Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассники

Какие у вас воспоминания о школе? Общаетесь ди вы с одноклассниками?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
НЗ
Воспоминания прекрасные. Не общаемся, у всех своя жизнь.
Саида Счастливая
В ватсапе общаемся
Юля Шеремет
Я была аутсайдером.Но со школьных времен осталась одна хорошая подруга
Любовь Лисовская
Мало кто с одноклассниками общается. Жизнь разводит. Чужие люди случайно соединенные при обучении.
серена
У меня было три школы. С первыми и второмы одноклассниками, не общаюсь. А с третьими, да. Правда через интернет. Все разьехались. С ними я проучилась 10 и 11 классы. Мы были прекрасной командой. Друг друга прикрывали и вместе по кафешкам и дискотекам гуляли))) Вместе и закончили на 4 и 5))))) Помогали друг другу)))
... ибо
Я вообще в школе не училась - вот такие у меня воспоминания. Я сразу в институте начала учиться, с однокурсниками до сих пор тусим, все мои подруги - однокурсницы.
Empress Ki
Самый сильный класс, самые лучшие воспоминания, училась с будущим дипломатом, финансовым директором, автором учебников по математике))
Карла
Училась в двух школах. С 1-9 класс в обычной школе, 10-11 лицей. С лицея общаемся, есть в соц сетях, а вот с теми с кем проучилась больше лет не обшаюсь. И даже нет желания знать их. Как то не долюбливали они людей кто учился на хорошо и отлично. Классную часто вижу, но пытаюсь скрыться, слулушать как Иванов стал бизнесменом, Сидорова счасливая многодетная мать и прочее не хочу. Мне нечем хвастать, У каждого свой путь.
Marina
Я общаюсь с одноклассниками в одноклассниках))
Iron ButterflyВ ответ на Marina
Marina
Я общаюсь с одноклассниками в одноклассниках))
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Далеко живу от тех мест)
Светлана Бурмистрова
Воспоминания хорошие. Детство всё-таки. Не общаюсь. Жизнь развела нас так далеко, что даже общих тем для разговоров не осталось.
Самая Меркантильная
я училась в 5 школах из-за смены квартир, каких одноклассников мне вспоминать?
Mar Fa
Школу не любила. С одноклассниками не общаюсь . Недавно одну встретила - ну бабища... поняла, что я тоже уже не девушка))
Маришка
Воспоминания самые теплые, с многими в ОК общаюсь, с некоторыми созваниваюсь когда к родителям приезжаю.
White princess \~*Yuliya*~/
Воспоминания о школе хорошие. С одноклассниками общаюсь, но редко.
Елена Корзникова
Воспоминания не из приятных, школу не любила. С одноклассниками встречаюсь редко. Зачем? Ну были и были маленькими, что об этом мусолить? Моя нынешняя жизнь намного интереснее.
Лина
Первые лет 5-10 сталкивались на улицах.Теперь вижусь только с одним одноклассником.Все разъехались ,умерли ,поменяли фамилии,страны.....Общение радости не приносит.Чужие.
Еленыч ЕленычВ ответ на Лина
Лина
Первые лет 5-10 сталкивались на улицах.Теперь вижусь только с одним одноклассником.Все разъехались ,умерли ,поменяли фамилии,страны.....Общение радости не приносит.Чужие.
СсылкаПожаловаться
Умерли?!:'( а сколько вам лет?
АлександраВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
Умерли?!:'( а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так умереть можно и молодым - болезнь, вредные привычки, несчастный случай...
Еленыч ЕленычВ ответ на Александра
Александра
Так умереть можно и молодым - болезнь, вредные привычки, несчастный случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу понять "умерли", если вашим одноклассникам за 70, и то печаль. но если и 30-ка нет, то...(((
АлександраВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
я могу понять "умерли", если вашим одноклассникам за 70, и то печаль. но если и 30-ка нет, то...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, можно сетовать на судьбу, сокрушаться превратностям жизни, но ...о первом умершем из нашего класса я узнала лет в 20. Печально и горько(((.
Ассорти Ассорти
Те, которых встречаю, вызывают жалость.
Не доучилились, нет работы, нет денег. И все разговоры.
Один раз пытались собраться, так одни тянули в дорогой ресторан, другие отказались, говорят, понятно зачем.
Общаться нет желания.
Еленыч Еленыч
Каждые 5 лет встречаемся! И даже чаще бывает. Компания девчонок у нас дружная,-девичники устраиваем. Парни также. Уже 22 года после выпуска! О, как!
Наталья Просветова
средние. нет .не общаюсь. считаю это ненужным. у всех своя жизнь и соц статус
Людмила Сергеева
Каждый год встречаемся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем