Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одной проблемой для многодетных родителей становится меньше.

По-моему одной проблемой для многодетных родителей становится меньше.. http://trylogia.livejournal.com/147878.h... А именно с планированием отпуска с детьми. Потому что подстроиться под детские каникулы непросто, особенно когда у детей в разных школах каникулы в разное время. Сейчас проходит голосование для родителей московских школьников, в котором можно проголосовать за единую систему каникул во всех школах. Голосование проходит на портале "активный гражданин", где уже 70% проголосовали за единую систему. Я лично тоже поддерживаю этот вариант. У кого какие мнения по этому поводу? И будете ли голосовать?
Евгений Старицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Александра Андреева
чото нет голосования на эту тему в гражданине этом
Александра Андреева
чото нет голосования на эту тему в гражданине этом
СсылкаПожаловаться
вот и мне чёт не захотелось по такой ссылке ходить...
SVAN
Агитируешь, Жендос?
черипай
я голосую всеми руками. скорее бы им каникулы и скорее бы их увезли на отдых. детей я имею в виду...
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Народ, если дети выросли уже, то вы с таким и не сталкивались.
Мы вот уже задолбались, вторая школа - а опять с друзьями не совпадаем в этом вопросе.
все отгуляли, тут мы начинаем(
Ни погулять, ни в театр сходить с друзьями не получается, я уж молчу про съездить на недельку.
Очень много разных систем, нам вечно какие-то особенные попадаются...
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Народ, если дети выросли уже, то вы с таким и не сталкивались.
Мы вот уже задолбались, вторая школа - а опять с друзьями не совпадаем в этом вопросе.
все отгуляли, тут мы начинаем(
Ни погулять, ни в театр сходить с друзьями не получается, я уж молчу про съездить на недельку.
Очень много разных систем, нам вечно какие-то особенные попадаются...
СсылкаПожаловаться
такое только в ваших москвах. у нас всё как обычно - все каникулы у всех разом.
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Народ, если дети выросли уже, то вы с таким и не сталкивались.
Мы вот уже задолбались, вторая школа - а опять с друзьями не совпадаем в этом вопросе.
все отгуляли, тут мы начинаем(
Ни погулять, ни в театр сходить с друзьями не получается, я уж молчу про съездить на недельку.
Очень много разных систем, нам вечно какие-то особенные попадаются...
СсылкаПожаловаться
гуляйте и в театры ходите на выходных и вечерами, кто не дает - то? И съездить куда - то с детьми, как выше Дайнерис писала, тоже проблемы нет. Взяли и поехали
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Лианушка
Лианушка
гуляйте и в театры ходите на выходных и вечерами, кто не дает - то? И съездить куда - то с детьми, как выше Дайнерис писала, тоже проблемы нет. Взяли и поехали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гуляйте и в театры ходите на выходных и вечерами, кто не дает - то?
А в каникулы дома сидите. так??
И съездить куда - то с детьми, как выше Дайнерис писала, тоже проблемы нет. Взяли и поехали

Одни? Мы может хотим с друзьями?
Кикимора (а вот фигли!) - 3
гуляйте и в театры ходите на выходных и вечерами, кто не дает - то?
А в каникулы дома сидите. так??
И съездить куда - то с детьми, как выше Дайнерис писала, тоже проблемы нет. Взяли и поехали

Одни? Мы может хотим с друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, так я про "с друзьями" и писала - вечера, выходные - ваши (детей, родителей и друзей). с поездками - главное, чтобы родители между собой договорились и с работами со своими отпуска согласовали!
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Лианушка
Лианушка
Блин, так я про "с друзьями" и писала - вечера, выходные - ваши (детей, родителей и друзей). с поездками - главное, чтобы родители между собой договорились и с работами со своими отпуска согласовали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наши дети до восьми вечера заняты всякими занятиями, какие нафиг театры!(((
а с поездками.. в прошлом году плюнули на все, поехали с друзьями, сразу по возвращению трояков нахватали.
Неправильно все это))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
наши дети до восьми вечера заняты всякими занятиями, какие нафиг театры!(((
а с поездками.. в прошлом году плюнули на все, поехали с друзьями, сразу по возвращению трояков нахватали.
Неправильно все это))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трояки - не самая большая проблема в жизни, если ребятки способные - то исправят свои оценочки =)Ну для театров у вас и детей тогда выходные остаются =) Всё равно каждый день Вы туда детей водить не будете =)
Лианушка
как это? каникулы в разное время??? Не слышала такого? Дети в разных школах учатся, но отдыхают в одно время....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем