Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассница...

Вообщем история довольно банальная... Я уехала от своего на выходные с родственниками повидаться. В отношениях у нас всё не очень хорошо, поэтому уехала я, уже так сказать, поссорившись с ним и не в очень хорошем настроении. Звонила вечером в пятницу пожелать спокойной ночи, трубка недоступна-ладно забила. Телефон включил только в 4 дня следующего дня и спросил, что я хотела. Говорит выпивал с друзьями был в баре поэтому трубку не побежал домой заряжать. Опять посрались! Уже в прилично подосранном настроении, лазила в интернете и тут приспичило зайти в его соц. сеть.( провидение прям какое то!) так вот! Там я увидела его переписку с бывшей одноклассницей. Половина переписки стёрта. Видимо подозревал или ещё что... Она пишет что то типо того: Я тоже рада что ты меня нашёл! Мы же с тобой были в контрах и не общались. Ты на фотках так возмужал!=) Я в гражданском браке 7 лет. Давай номер телефона пообщаемся! так удобней!=) Он отвечает: Я тоже рад! Забудь про контры, чего чушь вспоминать! у меня есть фотки и получше.=) Вот тебе мой номер телефона! Вот скайп! Давай пообщаемся! А лучше бы встретиться в живую. Я тоже 4 года в гражданском живу, детей нет(ДА НУ ИХ НАХ) Заходи почаще, захожу сюда только потому что жду твоего ответа!!!!очень!!!!Я была в шоке! Мне он всегда говорил что очень хочет детей! а какой то бабе которую сто лет не видел говорит, что дети ему НАХ не нужны! И зная что она живёт 7 лет в браке предлагает встречу!!! И телефон и скайп! Хотя мне всегда говорил что по скайпу только для онлайн игры общается! И телефон никому не даёт! И в соц сеть не заходит! Просто блять противно! Этакий ценизм! Мерзота!!! Хоть бы не пиздел тогда, что такой идеальный!
Каково ваше мнение? Что бы почувствовали? Как поступили бы в такой ситуации?
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Русалка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага!! А по скайпу увидит и перехочет! Может одноклассницу так разнесло, что ни один фотошоп не спасёт.
РусалкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ага!! А по скайпу увидит и перехочет! Может одноклассницу так разнесло, что ни один фотошоп не спасёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну фотки то видел...=( обидно. Я симпатичная, интересная девушка... А он... Ну что за блядина, а?!!=(
elena.platovaВ ответ на Русалка
Русалка
Ну фотки то видел...=( обидно. Я симпатичная, интересная девушка... А он... Ну что за блядина, а?!!=(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на фотках я тоже пЫсаная фотомодель)) А в жизни знаешь скольких разочаровала? Особенно, как матом гнуть начинаю?
РусалкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так на фотках я тоже пЫсаная фотомодель)) А в жизни знаешь скольких разочаровала? Особенно, как матом гнуть начинаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю! Я с детства матом гну=) Никого особо не разачаровывала... Или мне так казалось=))))))
elena.platovaВ ответ на Русалка
Русалка
Не знаю! Я с детства матом гну=) Никого особо не разачаровывала... Или мне так казалось=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Що-та я добрая сёдня. Меню на НГ продумываю и маты сам лезть не хочут.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Русалка
Русалка
Ну фотки то видел...=( обидно. Я симпатичная, интересная девушка... А он... Ну что за блядина, а?!!=(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По скайпу все такие страшные!Пусть пообщается.
ВдохВыдохВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По скайпу все такие страшные!Пусть пообщается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ланна - страшные...не все и не всегда...она, если захочет, уж расстарается, чтоб всё выглядело пучком
svisdaivannaВ ответ на Русалка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вам он что, не впендюривает, русалка? чьто вы о нем ТАК подумали ...так сразу??? улыбнуло
РусалкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а вам он что, не впендюривает, русалка? чьто вы о нем ТАК подумали ...так сразу??? улыбнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насмешили! если бы он ещё и не впендюривал! Нахуя тогда вообще всё это!=)))
НинаВ ответ на Русалка
Русалка
Насмешили! если бы он ещё и не впендюривал! Нахуя тогда вообще всё это!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешили! если бы он ещё и не впендюривал! Нахуя тогда вообще всё это!=)))

А когда блядовать начинает,он с удвоеной силой начинает вам впендюривать и в любви обьясняться,так ,что за день и по два три раза может удовлетворить))) Ну,а если там любофф разыграется-то не видать вам его ласкового)))
З.ЛюкаВ ответ на Вампоказалось
Комментарий удален.Почему?
да нет, вампоказалось!!!)))
Женечка ПантелееваВ ответ на Вампоказалось
Комментарий удален.Почему?
Не ина4е.
Комментарий удален.Почему?
Согласна!
Маргоша
Может, надоели уже ему? да и ссоритесь, и "в отношениях всё не очень хорошо". Так что удивительного?
ВампоказалосьВ ответ на Маргоша
Маргоша
Может, надоели уже ему? да и ссоритесь, и "в отношениях всё не очень хорошо". Так что удивительного?
СсылкаПожаловаться
ну почему так сразу "надоела"? ни фига не надоела, вернее он об этом не думает. он думает как впендюрить однокласснице!
МаргошаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
ну почему так сразу "надоела"? ни фига не надоела, вернее он об этом не думает. он думает как впендюрить однокласснице!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, просто если ссорятся, отношения плохие и хочет впендюрить однокласснице - я сделала вывод, что надоела...
ZweckeВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, просто если ссорятся, отношения плохие и хочет впендюрить однокласснице - я сделала вывод, что надоела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы когда бывали с кем-то, например, в ссоре, у Вас никогда не возникало желание ПРОСТО поболтать с кем-нибудь, "не вовлечённым в отношения?" кем-нибудь сторонним? просто поболтать, развеяться, переключиться. и даже не находясь конкретно именно в ссоре

(жду традиционных объяснений о принципиальной физиологической разнице м/ду м и ж, которая определяет и действия/поведение/желания - о "просто поболтать" :))
МаргошаВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вы когда бывали с кем-то, например, в ссоре, у Вас никогда не возникало желание ПРОСТО поболтать с кем-нибудь, "не вовлечённым в отношения?" кем-нибудь сторонним? просто поболтать, развеяться, переключиться. и даже не находясь конкретно именно в ссоре

(жду традиционных объяснений о принципиальной физиологической разнице м/ду м и ж, которая определяет и действия/поведение/желания - о "просто поболтать" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет... не возникало такого желания. Тем более со сторонними людьми.
ZweckeВ ответ на Маргоша
Маргоша
нет... не возникало такого желания. Тем более со сторонними людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бут "проблемы" - попробуйте, оч "воодушевляет"/разряжает. Эффект смены обстановки - это примерно то же самое
РусалкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Может, надоели уже ему? да и ссоритесь, и "в отношениях всё не очень хорошо". Так что удивительного?
СсылкаПожаловаться
Так говорит, мне что очень меня любит. Отпускать не хочет! Чуть ли не плачет. Хотя ведёт себя как свинья, очень часто... Так нах мне мозги то делать тогда?!!
ЮлияВ ответ на Русалка
Русалка
Так говорит, мне что очень меня любит. Отпускать не хочет! Чуть ли не плачет. Хотя ведёт себя как свинья, очень часто... Так нах мне мозги то делать тогда?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и рыбку съесть хочет и...
ВдохВыдохВ ответ на Юлия
Юлия
и рыбку съесть хочет и...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и косточкой не подавиться))
МаргошаВ ответ на Русалка
Русалка
Так говорит, мне что очень меня любит. Отпускать не хочет! Чуть ли не плачет. Хотя ведёт себя как свинья, очень часто... Так нах мне мозги то делать тогда?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, выгоду какую имеет от Вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем