Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна в кино хочу пойти, но чего-то снесняшки

Могу на велике одна, роликах кататься, перекусить зайти, а в торговых центрах вообще ток одна закупаюсь, но вот отдыхать уехать или вот сейчас хочу в кино сходить, а не с кем - и все...не могу побороть, хотя интроверт , с собой мне не скучно в одиночестве. Вы чего в одиночестве делаете?)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
wsynata
Смотрю кино дома на компе
Печенька
Хожу одна в кино, но стесняюсь покупать себе вино или пиво))
Александра Андреева
хожу одна спокойно
Юлия
Спокойно хожу одна в кино. А вот есть одна не могу.......приспичит поем конечно, но чувствую себя при этом очень неловко.
Ангелина
Вам сколько лет? Стесняшка?
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вам сколько лет? Стесняшка?
СсылкаПожаловаться
25)))))
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
25)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая, скорее всего сипатичная...идите уже в кино, хватит стесняться )))
Тучка
Входит народ, просмотр, выходит народ, чего стесняться, вас в толпе никто не заметит.
захария андреева_z_z
чего я только не делаю в одиночестве...а вы стесняетесь мнения о себе что ли?
захария андреева_z_z
чего я только не делаю в одиночестве...а вы стесняетесь мнения о себе что ли?
СсылкаПожаловаться
Видимо...хотя понимаю прекрасно, что никто не заметит, а если и заметит- забудет через минуту.....я на прохожих вообще внимания не обращаю)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо...хотя понимаю прекрасно, что никто не заметит, а если и заметит- забудет через минуту.....я на прохожих вообще внимания не обращаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит дело не в вашей стеснительности или интровертности...а в каком то определенном комплексе, онованном на дурацком стереотипе...
Kaspa Jones
Теребонькаю в основном.
Людмила Запарова
вот так же,именно с кинотеатром.
Варвара
а я ходила и часто. чего тут такого смущательного))
Марина Пирогова
Все то же что и вы плюс люблю одна ездить отдыхать. А вот в кино одна сходить стремаюсь.
Кристина
я ничего одна делать не могу((( тоже стесняюсь... потому чаще дома сижу(((
레나 이
Идите смело. Я часто после работы так делаю, и довольна )
Jekaterina
Зачем вам в кино? Сидите дома, раз это такая проблема одной пойти.
dragonfly c
Дома сижу, ем и смотрю сериалы)
Наталия Кудрявцева
Это сложно только первый раз . Каждый следующий раз будет комфортнее. А потом и вообще понравится. Я могу пойти одна без проблем в театр, в кино, в музей . Ездила одна в тур по Италии и тур по Европе. Ничего страшного.
Вера
Я раньше всегда одна ходила в кино. Каждую субботу или воскресенье был поход в кино. Не стесняйтесь, очень много людей в кино по одному ходят)
Диванный Эксперт Мириша
Всегда хожу в киношку одна. Норм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем