Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассница...

Вообщем история довольно банальная... Я уехала от своего на выходные с родственниками повидаться. В отношениях у нас всё не очень хорошо, поэтому уехала я, уже так сказать, поссорившись с ним и не в очень хорошем настроении. Звонила вечером в пятницу пожелать спокойной ночи, трубка недоступна-ладно забила. Телефон включил только в 4 дня следующего дня и спросил, что я хотела. Говорит выпивал с друзьями был в баре поэтому трубку не побежал домой заряжать. Опять посрались! Уже в прилично подосранном настроении, лазила в интернете и тут приспичило зайти в его соц. сеть.( провидение прям какое то!) так вот! Там я увидела его переписку с бывшей одноклассницей. Половина переписки стёрта. Видимо подозревал или ещё что... Она пишет что то типо того: Я тоже рада что ты меня нашёл! Мы же с тобой были в контрах и не общались. Ты на фотках так возмужал!=) Я в гражданском браке 7 лет. Давай номер телефона пообщаемся! так удобней!=) Он отвечает: Я тоже рад! Забудь про контры, чего чушь вспоминать! у меня есть фотки и получше.=) Вот тебе мой номер телефона! Вот скайп! Давай пообщаемся! А лучше бы встретиться в живую. Я тоже 4 года в гражданском живу, детей нет(ДА НУ ИХ НАХ) Заходи почаще, захожу сюда только потому что жду твоего ответа!!!!очень!!!!Я была в шоке! Мне он всегда говорил что очень хочет детей! а какой то бабе которую сто лет не видел говорит, что дети ему НАХ не нужны! И зная что она живёт 7 лет в браке предлагает встречу!!! И телефон и скайп! Хотя мне всегда говорил что по скайпу только для онлайн игры общается! И телефон никому не даёт! И в соц сеть не заходит! Просто блять противно! Этакий ценизм! Мерзота!!! Хоть бы не пиздел тогда, что такой идеальный!
Каково ваше мнение? Что бы почувствовали? Как поступили бы в такой ситуации?
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
121222324
МелодияВ ответ на Русалка
Русалка
Кстати так он мне вчера и сказал!!! Говорю ему что бы ты сделал если бы у меня такое увидел? Говорит: вышварнул бы нахер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие еще нужны доказательства, что эти отношения нужны ТОЛЬКО ВАМ? Как там парень вверху написал? "Беги, Русалочка, беги!" Послушайте мужчину, он правду говорит. Вам будет обидно, но эту ненужность надо просто пережить. Вас устроит жизнь с человеком, который Вас не любит, ни во что не ставит? Дальше будет только хуже. Слава Б-гу, у Вас с ним нет детей. И в этом ваше счастье.
Вероника Лебедева
Понятно что мужчины это не женщины :-))) только нельзя позволять чтобы они гуляли оправдывая статус кобеля...это ж какой надо быть сильной чтобы закрывать на всё глаза, а главное для чего....чтобы просыпаться с тем, кто позже будет с другой....Если живёт один, то пусть делает что угодно, а когда живёт с девушкой нужно понимать ответственность и порядочность. И очень печально, что некоторые женщины оправдывают их как бы понимают...только когда ты одна, конечно будешь сидеть, кивать соглашаясь с ними, а когда ты с ним под одной крышей...то как-то не очень это приятно....
Наталья Кадыш
А может стоит с ней пообщаться от его имени...если он еще не поменял пороль... узнать , что ей нужно от него
РусалкаВ ответ на Наталья Кадыш
Наталья Кадыш
А может стоит с ней пообщаться от его имени...если он еще не поменял пороль... узнать , что ей нужно от него
СсылкаПожаловаться
Ей не нужно! Он сам её нашёл и рпедложил встретится поболтать!
ВверхТормашками
Вот мысль пришла в голову, может уже кто и писал. Вы пока притихните, не скандальте, скажите мол что простили и все такое, а сами в это время зарегистрируйтесь на этом сайте под другим именем, можете фоток туда левых накидать, так что бы ему точно понравилась. И ненавязчиво завяжите с ним знакомство, только не напористое, сразу встречу не предлагайте, а зайдите из далека..О работе пообщайтесь, невзначай как бы спросите о семейном положении, если не соврет, можете спросить об отношении в Г.Ж. (то есть Вами) и т.д..Лично я так делала,давно это было, проверяла своего м.ч.(уже бывшего), и что самое интересное так много узнала.Оказывается он абсолютно свободен и не проч знакомства , личного, со всеми вытекающими последствиями.Даже о встрече с ним договорились.Представьте каково было его удивление, когда вместо девушки с и-нета, его ждала я , долго конечно потом оправдывался. А хотя мне кричал что любит, и подарки дарил, и на руках носил.И честно говоря не разу не пожалела что проверила его таким образом.
РусалкаВ ответ на ВверхТормашками
ВверхТормашками
Вот мысль пришла в голову, может уже кто и писал. Вы пока притихните, не скандальте, скажите мол что простили и все такое, а сами в это время зарегистрируйтесь на этом сайте под другим именем, можете фоток туда левых накидать, так что бы ему точно понравилась. И ненавязчиво завяжите с ним знакомство, только не напористое, сразу встречу не предлагайте, а зайдите из далека..О работе пообщайтесь, невзначай как бы спросите о семейном положении, если не соврет, можете спросить об отношении в Г.Ж. (то есть Вами) и т.д..Лично я так делала,давно это было, проверяла своего м.ч.(уже бывшего), и что самое интересное так много узнала.Оказывается он абсолютно свободен и не проч знакомства , личного, со всеми вытекающими последствиями.Даже о встрече с ним договорились.Представьте каково было его удивление, когда вместо девушки с и-нета, его ждала я , долго конечно потом оправдывался. А хотя мне кричал что любит, и подарки дарил, и на руках носил.И честно говоря не разу не пожалела что проверила его таким образом.
СсылкаПожаловаться
Ужассс....может и стоит попробовать! вы ушли от него?
ВверхТормашкамиВ ответ на Русалка
Русалка
Ужассс....может и стоит попробовать! вы ушли от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ушла, и очень рада что проверила.Ведь теперь у меня есть любимый муж, которому я доверяю.И кстати, я знаю все его пароли и логины. (он тоже знает мои)Иногда даже сама захожу на его страничку, но вроде все тихо спокойно.Благо он сам редко туда заходит.
Вишенка
Девочки, вы только представьте, ваш "любимый" натаскался где-то с кем-то, нацеловывал, я извиняюсь, письку любовнице, а потом, приходя домой, цАлует тебя в губы и твоего ребенка....меня ща вырвет....
Вероника ЛебедеваВ ответ на Вишенка
Вишенка
Девочки, вы только представьте, ваш "любимый" натаскался где-то с кем-то, нацеловывал, я извиняюсь, письку любовнице, а потом, приходя домой, цАлует тебя в губы и твоего ребенка....меня ща вырвет....
СсылкаПожаловаться
Замечательный пример для тех, кто считает нужным не подавать вид....молчать и прощать....такое....фууу
РусалкаВ ответ на Вишенка
Вишенка
Девочки, вы только представьте, ваш "любимый" натаскался где-то с кем-то, нацеловывал, я извиняюсь, письку любовнице, а потом, приходя домой, цАлует тебя в губы и твоего ребенка....меня ща вырвет....
СсылкаПожаловаться
Аааааааааааааааа!!!!У меня сейчас крышу снесёт!!!
Гульшат Хайруллина
Русалочка, была примерно в такой же ситуации, тоже прочитала переписку парня с другими девушками, причем не с ОДНОЙ, им он говорил что он одинокий. встречался даже с некоторыми, были и их совместные поездки на дачу. о боже я когда это все узнала думала разорвет меня на кусочки. все это высказала, в итоге я же виновата и осталась, уверял меня что никаких интимных отношений не было. перебесились, помирились, сейчас регулярно передо мной отчитывается куда пошел с кем и что делает, в ответ я поступаю так же. сам дает мне свой телефон для проверки). В общем я так понимаю у него было желание проверить себя действительно ли он готов связать со мной свою судьбу не ошибся ли он. Летом свадьба, три года вместе.
Гульшат Хайруллина
Русалочка, была примерно в такой же ситуации, тоже прочитала переписку парня с другими девушками, причем не с ОДНОЙ, им он говорил что он одинокий. встречался даже с некоторыми, были и их совместные поездки на дачу. о боже я когда это все узнала думала разорвет меня на кусочки. все это высказала, в итоге я же виновата и осталась, уверял меня что никаких интимных отношений не было. перебесились, помирились, сейчас регулярно передо мной отчитывается куда пошел с кем и что делает, в ответ я поступаю так же. сам дает мне свой телефон для проверки). В общем я так понимаю у него было желание проверить себя действительно ли он готов связать со мной свою судьбу не ошибся ли он. Летом свадьба, три года вместе.
СсылкаПожаловаться
А хотите ли вы вот так вот всю жизнь жить в напряге и проверять его????
Гульшат Хайруллина
Знаешь, я уже не проверяю телефоны, доверяю ему, у него просто привычка осталась говорить куда он пошел. я просто люблю, а то что была в прошлом измена или нет, мне уже все равно, главное что он любит меня. после этих ссор отношения наши изменились в лучшую сторону. может и у Вас так же будет надо попробовать не рубить с плеча.
Вишенка
а вы уверены, что у него нет второго телефона или симки????я проходила это....
РусалкаВ ответ на Вишенка
Вишенка
а вы уверены, что у него нет второго телефона или симки????я проходила это....
СсылкаПожаловаться
нееее....это я думаю 100 пудов нет!
Вишенка
я, видя,как мой муж постоянно ходит с телефоном,то покурить, то в ванную....не выпуская из рук, очень заинтересовалась что же там такое интересное, встала ночью-взяла его телефон и....прочитала смс....я уже была на 4 месяце....потом в одноклассиках узнала, судя по фото девочек-"друзей", что пока я лежала в роддоме на сохранении, он ходил с ней на свадьбу ее подружки, ездил в командировку с ней, звонил мне и говорил что ложится спать, а сам таскался по клубам (его видели не раз мои подруги)....когда вернулась с роддома вся квартира была в черных длинных волосах, в тех же одноклассниках я узнала, что когда он был женат до меня, будучи женатым у него от любовницы родился ребенок, потом я увидела второй телефон,там смски уже с другой, та не знала что он женат, снимал кольцо....щас отчитывается где он и с кем, никуда не ходит, сидит дома, только я не верю, думаю что где-то что-то....прошлое не забыть
РусалкаВ ответ на Вишенка
Вишенка
я, видя,как мой муж постоянно ходит с телефоном,то покурить, то в ванную....не выпуская из рук, очень заинтересовалась что же там такое интересное, встала ночью-взяла его телефон и....прочитала смс....я уже была на 4 месяце....потом в одноклассиках узнала, судя по фото девочек-"друзей", что пока я лежала в роддоме на сохранении, он ходил с ней на свадьбу ее подружки, ездил в командировку с ней, звонил мне и говорил что ложится спать, а сам таскался по клубам (его видели не раз мои подруги)....когда вернулась с роддома вся квартира была в черных длинных волосах, в тех же одноклассниках я узнала, что когда он был женат до меня, будучи женатым у него от любовницы родился ребенок, потом я увидела второй телефон,там смски уже с другой, та не знала что он женат, снимал кольцо....щас отчитывается где он и с кем, никуда не ходит, сидит дома, только я не верю, думаю что где-то что-то....прошлое не забыть
СсылкаПожаловаться
Боже! Какой ужас... Я б не пережила... как простить? как жить то с этим? ложиться в одну кровать...=(
НиктаринкаВ ответ на Вишенка
Вишенка
я, видя,как мой муж постоянно ходит с телефоном,то покурить, то в ванную....не выпуская из рук, очень заинтересовалась что же там такое интересное, встала ночью-взяла его телефон и....прочитала смс....я уже была на 4 месяце....потом в одноклассиках узнала, судя по фото девочек-"друзей", что пока я лежала в роддоме на сохранении, он ходил с ней на свадьбу ее подружки, ездил в командировку с ней, звонил мне и говорил что ложится спать, а сам таскался по клубам (его видели не раз мои подруги)....когда вернулась с роддома вся квартира была в черных длинных волосах, в тех же одноклассниках я узнала, что когда он был женат до меня, будучи женатым у него от любовницы родился ребенок, потом я увидела второй телефон,там смски уже с другой, та не знала что он женат, снимал кольцо....щас отчитывается где он и с кем, никуда не ходит, сидит дома, только я не верю, думаю что где-то что-то....прошлое не забыть
СсылкаПожаловаться
Вишенка, очень тронула ваша история, аж внутри защемило =(( Представить трудно какую боль вы испытали. Вы сильная. раз справились с этим! Удачи и счастья вам! Судьба еще нагродит вас, будьте уверены!!
Вишенка
Этим я хочу сказать,жать,что все это я не узнала раньше,как Вы....выгнала и плюнула бы в след ...открыла бы шампанское
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем