Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассники

Вот и прогремели встречи одноклассников. Я училась в России в двух школах: первая (элитная) - с ней у меня почти нет положительных ассоциаций, поэтому на встречи не хожу, видимся лишь своим кругом, вторая - отучилась последний 11 класс и стараюсь каждый год попадать на общение, ибо воспоминания и о самой школе, и о учителях, и о одноклассниках самые добрые. В этом году народу было немного, человек 18-20, посидели весело, но, поскольку сейчас у меня непростой период, ушла рано, но в отличном настроении. А вы встречались с одноклассниками? Что нового узнали? Какие впечатления? Я, например, увидевшись со своим некогда любимым челом, поняла, что у меня уже давно нигде и ничего "не шевелится" по его поводу, хотя каждый раз он просит хотя бы просто погулять вдвоем))) Посмотрела на своих одноклассниц, некоторые ну нисколечко не изменились за последние лет 10, просто как девочки. Честно скажу, позавидовала. Но на фоне большинства почувствовала себя майской розой)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Каролина HERRERA
Мои одноклассники почти все приличные. Есть губернатор "Энного" края. Несколько известных личностей. Много богатых. Да и распистяев хватает.
Влюбленная в жизньВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Мои одноклассники почти все приличные. Есть губернатор "Энного" края. Несколько известных личностей. Много богатых. Да и распистяев хватает.
СсылкаПожаловаться
а у нас все середнячки. У всех какая-никакая работа (без высот), какое-никакое жилье (но не хоромы) и семьи
Беатриса *
Встречалась и с одноклассниками и из параллели, мне понравилось -все так изменились и кстати в лучшую сторону
Мальчики стали- Завидными Мужчинами
те, которые были с апломбом, к счастью спесь поубавили
в общем хорошо посидели- я была до последнего ...еще хочется повидаться...
Наталья Веселова
Я своих одноклассников только на *Одноклассниках* и вижу ...в ММ всё общение укладывается ...все далеко
Андрей Гришин
бяяяк.
Настя Радуга
Была пару раз на таких встречах - никаких "теплых воспоминаний", особой дружбы не было, тема мероприятий - отчетно-показательная, а это напрягает.
После окончания остались 2 подруги на века, с ними встречаюсь и без повода, остальные - случайные люди.
Олька...Я
Ни разу не ходила и пока не хочу. С кем хочу и так общаюсь)))
Кактус
Встреча с одноклассниками очень трудноосуществимая мечта... Раскидало нас по миру...
Bow Tie
пока встречаться не тянет
Золушка
Из той школы.. в которой долго училась,когда жила в России. нашла только одну одноклассницу и одного одноклассника в интернете. Так что физически сложно встретиться. Еще узнала..что некоторые умерли- это тааак страшно!!.
LETО
Ненавидела школу. И желания нет встречаться. А нет, одну одноклассницу вижу день через день, бухая по утру чешет в дежурный магаз, а я на работу.
Алена
С одноклассниками встречаюсь только в редкие приезды на свою "малую родину". Далековато ездить... Мы встречаемся каждые пять лет, всегда летом потому, что многие разъехались кто куда... Последний раз была на десятилетии кажется... А мама моя каждый год с одноклассниками стараются собираться, на следующий год пятидесятилетие отмечать будут, молодцы...)))
АФАНАСИЙ™
у меня уже скоро 10 лет будет как я универ закончил)) а одноклассников половину и не узнаю в лиццо)))) да и нах они мне уперлись,с кем дружили в школе дружим и по сей день,с институцкими бывает собираемся в ресторанчике посидеть,по делам-работе часто пересекаемся,а школа канула в жопу)))))
Маруся ЯВ ответ на АФАНАСИЙ™
АФАНАСИЙ™
у меня уже скоро 10 лет будет как я универ закончил)) а одноклассников половину и не узнаю в лиццо)))) да и нах они мне уперлись,с кем дружили в школе дружим и по сей день,с институцкими бывает собираемся в ресторанчике посидеть,по делам-работе часто пересекаемся,а школа канула в жопу)))))
СсылкаПожаловаться
В чью я интересуюся
АФАНАСИЙ™В ответ на Маруся Я
Маруся Я
В чью я интересуюся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завуча))))0
Маруся ЯВ ответ на АФАНАСИЙ™
АФАНАСИЙ™
завуча))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тода я согласная,я бы своему завучу тоже чо в опу послала
Синий волчара
...не смог (мля, за границей и ехать долго)...(((
Анна Стойилькович
А вы встречались с одноклассниками? Что нового узнали? Какие впечатления////Неа,даже желания не возникает...есть небольшое кол-во людей с кот. обЧаюсь с интересом,иногда.вместе обедаем...остальные- нет тем для разговорам
dintra leis
В этом году будем сорок пять лет отмечать...Очень хочу поехать. Мальчиков почти не осталось, только несколько, так что будем женским коллективом. Разные мы, но самое главное - какими были, такими и остались, ничего не изменилось. Ирка, как руководила, так и руководит. Вилюжанина, как бегала с ведром на дачу, так и бегает. Наталья с ранней юности любила мальчиков - получай тебе третий муж ! Бельская сидит скромненько, краснеет в уголке, детей много - щёки красные! У Валентины мать пила, а она дочь своей матери... и очень добрая. Моя Райка, как была спортсменка, так и осталась, её ничем не убить, даже гантелей ! А я, как сидела поодаль ото всех, так и сижу. )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на dintra leis
dintra leis
В этом году будем сорок пять лет отмечать...Очень хочу поехать. Мальчиков почти не осталось, только несколько, так что будем женским коллективом. Разные мы, но самое главное - какими были, такими и остались, ничего не изменилось. Ирка, как руководила, так и руководит. Вилюжанина, как бегала с ведром на дачу, так и бегает. Наталья с ранней юности любила мальчиков - получай тебе третий муж ! Бельская сидит скромненько, краснеет в уголке, детей много - щёки красные! У Валентины мать пила, а она дочь своей матери... и очень добрая. Моя Райка, как была спортсменка, так и осталась, её ничем не убить, даже гантелей ! А я, как сидела поодаль ото всех, так и сижу. )))
СсылкаПожаловаться
)))
Маруся Я
Майская роза огромная и вонючая???
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Майская роза огромная и вонючая???
СсылкаПожаловаться
умный ответ)))
Жемчужная Затейница
умный ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бландинка. Мне можно
Самая Меркантильная
нафига тратить время на людей, которых не видела 10 лет, говорить-то с ними уже не о чем
Вумная, просто жутко вумная
с одноклассниками встречаемся частенько, по круглым датам, когда кто-нибудь приезжает издалека, на ДР классной и просто так, всегда на нейтральной территории, на школу - аллергия, да и в кафешках удобнее или дома, если не так много собирается.
а вот на всречах однокурсников не была ни разу, приглашают, а мне не хочется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем