Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одной стало больше...

Я тоже думала, что мой муж честен со мной ... руки дрожат....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
эротично!
koza dereza
Не переживайте. Момент не приятный. Но все будет хорошо
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не переживайте. Момент не приятный. Но все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
хорошо это как
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо это как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо это значит все эмоции улягутся и вы примите правильное решение. Сейчас надо взять себя в руки и успокоится. Спокойно сесть и подумать что делать дальше. Без истерики. Истерику потом как нибудь себе разрешите. Не сейчас.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Хорошо это значит все эмоции улягутся и вы примите правильное решение. Сейчас надо взять себя в руки и успокоится. Спокойно сесть и подумать что делать дальше. Без истерики. Истерику потом как нибудь себе разрешите. Не сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. серьезно
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю. Не за что. Сама через это прошла. Тоже думала, что такую умницу-красавицу муж никогда не променяет... Да и в муже была уверенна. Доверяла абсолютно. Сейчас уже почти год прошел. У меня все очень не плохо. Гораздо лучше, чем было. Поэтому сейчас вам главное держать себя в руках, не наделать глупостей. Все равно, все что ни делается, все к лучшему. Если что, пишите. Поддержу.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Знаю. Не за что. Сама через это прошла. Тоже думала, что такую умницу-красавицу муж никогда не променяет... Да и в муже была уверенна. Доверяла абсолютно. Сейчас уже почти год прошел. У меня все очень не плохо. Гораздо лучше, чем было. Поэтому сейчас вам главное держать себя в руках, не наделать глупостей. Все равно, все что ни делается, все к лучшему. Если что, пишите. Поддержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что он насочиняет интересно ... я же любила его ко всему прочему сейчас же ничего не чувствую хочется отрезать его поскорее но у нас дети. Отрежу в моральном плане ,пока, им видно будет..
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
Что он насочиняет интересно ... я же любила его ко всему прочему сейчас же ничего не чувствую хочется отрезать его поскорее но у нас дети. Отрежу в моральном плане ,пока, им видно будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насочиняет не сомневайтесь, мужчины тоже изобретательны,...но лклите на 16. Думайте о своём комфорте и благопооучии, на них мир не заканчивается и время не останавливается....просто нужно время и осмысление)
ИскоркаВ ответ на Искорка
Искорка
Насочиняет не сомневайтесь, мужчины тоже изобретательны,...но лклите на 16. Думайте о своём комфорте и благопооучии, на них мир не заканчивается и время не останавливается....просто нужно время и осмысление)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делите)
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Что он насочиняет интересно ... я же любила его ко всему прочему сейчас же ничего не чувствую хочется отрезать его поскорее но у нас дети. Отрежу в моральном плане ,пока, им видно будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам больше скажу, вы его ПОКА еще любите, иначе не было бы так больно. Вам действительно нужна сейчас холодная голова, больно пусть потом. Сейчас вам для себя нужно решить, сможете ли вы простить такое или нет. Отсюда и решение выбирать. Держитесь!!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо это как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как прививка от оспы. Остаётся язвочка, но зато потом качество жизни и моральное состояние гораздо лучше.
Хлюстова Мария
оспадя... пожри и спатеньки...
Твоя ТвояВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
оспадя... пожри и спатеньки...
СсылкаПожаловаться
Ей ишо б и мужика не помешало б
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Ей ишо б и мужика не помешало б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня планировался романтический вечер ааааааа
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня планировался романтический вечер ааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На завтра планируй!
Сеняя романтическая ночь уже
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня планировался романтический вечер ааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это как?романтический вечер?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня планировался романтический вечер ааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это как?романтический вечер?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
оспадя... пожри и спатеньки...
СсылкаПожаловаться
Заказать большую шаурму , наесться этой "гадости" и спать, потому что двигаться уже не сможешь:))
evelin
Станьте "честной" женой.Такой же.И пусть муж думает и дрожит)
АнонимВ ответ на evelin
evelin
Станьте "честной" женой.Такой же.И пусть муж думает и дрожит)
СсылкаПожаловаться
Пошёл он ещё самой чтобы пачкаться
Полупроводница с картиной
Как спалился?
Полупроводница с картиной
Как спалился?
СсылкаПожаловаться
Угу.
Выше читай
Tatsiana Verbilo
Вы главное своё здоровье берегите , не держите в себе , разбейте что-нибудь , выпейте, покричите , проплачьте , короче пар выпустите , а то руки дрожат -это нехорошо
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы главное своё здоровье берегите , не держите в себе , разбейте что-нибудь , выпейте, покричите , проплачьте , короче пар выпустите , а то руки дрожат -это нехорошо
СсылкаПожаловаться
С.у. П ка материться хочется забанят да и х.е к с ним аааааа((((((((
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
С.у. П ка материться хочется забанят да и х.е к с ним аааааа((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте Татьяну ,она дело говорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем