Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассники. Встреча через годы...

Вот случилась встреча одноклассников, спустя годы... И что я вижу: одноклассник, за которым я бегала в школе - появился в образе таком, что я его вспомнила после третий рюмки)) а вот другой одноклассник, от которого  я нос воротила - появился в образе "О Боже какой мужчина". Ну что за закон подлости?) Кстати, а вот почему так?)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Итальянчик
пить меньше надо..((
АлёнаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
пить меньше надо..((
СсылкаПожаловаться
))))))))) смеюсь)
Alisa
С возрастом мужчины становятся мужественнее и привлекательнее. Собственно, так же как и женщины. Появляется достаток, возможность хорошо одеваться, ухаживать за собой, не мало важно наличие жены и тд и тп
Светлана)))
Вот такая же фигня
Любовь Лисовская
Да... И отличники ничего в жизни не добились, а хорошисты и троечники "поднялись"! Хорошо учиться, не значит хорошо уметь жить...
Любовь Лисовская
Да... И отличники ничего в жизни не добились, а хорошисты и троечники "поднялись"! Хорошо учиться, не значит хорошо уметь жить...
СсылкаПожаловаться
точно Люба)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алёна
Алёна
точно Люба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё у нас в классе была такая вся привлекательная, замуж первая вышла и так же быстро развелась. И вот сидела она, какая-то жалкая, неустроенная, почему-то потом у неё ничего с мжч не получилось... А как гордо она на нас "никаких" смотрела! Как она с подружками любила подсмеиваться над теми, кто в последних классах не имел на примете жениха.
Много повыходили по молодости замуж и женились, как-будто за компанию. Потом разводы, делёжки... я из класса почти последняя вышла -аж в 25(!!!!)лет. Старуха вообщем.
Счастливая моськаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А ещё у нас в классе была такая вся привлекательная, замуж первая вышла и так же быстро развелась. И вот сидела она, какая-то жалкая, неустроенная, почему-то потом у неё ничего с мжч не получилось... А как гордо она на нас "никаких" смотрела! Как она с подружками любила подсмеиваться над теми, кто в последних классах не имел на примете жениха.
Много повыходили по молодости замуж и женились, как-будто за компанию. Потом разводы, делёжки... я из класса почти последняя вышла -аж в 25(!!!!)лет. Старуха вообщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже имеется такая одноклассница)) еще про одноклассника говорили, что"тюрьма по нему плачет" в итоге хорошенько так отличники косячили, а он работает и дома с женой дочку растит))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
тоже имеется такая одноклассница)) еще про одноклассника говорили, что"тюрьма по нему плачет" в итоге хорошенько так отличники косячили, а он работает и дома с женой дочку растит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, жизнь может человека по-разному показать..
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да. Знаете, у нас в классе девочка была, которой мама с класса 3-5 внушала, что она очень красивая, что учеба не главное, что она себе мужа найдет. Очень высокомерная была девочка. Так и случилось, но с одним пару лет прожила, с другим... В итоге ни образования, ни мужа. Живёт с ребенком, перебивается с копейки на копейку. Жалко очень её. Мамаша жизнь испортила.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на irinka
irinka
Ой, да. Знаете, у нас в классе девочка была, которой мама с класса 3-5 внушала, что она очень красивая, что учеба не главное, что она себе мужа найдет. Очень высокомерная была девочка. Так и случилось, но с одним пару лет прожила, с другим... В итоге ни образования, ни мужа. Живёт с ребенком, перебивается с копейки на копейку. Жалко очень её. Мамаша жизнь испортила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот один к одному, именно так, очень похоже.
АННА АНИНА
Вот-бы заранее знать
Алевтина Добронравова
У нас вот встречи одноклассников не устраивают, да и народ между собой как-то не общается. Было бы интересно посмотреть, кто как возмужал)
Lilit L
а мы не ходим на встречи одноклассников. Мне одноклассника каждый день дома хватает в качестве мужа)))
Счастливая моська
ооо я всегда обожала эту тему когда в школах вешали ярлыки, а с возрастом становиться понятно кто есть кто)))
присцила пресли
Среди одноеласниц я одна преуспела.ну и еще одна остальные в отстое.а на однаклассников я не смотрю как автор от безнадеги у меня в реале рядом шикарные мужики
Meteora
не ходила на встречи одноклассников никогда, даже не интересно. С друзьями из школы и института иногда встречаюсь, они ко мне приезжают периодически
Алена Алена
На встречи одноклассников не хожу, но по соцсетям вижу, что многие преуспели, особенно те, кто в школе невзрачными были. Из нашего класса и журналистка известная в узких кругах вышла и прокурор и руководитель краевого отделения Центрбанка и хозяин завода известного, врачей много. Рада за всех. Помню, нас в детском саду учительница, потом ставшая любимой, приходила, отбирала. Горжусь, что попала к ней.
cortina cortina
Даже не опущусь до этого бреда - встречи одноклассников. Пффф... Пишите письма!
паша калугин
вот и у меня также, тех одноклассниц, которых я всегда "хотел" будучи в школе, увидев после долгих лет, два дня смеялся до боли в животе, теперь мои одноклассницы, это ходячие мячи, а им всего 35,
Бет Мидлер
мы так редко встречаемся))
очень редко.
и класс у нас был всего 14 человек.
таких мальчиков, чтобы перебирать не было.
девочка наоборот была - она и сейчас прекрасно выглядит.
но сказать, что этот стал противный, а этот классный - не могу.
мне кажется, что у нас все хорошие)
Самый лучший тролль
Общаюсь почти со всеми одноклассниками, никогда ни перед кем не зазнавалась и не осуждала. Искренне рада за успех каждого и жаль, что у кого то что то не сложилось.
Илана
А мне ужасно не понравилась встреча с однокурсниками через 20 лет.
Лучше б я их помнила молодыми, задорными...
Больше всего поразили и ранили в сердце задумчивые глаза, потухший взгляд у некогда классного, веселого и ироничного парня.
Многих жизнь ломает.
Только три человека остались такими же. Остальные как-то погасли. :(
Это больно видеть.
Елена Самойлова
мне не нравится мое школьное время
помню только саму учебу и смутно некоторые полустертые временем лица одноклассников
отсутствие личностей, вкуса, стиля, личного мнения, желания... тотальный контроль и давление родителей и школы, куча комплексов и ветер в .опе
a l
А у нас так же.
Был один пацан по фамилии тупицын . И вынглядел внешне оправдывая фамилию а вел себя еще хуже. А щас че. Фотомодель не меньше. Я про внешность. Вытянулся стал высоченным. Вес лишний ушел. Стал реально привлекательным парнем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем