Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассницы

Были у меня две одноклассницы. Первой мама говорила, что она особенная. Весь день у неё будет расписан. Маникюр, спа, шопинг. Своя машина и домработница. Мама внушила, что она достойна всего этого. Надо ли говорить, что вышла она замуж очень удачно.
Второй мама говорила- ты девочка, ты должна уметь все!. И она умела действительно все. Работать, обслуживать всю родню мужа, терпеть побои, ходить без денег, сидеть на шеи у матери, потому что муж не может обеспечить.
Правильно надо внушать детям
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья Просветова
Это ж надо, писала, писала, вообщем, понимать друг друга надо, но не забывать свой соц статус
marusya
Вот только интересно, где девочка первая такого мужа нашла, через 3 года ее заменит, более юная, а вторая, живет, как многие.
не я
Деньги к деньгам, а вши- ко вшам
Японский городовой
Сколько не говори халва, во рту слаще не станет.
Мила
Одной моей родственнице родители пророчили выйти замуж за полковника (не понятно почему. в семье не было военных). В итоге она вышла замуж за подполковника, ну и всю жизнь благополучно с ним прожила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем