Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассники.

Побывал на встрече. Пришло чуть больше половины. Кто уехал, кто с детьми, кто не смог.
15 лет после школы. И все стало ясно. Мужчины женатые/неженатые выглядят хоть снова жениться - свежие, подтянутые, только пара себя начала запускать - пузо уже нарастать начинает
Дети, любовницы,по 2-3 работы, командировки, послекризисные сверхстарания.
А одноклассницы....Реально, одна только осталась приблизительно в тех же размерах одежды. Остальные - реально бабы, или здорово на них похожи. Наросшие килограммы еще полбеды.
Не было привычки к спорту, типа и так красивая, вот и получилась через полтора десятка лет баба натуральная.
Вот и рассказывайте, что жизнь после 30 у них только начинается. Начнется, если собой займутся.
Показательный пример - попытка пристроиться к одноклассникам у молодых девчонок.
У Вас та же картина? Через сколько лет?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Кира Сильная
интересно через 15 лет какие будут мои одноклассники и одноклассницы (задумалась)
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
интересно через 15 лет какие будут мои одноклассники и одноклассницы (задумалась)
СсылкаПожаловаться
35 лет спустя девочки узнаваемы, а вот мальчишки сильно сдали. Мимо бывшего воздыхателя прошла-бы и не оглянулась - старый дед. Кого-то служба так упахала, иных - алкоголь.
Megane
я посмотрела на своих одноклассниц - бабищи... я сама не худая но рост забирает... а они в среднем 165-170....и полнее меня
Алекса
Конечно с возрастом люди видоизменяются А чего пристраиваться то к однокласникам
Одинокая Репа
Многие мои одноклассники с опухшими рожами вечно толкутся у водочного магазина. А вот отдноклассницы как раз-таки очень даже все привлекательные женщины. Есть и обабившиеся, но таких меньшинство.
Елена ЗагородняяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Многие мои одноклассники с опухшими рожами вечно толкутся у водочного магазина. А вот отдноклассницы как раз-таки очень даже все привлекательные женщины. Есть и обабившиеся, но таких меньшинство.
СсылкаПожаловаться
Многие мои одноклассники с опухшими рожами вечно толкутся у водочного магазина. А вот отдноклассницы как раз-таки очень даже все привлекательные женщины. Есть и обабившиеся, но таких меньшинство.

Согласна - одноклассники за редким исключением, лысые , жирные с мешками под глазами, без зубов. А одноклассницы- расцвели и стали очень привлекательными , ухожеными дамами. Те , кто ничего в жизни не добился и опустился, те на такие встречи не ходит.
Ленчик
Многие именно так и выглядят, дети семья пару десятков лишних киллограмм . Разве можно этим сейчас удивить.
Гарри Поттер
Разные, как внешне, так и по характеру, взрослая жизнь почти на всех откладывает свои отпечатки.
Кофеманка
С точностью до наоборот! Девчонки (да! до сих пор девчонки!) - картинки, ухоженные, интересные дамы. Вес, правда у двух-трех слегка зашкаливает. А вот мальчики наши, опять же за исключением двух-трех, постарели, огрузнели, полысели.
Вывод: мужчинам труднее жизнь дается, работы и ответственности больше, да и вредные привычки.
Gloria
У меня 16 лет прошло с выпускного, где-то с третью одноклассников изредка пересекаемся так или иначе, было несколько встреч выпускников.. Девушки очень даже ничего выглядят, в большинстве своем.. Обабившиеся тоже, конечно, есть.. например, очень не ожидала от одной девушки - всегда была худенькая, девочка-цветочек прям, все мальчишки от нее балдели.. а сейчас изменилась.. 2е детей, вроде в семье все хорошо.. но это, видимо, предрасположенность такая, конституция.. хотя мне кажется, можно было бы над собой поработать.. с другой стороны, если комфортно себя ощущает, то и хорошо.. главное - внутренняя гармония.. а парни разные.. те, у которых склонность к ранним лысинам, выглядят удручающе.. животы тоже начали появляться.. но не скажу, что парни на фоне девушек выглядят как-то лучше.. скорее наоборот...
Олька...Я
Один пример не показатель
Ефрем из СССР
У меня 15 лет после школы только в 12 году будет, так что пока вывод делать рано )))
Ефрем из СССР
У меня 15 лет после школы только в 12 году будет, так что пока вывод делать рано )))
СсылкаПожаловаться
епт мы с вами ровесники чтоли????пардон за мой французский
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
епт мы с вами ровесники чтоли????пардон за мой французский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родился в 80-м году. Как раз год Олимпиады и прощания с Мишкой )))
Ефрем из СССР
Родился в 80-м году. Как раз год Олимпиады и прощания с Мишкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ниче себе)))
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
ну ниче себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам удивляюсь себе, надо было так родиться вовремя )))
Ефрем из СССР
Сам удивляюсь себе, надо было так родиться вовремя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала вы старше))))
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
я думала вы старше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я молод телом и старик в душе - создаётся и такое впечатление )))
Ефрем из СССР
Если я молод телом и старик в душе - создаётся и такое впечатление )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не старик ну мудрый мужчина
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
ну не старик ну мудрый мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Время покажет )))
Seilor MoonВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Родился в 80-м году. Как раз год Олимпиады и прощания с Мишкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думала вы старенький совсем к 50...
Ефрем из СССРВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
а я думала вы старенький совсем к 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По меркам форума - я уже ползу в сторону кладбища и ни на что, кроме романтических разговоров в мужском плане не способен )))
Кобра СкармВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
По меркам форума - я уже ползу в сторону кладбища и ни на что, кроме романтических разговоров в мужском плане не способен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случае, я пишу уже с кладбища)))
Ефрем из СССРВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
В таком случае, я пишу уже с кладбища)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кругом одни призраки как на улицу выйдешь )))) Но мы то с вами ещё живы )))
Кобра СкармВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да кругом одни призраки как на улицу выйдешь )))) Но мы то с вами ещё живы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно))) Зато какая конспирация! Пусть ищут там где нас нет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем