Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы зарегистрированы на Одноклассниках?

А Вы зарегистрированы на "Одноклассниках"?
Я лично - нет.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Оля Матвеева
да)
Грипп? Гриб!!
Жуть! :-|
Председатель Колхоза
Нет конечно! Я чё олень.
Маришка
А в других соц.сетях по другому? Тоже самое))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Маришка
Маришка
А в других соц.сетях по другому? Тоже самое))
СсылкаПожаловаться
Ну нет. В ВК такого нет.
Ирина Шулятьева
Ну нет. В ВК такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть, только вчера читала " люди с карими глазами боги, с голубыми-лохи" что то в этом роде, детский сад полный.
Irinka1954.IK-Клубок
Да
одуванчик
Да, и это было много лет назад,как только ОК появились,хотела найти всех с кем училась
Где коты?
я бы сделал там аккаунт да беда одноклассников у меня нету чё мне теперь делать?
наталья...
Там забавно бывает...
дада
только хотела это фото выставить

конечно нет)
Наталья Александрова
Да, только чтоб с родителями общаться
Пуговка
да
Лилия Уайт
Автор, чтобы увидеть всю информацию, описанную в Вашем опусе, надо быть зарегистрированным в Одноклассниках.))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Автор, чтобы увидеть всю информацию, описанную в Вашем опусе, надо быть зарегистрированным в Одноклассниках.))))
СсылкаПожаловаться
Вы разве не видите,что это скрин фото?
Туся
Удалилась) ооочень раздражает данный сайт...напоминает деревню, всем все надо знать!!!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Туся
Туся
Удалилась) ооочень раздражает данный сайт...напоминает деревню, всем все надо знать!!!
СсылкаПожаловаться
Удачное сравнение.
ОдриВ ответ на Туся
Туся
Удалилась) ооочень раздражает данный сайт...напоминает деревню, всем все надо знать!!!
СсылкаПожаловаться



наталья мельникова
Нет .
Аленушка
нет
Маргарита
Нет. Среди моих знакомых молодёжи никто Тамина сидит. Тётки за 40 только
sirius
и чё?
Бензий
Нет, я только в ММ. Само название "Одноклассники" меня ужасно вымораживает, школу вспоминать не люблю. Хотя эта сеть для связи с кем угодно. Но мне это ни к чему. Кому надо, без всяких соцсетей выйдет на связь
Наталья Туслова
Да, интересно быть в курсе, как у одноклассников дела, фото с последних звонков детей, проводов в армию, с родителями, которых с детства помню еще, я уехала в другой город после школы, вижу одноклассников и их семьи только в одноклассниках . а что прикольно)
Allammа
И я, лично, нет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем