Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассник

Доброе утро. Хотела спросить у вас совета как быть. Более 10 лет назад закончила школу, живу в родном городе. Каждый день в наш район, как и в другие, приезжает мусоровоз. Мусорщиком на нем работает мой бывший одноклассник. По его реакции, когда он увидел меня, поняла, что стесняется и не хочет общаться. Как быть в такой ситуации?Делать вид, что не узнала? Не подумайте плохого, я его обидеть не хочу и не хотела, просто не знаю что делать. Спасибо за совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Михаил Михайлович
Скажите ему - вась, да не парься ты так, я сама уборщицей в туберкулезном диспансере на полставки фигачу
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Скажите ему - вась, да не парься ты так, я сама уборщицей в туберкулезном диспансере на полставки фигачу
СсылкаПожаловаться
лучше в кожвене
Любовь Лисовская
Да все нормально! Все профессии нужны. Он , что, хотел быть известным пианистом или артистом, финансистом? Человеческое общение никто не отменял. Обязательно поздоровайтесь, просто не акцентируйте на его работе разговор, а поговорить на нейтральные темы.
Любовь Лисовская
Да все нормально! Все профессии нужны. Он , что, хотел быть известным пианистом или артистом, финансистом? Человеческое общение никто не отменял. Обязательно поздоровайтесь, просто не акцентируйте на его работе разговор, а поговорить на нейтральные темы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую.
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно. Здоровайтесь, разговаривайте, улыбайтесь и будет все нормально.
Наталья Леонова
Я бы дала понять ему, что нечего стесняться. Поговорила.
Всем Привет
а кто тебя заставляет с ним общяцца? это ж не папка твой, а всего лишь чювак сидевший с тобой в одном кабинете, когда вам про теорему Пифагора рассказывали.. тоже мне великая ценность))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а кто тебя заставляет с ним общяцца? это ж не папка твой, а всего лишь чювак сидевший с тобой в одном кабинете, когда вам про теорему Пифагора рассказывали.. тоже мне великая ценность))
СсылкаПожаловаться
Получается, что со всеми, с кем раньше общались, не надо общаться?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, что со всеми, с кем раньше общались, не надо общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, так это ж меняет дело))) тогда забари его оттуда себе домой, одень, накорми, статушки уложи)) ОН ЖЕ ТЕБЕ ОДНОКЛАССНИК ВСЁЖ ТАКИ) ато как-то ты себе противоречишь, то хочю, то не хочю, советов спрашиваешь))) разберись сама в себе)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
аааа, так это ж меняет дело))) тогда забари его оттуда себе домой, одень, накорми, статушки уложи)) ОН ЖЕ ТЕБЕ ОДНОКЛАССНИК ВСЁЖ ТАКИ) ато как-то ты себе противоречишь, то хочю, то не хочю, советов спрашиваешь))) разберись сама в себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас все очень просто. А если человек стесняется?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
У вас все очень просто. А если человек стесняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, сорри, и опять ты права)) конечно же надо понапридумывать сложностей в жизни, шоп она "святой малиной" не казалась)) тогда организуй там пункт наблюдения и ожидания, и жди, когда тот мусоровозьник приедет.. а по приезду пролей слёзок , кинься на шею, вспомни трогательное прошлое "как это было" ну и отведи к себе домой.. наверное такой сценарий тебя устроит?
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а кто тебя заставляет с ним общяцца? это ж не папка твой, а всего лишь чювак сидевший с тобой в одном кабинете, когда вам про теорему Пифагора рассказывали.. тоже мне великая ценность))
СсылкаПожаловаться
А может он ей, в своё время , нравился? Разговаривали о будущем, а тут - " разбитые надежды"! Тут - не без взаимных бывших симпатий.
Любовь Лисовская
А может он ей, в своё время , нравился? Разговаривали о будущем, а тут - " разбитые надежды"! Тут - не без взаимных бывших симпатий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, что вы.
Просто с одноклассниками нормально общалась и общаюсь.
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Нет, что вы.
Просто с одноклассниками нормально общалась и общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тем более! Если есть желание, то подойдите, наверное есть чего вспомнить про школьные годы!
Невеста Джокера
Вы уже упустили момент когда можно было что-то сделать. Типа с веселой радостной улыбкой сказай - Ой, привет, Иванов! Нифига у тебя какая машина огромная! И как ты только с ней управляешься? Ну че, как дел? Как сам? И бла-бла-бла. А так вы друг-друга заметили, и вы отреагировали никак. Теперь уже поздняк метаться.
Невеста Джокера
Вы уже упустили момент когда можно было что-то сделать. Типа с веселой радостной улыбкой сказай - Ой, привет, Иванов! Нифига у тебя какая машина огромная! И как ты только с ней управляешься? Ну че, как дел? Как сам? И бла-бла-бла. А так вы друг-друга заметили, и вы отреагировали никак. Теперь уже поздняк метаться.
СсылкаПожаловаться
Да, так и надо было поступить! Но я думаю, что еще не поздно. Можно притворится, что в прошлый раз не узнала. Главное, поискренней выразить радость от встречи и неловкость будет устранена.
Невеста ДжокераВ ответ на Paris-Paris
Paris-Paris
Да, так и надо было поступить! Но я думаю, что еще не поздно. Можно притворится, что в прошлый раз не узнала. Главное, поискренней выразить радость от встречи и неловкость будет устранена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, как вариант. Если автор умеет играть искренне.
Невеста Джокера
Ну да, как вариант. Если автор умеет играть искренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет.
мила мила
я бы поздоровалась.. что такого то..
Ольга
Я бы поприветствовала его, однозначно. А вы, должно быть, очень проницательны. Я по одной только реакции человека, который бросил на меня взгляд, про его желание или нежелание общаться со мной - точно ничего сказать не смогла бы )
София Синюгина
Может он под прикрытием наркоту развозит )))
Вот и не хочет привлекать внимания )
Лариса ХарьковскаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Может он под прикрытием наркоту развозит )))
Вот и не хочет привлекать внимания )
СсылкаПожаловаться
Брат моего мужа живет в частном доме. И расположение дома таково, что они не смогли врезаться в гор.канализацию. И по-мере накопления, всего того, что должно попадать туда, к ним приезжала сан.очистка и откачивала из колодцев то самое. Как-то звонок в калитку, Ленка включает домофон и видит, что около гаража стоит нарядная БМВ, а рядом красавец в костюме. Вышла глянуть хто ж это такой нарядный дяденька. Оказалось, что это тот самый парень. Говорит мимо проезжал, решил узнать не пора ли откачать, а то могу завтра заехать. На вопрос откуда такие несметные богатства, он скромно ответил: -Да на вашем же де...ме и разбогател) У вас откачаю, деньги с вас получу, а потом огородникам отвезу, с них денег возьму. Они овощи удобряют))) А потом на рынок их везут. Может этот тоже такой же подпольный миллионер Корейко)))
София СинюгинаВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Брат моего мужа живет в частном доме. И расположение дома таково, что они не смогли врезаться в гор.канализацию. И по-мере накопления, всего того, что должно попадать туда, к ним приезжала сан.очистка и откачивала из колодцев то самое. Как-то звонок в калитку, Ленка включает домофон и видит, что около гаража стоит нарядная БМВ, а рядом красавец в костюме. Вышла глянуть хто ж это такой нарядный дяденька. Оказалось, что это тот самый парень. Говорит мимо проезжал, решил узнать не пора ли откачать, а то могу завтра заехать. На вопрос откуда такие несметные богатства, он скромно ответил: -Да на вашем же де...ме и разбогател) У вас откачаю, деньги с вас получу, а потом огородникам отвезу, с них денег возьму. Они овощи удобряют))) А потом на рынок их везут. Может этот тоже такой же подпольный миллионер Корейко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я таким людям завидую честно!
На всем умеют бабло делать
Лариса Харьковская
Брат моего мужа живет в частном доме. И расположение дома таково, что они не смогли врезаться в гор.канализацию. И по-мере накопления, всего того, что должно попадать туда, к ним приезжала сан.очистка и откачивала из колодцев то самое. Как-то звонок в калитку, Ленка включает домофон и видит, что около гаража стоит нарядная БМВ, а рядом красавец в костюме. Вышла глянуть хто ж это такой нарядный дяденька. Оказалось, что это тот самый парень. Говорит мимо проезжал, решил узнать не пора ли откачать, а то могу завтра заехать. На вопрос откуда такие несметные богатства, он скромно ответил: -Да на вашем же де...ме и разбогател) У вас откачаю, деньги с вас получу, а потом огородникам отвезу, с них денег возьму. Они овощи удобряют))) А потом на рынок их везут. Может этот тоже такой же подпольный миллионер Корейко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна. У нас в деревне (в родительском доме) до сих пор такая система, частный сектор там не обеспечен центральной канализацией. Так товарищ, работающий на такой машине ездит в быту на машине дороже моей (я с высшим образованием, инженер в столице). Смешно. )))
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Шум
Шум
Вот согласна. У нас в деревне (в родительском доме) до сих пор такая система, частный сектор там не обеспечен центральной канализацией. Так товарищ, работающий на такой машине ездит в быту на машине дороже моей (я с высшим образованием, инженер в столице). Смешно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно старая и всем известная схема)))))
А главное-никакой ответственности, чистый нал и неучтенка) А в Вашем случае, вообще смешно! Грустно! Как в той банальной поговорке: Кто на что учился( По-неволе задумаешься, те ли мы ВУЗы выбирали))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем