Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассники.

Побывал на встрече. Пришло чуть больше половины. Кто уехал, кто с детьми, кто не смог.
15 лет после школы. И все стало ясно. Мужчины женатые/неженатые выглядят хоть снова жениться - свежие, подтянутые, только пара себя начала запускать - пузо уже нарастать начинает
Дети, любовницы,по 2-3 работы, командировки, послекризисные сверхстарания.
А одноклассницы....Реально, одна только осталась приблизительно в тех же размерах одежды. Остальные - реально бабы, или здорово на них похожи. Наросшие килограммы еще полбеды.
Не было привычки к спорту, типа и так красивая, вот и получилась через полтора десятка лет баба натуральная.
Вот и рассказывайте, что жизнь после 30 у них только начинается. Начнется, если собой займутся.
Показательный пример - попытка пристроиться к одноклассникам у молодых девчонок.
У Вас та же картина? Через сколько лет?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Сколопендра (сама доброта)
Ровно год назад отмечали 25 лет окончания школы. Пришли тоже не все. Из тех кто был все, в общем, выглядят неплохо. И мальчишки раздобрели, моды как по циркулю, один плотно на стакане сидит. И девченки расцвели)) Пара-тройка девченок вес набрали, но основная масса вполне себе ничего, в норме, ухожены, хорошо выглядят. В целом, вполне благоприятное впечатление.
Анонимно
Дисморфофобки пожаловались на всеобщее уродство (упирая на противоположный пол). маньячки одинокие...
Красотки видят других красивыми, невзирая на мелкие недостатки...
JoymelterВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дисморфофобки пожаловались на всеобщее уродство (упирая на противоположный пол). маньячки одинокие...
Красотки видят других красивыми, невзирая на мелкие недостатки...
СсылкаПожаловаться
Еще какие зависимости наблюдаются?
АнонимноВ ответ на Joymelter
Joymelter
Еще какие зависимости наблюдаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще какие зависимости наблюдаются?

Сам напрягайся. Мне лень :-))
JoymelterВ ответ на Анонимно
Анонимно
Еще какие зависимости наблюдаются?

Сам напрягайся. Мне лень :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пятницу анализ только алкоголя/девушек)
GloriaВ ответ на Joymelter
Joymelter
В пятницу анализ только алкоголя/девушек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это так? вы тему начали, мы тут свое отношние к людям во всей красе продемонстрировали, а вы анализировать и выявлять зависимости не хотите?? :))))
JoymelterВ ответ на Gloria
Gloria
как это так? вы тему начали, мы тут свое отношние к людям во всей красе продемонстрировали, а вы анализировать и выявлять зависимости не хотите?? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне интересен (если интересен) человек лично, штучно. В группы и клетки загонять не хочу).
Seilor MoonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дисморфофобки пожаловались на всеобщее уродство (упирая на противоположный пол). маньячки одинокие...
Красотки видят других красивыми, невзирая на мелкие недостатки...
СсылкаПожаловаться
А что такое дисморфофобки?
ns
я не хожу на встречи одноклассиников....
но вчера в толпе меня раз пять обозвали барышней
специфика в том, что очередь обычно сотоит из женщин , а вчера там было на удивление много мужчин вот их рассматривала , естественно все холеные все-таки директора, но у всех пивной живот в наличии, женщины даже постарше выглядят лучше
Natalis Domini
Трудно судить себя)))) Не знаю)))) Но думаю что не так уж и сильно))
Екатерина Молоштан
У меня ток 6 лет со школы))Не видела лично никого,но в соц.сетях в друзьях друг у друга все.фотки видим))Невзрачные девушки-расцвели,пополнели единицы,те.кто и был расположен к полноте,парни стали похоже на парней,а не на мальчиков,хотя до мужчин им еще расти лет 5.Из парней никто не женился,из девчонок четверо вышли замуж(вместе со мной.если брать).притом 2 уже развелись(одна по залету вышла.вторая по глупости),и двое с ребенком.,третья беременна.
Увидеться хотела бы тока с одной,т.к мы с ней подруги были вне школы были(я к ним перевелась на 10-11 класс),с остальными не знаю о чем грить при встрече,не дружили как-то особо.чтоб прям спец-но встретиться и пообщаться.
А с 1 по 9 класс училась в гимназии,так там тока я и еще одна замужем и ни у кого детей нет.многие живут в ГБ и получают вторую вышку.Тоже не вижу смысла в встрече,хотя если буду в Норильске и выпадет день,то схожу из любопытства может быть.
Лиса
А меня как то мало задевает, кто и как изменился, потому что живем практически все в одном городе, встречаемся с переменным успехом каждый год, пусть не все - каждый год, но все равно встречаемся. Поэтому при встрече охать от неожиданности не приходится.
Blonde Candy
мне абсолютно похрен на то как они выглядит! их дело! но честно просто интересно, кто и чего добился!это как ирония судьбы, кто был звездой в классе и закончил с медалью, тот работает на заправке и наоборот, троешники-весельчаки получают вышку ( а то и 2) и вообще не плохо устроены))))) а с внешностью- так хрен с ней))))каждому свое)))
Лора Крофт
Еще через 20 лет будете просто пересчитывать кто хоть на своих двоих прикандылял на встречу, и прикандылял ли вообще. Оценки "Как выглядишь?" сменяться на "Ешь еще своими зубами?"
Намана Фсё
согласен с афтором на фсе 100%... 1-го апреля встречались по поводу 20-ти летия окончания - картина идентичная один в один.. печальное зрелище... хотя, возможно это и не показатель...
Мила
Главное милые дамы -ШЕВЕЛЯКАТЬСЯ И НЕ ЛЕНИТСЯ ,потому как лицо можно нарисовать ,а фигуру запускать нельзя.
Цыпа
встечались недавно- кто то счастлив, кто то нет, у всех своя судьба!
Eva Green
8 лет прошло. Никто особо не изменился. Мало времени прошло.
Insu
Встречались несколько лет назад. Четверо женаты/замужем. Несколько уже развелись. Кто-то еще не состоял в браке. Единственная полная девушка в классе так и осталась полной. А так все как были, только старше.
Кэти Емец
Я на встречу выпускников разве что к юбилею пойду, что-то меня туда не тянет!
А вот у мужа скоро 15 будет, правда класс слегка неблагополучный был, многие спились, некоторые сидят,
половина в охране работает. Девки так вообще бабы бабами, даже знаменитая школьная красавица!
У всех дети, даже по несколько!
Один муженек мой выделяется - вечно молодой и веселый, да и с карьерой получше))
Сальма Хайек
Понятия не имею какие мои одноклассники, я их вживую не вижу уже 19 лет. Видела на фотках, но никого не узнала из 6 чел., что там были сфотографированны. Какие то старые беззубые тетки и облезлые мужики.
Олька...Я
Если честно не очень хочется видеть одноклассников и на юбилей не пойду скорее всего.с кем хочу общаюсь и сейчас.
а вот однокурсники после универа это да.там реально много друзей было и осталось и со многими часто видимся
Светлана
У меня картина прямопротивоположная!! Парни все облысели, растолстели, заматерели..кто сидел, кто бандит, кто спился..мало с карьерами..а девченки, стройненькие, ухоженные и веселые))
Елена Жосан
я терпеть не могу своих одноклассниц,потому что подруг среди них у меня не было. так приятельницы. даже 15-ти лет не нужно,чтобы увидеть и понять,что они и в 25-ть лет БАБЫ, толстые, заебанные жизнью, половина уже двоих родила. Мне с ними как в школе было не интересно.меня всегда считали заносчивой,делвоой и что я ставлю себя выше их,они завидовали тому,что учусь на пятерки,что хорошо одеваюсь,что всегда имею наиличку в кармане и лучших парней в запасе.
agfadelfin@mail.ru
Многие одноклассницы хорошо выглядят, по крайней мере кого видела, парней у нас почти не было 4ре шт, видела 2их, не ожерели, работа не весть какая но выглядят хорошо.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем