Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассники.

Побывал на встрече. Пришло чуть больше половины. Кто уехал, кто с детьми, кто не смог.
15 лет после школы. И все стало ясно. Мужчины женатые/неженатые выглядят хоть снова жениться - свежие, подтянутые, только пара себя начала запускать - пузо уже нарастать начинает
Дети, любовницы,по 2-3 работы, командировки, послекризисные сверхстарания.
А одноклассницы....Реально, одна только осталась приблизительно в тех же размерах одежды. Остальные - реально бабы, или здорово на них похожи. Наросшие килограммы еще полбеды.
Не было привычки к спорту, типа и так красивая, вот и получилась через полтора десятка лет баба натуральная.
Вот и рассказывайте, что жизнь после 30 у них только начинается. Начнется, если собой займутся.
Показательный пример - попытка пристроиться к одноклассникам у молодых девчонок.
У Вас та же картина? Через сколько лет?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
ИсаВ ответ на Маргоша
Маргоша
поздняк! проболталась уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто меня за язык тянул?)))
Наталья ДобраяВ ответ на Лу
Лу
А тема с подвохом)))) Ненавязчиво так выведать скока кому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так мож человек по несколько раз в одном классе учился, раньше оставляли же на второй год и т.д.)))))))))))
Seilor MoonВ ответ на Маргоша
Маргоша
Сижу с блокнотиком и записываю, кому скока лет....
СсылкаПожаловаться
а тебе ли не пох?...
МаргошаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
а тебе ли не пох?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цыц!!!
Seilor MoonВ ответ на Маргоша
Маргоша
Цыц!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажи это своему любопытству
Nobody's wife
бывает...
Само Совершенство
Я не хожу и меня не особо интересует как они выглядят. Класс был недружный.
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я не хожу и меня не особо интересует как они выглядят. Класс был недружный.
СсылкаПожаловаться
А у нас оказалось наоборот. Всегда в школе был параллельный класс дружным, а наш, не особо, зато теперь, тех не видно, а наши все как по команде собираются. Стареем ))))
SquorchikВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А у нас оказалось наоборот. Всегда в школе был параллельный класс дружным, а наш, не особо, зато теперь, тех не видно, а наши все как по команде собираются. Стареем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас - вообще весь кагал, оба класса, слишком все переплетены. И это - не из-за старости. Просто именно ТАМ и именно ТОГДА мы стали тем, кто есть теперь.
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А у нас оказалось наоборот. Всегда в школе был параллельный класс дружным, а наш, не особо, зато теперь, тех не видно, а наши все как по команде собираются. Стареем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то не сложилось, меня переводили из класса в класс, подруги остались в двух классах, но сейчас уже не общаемся, а с остальными времени не было ни сдружиться, ни сблизиться.
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Как-то не сложилось, меня переводили из класса в класс, подруги остались в двух классах, но сейчас уже не общаемся, а с остальными времени не было ни сдружиться, ни сблизиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое тоже бывает. У меня 5 школ было, повезло, что 4 школы до 6-го класса и к выпускному я подошёл как старичок в классе )))
Лу
Так и есть. Большинство девчёнок обабилось, а парни наоборот-из замухрышек в прЫнцев превратились.
Светоч
ВСЕМ "КРАСАВИЦАМ" хочется сказать одно: прежде чем обсерать других, посмотрите на себя критически...возможно и от вашего внешнего вида кто то в ахуе...
ЛуВ ответ на Светоч
Светоч
ВСЕМ "КРАСАВИЦАМ" хочется сказать одно: прежде чем обсерать других, посмотрите на себя критически...возможно и от вашего внешнего вида кто то в ахуе...
СсылкаПожаловаться
Катюш, вот себя мы и рассматриваем в первую очередь)) сама от себя куею))))
СветочВ ответ на Лу
Лу
Катюш, вот себя мы и рассматриваем в первую очередь)) сама от себя куею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, оно понятно))) просто вспомнилось, как моя подружка (которую разнесло кг до 120 наверное) насмотревшись на одноклассниках фоток говорила мне -ой, а анька то как потолстела! а машка какая страшная стала! хотя сама разжирела раза в 2 и выглядит не айс для своих лет....
ЛуВ ответ на Светоч
Светоч
не, оно понятно))) просто вспомнилось, как моя подружка (которую разнесло кг до 120 наверное) насмотревшись на одноклассниках фоток говорила мне -ой, а анька то как потолстела! а машка какая страшная стала! хотя сама разжирела раза в 2 и выглядит не айс для своих лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хихик))) есть такие мадамы "в чужом глазу соринку разглядят, а в своём бревно торчит и не видят)))
СветочВ ответ на Лу
Лу
Хихик))) есть такие мадамы "в чужом глазу соринку разглядят, а в своём бревно торчит и не видят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я про то...а пиздеть, что все уродами стали, одна я за 20 лет не изменилась все могут....
Seilor Moon
Я пока видоизменений одноклассников не замечала, т.к. вроде недавно все это было. Но с вами, автор согласна. Надо держать себя в форме, спорт и т.д. Движение-жизнь!
ИсаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Я пока видоизменений одноклассников не замечала, т.к. вроде недавно все это было. Но с вами, автор согласна. Надо держать себя в форме, спорт и т.д. Движение-жизнь!
СсылкаПожаловаться
Усе пошла двигаться.
Seilor MoonВ ответ на Иса
Иса
Усе пошла двигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это вы на фото, у вас хорошая фигура)
ИсаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
если это вы на фото, у вас хорошая фигура)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фото- я, собсенной персоной))) За фигуру спасибо.Стараюсь держать ее в ежовых рукавицах,но иногда,расслабляюсь)
Русьнябышек
У меня однокласницы только лучше с возрастом стали. (те кого я видела)
Гелла
У меня 12 лет после школы, все пришли как только что выпустились. Абсолютно все. Многие даже не успели замуж выйти и жениться - работа творческая, некогда. Мы в 99 закончили школу, сейчас по 30-31 .
Тупо реально никто не изменился, разве что похорошели и шарм появился.
СветланаВ ответ на Гелла
Гелла
У меня 12 лет после школы, все пришли как только что выпустились. Абсолютно все. Многие даже не успели замуж выйти и жениться - работа творческая, некогда. Мы в 99 закончили школу, сейчас по 30-31 .
Тупо реально никто не изменился, разве что похорошели и шарм появился.
СсылкаПожаловаться
Аналогично))
Антон Врун
все изменившийся..
и в шить и и вдоль..
судьба у всех разная, старение одно.
кто то уже умер..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем