Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одной в клуб, на концерт...

Можете без компании прийти в клуб? комфортно себя чувствуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Галис Галис
Мне везде и всегда одной комфортно! ))))
Kross De Lena*
Вполне
Лина
На концерт, в театр люблю ходить одна.Полностью погружаюсь в события на сцене.Посторонние разговоры отвлекают.В клуб, на танцы лучше с подружками.
33
Только одна всегда. Мне так удобно .
не хожу по клубам.
на концерт - легко.
Tatsiana Verbilo
В клуб, нет)), а просто посидеть в кафе-ресторане , вполне))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
В клуб, нет)), а просто посидеть в кафе-ресторане , вполне))
СсылкаПожаловаться
Да,со временем убедилась,что комфортнее одной-велосипед,прогулка,коньки,отдых и т.д.))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Да,со временем убедилась,что комфортнее одной-велосипед,прогулка,коньки,отдых и т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое))
по клубам не хожу вообще и в молодости не ходила, мне там не интеснр на крнцерт могу сходить, мой муж, например, не любит бардов, хожу на такие концерты однв, меня это не напрягает, в кафе во время прогулок тоже могу легко зайти, и сесть за любой столик, где есть место, предварительно спросив разрешения, конечно и это только в том случае, если нет свободных столиков, не люблю никого напрягать
Забавочка
мужчине в этом проще.
Dracula S
Не была. Только если концерт какой-то)))
Роза Дальвадорес
В клубы не хожу, а вот на концерт своего любимого Александра Новикова каждый год хожу одна, и мне никто для компании не нужен, только отвлекать будут!))))
АнонимВ ответ на Роза Дальвадорес
Роза Дальвадорес
В клубы не хожу, а вот на концерт своего любимого Александра Новикова каждый год хожу одна, и мне никто для компании не нужен, только отвлекать будут!))))
СсылкаПожаловаться
На концерт тоже люблю одна,и отдыхать одна,только вот в клубе одна пока не была, подруги надоели..)))но вот как со стороны будет...,будет клеится всякий неадекват))все же странно,когда девушка одна приходит)
Роза ДальвадоресВ ответ на Аноним
Аноним
На концерт тоже люблю одна,и отдыхать одна,только вот в клубе одна пока не была, подруги надоели..)))но вот как со стороны будет...,будет клеится всякий неадекват))все же странно,когда девушка одна приходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то в клуб я тоже вряд ли одна пошла бы, как-то неловко было бы, все таки в клуб наверно лучше с друзьями-подругами!)))
Venezia
В клуб нет, на концерт или в ресторан днём легко
Снежок Анастасия
могу,но не комфортно,тем более в клуб)
Елена Нанго
только так и делаю. мне компания там не нужна. это момент уединения
АнонимВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
только так и делаю. мне компания там не нужна. это момент уединения
СсылкаПожаловаться
В клубе одна уединяетесь?
Елена НангоВ ответ на Аноним
Аноним
В клубе одна уединяетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, по клубам не хожу. на концерте
Аристарх Петрыкин
Я да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем