя - первый человек, кто с этим носицца. И что это за многодетные семьи, которые распихивают детей по разным школам?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
Женя - первый человек, кто с этим носицца. И что это за многодетные семьи, которые распихивают детей по разным школам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем очередное лоббирование
Brisa В ответ на Маргоша
Маргоша
Женя - первый человек, кто с этим носицца. И что это за многодетные семьи, которые распихивают детей по разным школам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что это за многодетные семьи, которые распихивают детей по разным школам?

Ага... совсем что ли делать нефиг? :-)
Александра АндрееваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Женя - первый человек, кто с этим носицца. И что это за многодетные семьи, которые распихивают детей по разным школам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у каждого ребенка разные наклонности, например
НаточкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Женя - первый человек, кто с этим носицца. И что это за многодетные семьи, которые распихивают детей по разным школам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже задумалась, нафига всех по разным школам распихивать?
МаргошаВ ответ на Наточка
Наточка
Вот тоже задумалась, нафига всех по разным школам распихивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мутный автор...
Наталия МисанВ ответ на Наточка
Наточка
Вот тоже задумалась, нафига всех по разным школам распихивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одного в английскую частную школу, другого - в швейцарский закрытый пансион, чо.
Ураган Катрина (ИИ)
нашли тоже проблему. чет не помню в 80-90 гг чтобы мои родители хоть раз брали себе отпуск во время моих осенних, зимних или весенних каникул.
и ничего. как-то выжили. а сейчас прям все носятся с этими каникулами как курица с яйцом
СсылкаПожаловаться
моя мама регулярно возила меня в учебное время в санатории, дома отдыха... я тоже не вижу никакой поблемы в том, чтобы поехать с ребенком куда-то в удобное для меня время... школа - не работа.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Brisa
Brisa
моя мама регулярно возила меня в учебное время в санатории, дома отдыха... я тоже не вижу никакой поблемы в том, чтобы поехать с ребенком куда-то в удобное для меня время... школа - не работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня никуда не возили. я гонялась по улице)) или к бабушке в ближайший пригород)
Маргоша
Женечка????ты где???
SVAN В ответ на Маргоша
Маргоша
Женечка????ты где???
СсылкаПожаловаться
Да тут я. Мне пофиг.
МаргошаВ ответ на SVAN
SVAN
Да тут я. Мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы))) тебя бы я не рискнула Женечкой назвать...
SVAN В ответ на Маргоша
Маргоша
гы))) тебя бы я не рискнула Женечкой назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смирный.
Brisa
Не сталкивалась с такой проблемой. И даже не слышала ни от кого :-). Впрочем, не могу вспомнить никого, у кого дети в разных школах учатся :-). И в любом случае не вижу никакой проблемы в том, чтобы поехать отдыхать с детьми не во время каникул.
Нели Тигруня
Да чего там каникулы! Пойдем дальше и проголосуем за единую систему образования!!!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Да чего там каникулы! Пойдем дальше и проголосуем за единую систему образования!!!
СсылкаПожаловаться
вы эта... ступайте па-быстрее... нам на след год в школу....)))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
вы эта... ступайте па-быстрее... нам на след год в школу....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Мы постараемся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем