Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассники

Вот и прогремели встречи одноклассников. Я училась в России в двух школах: первая (элитная) - с ней у меня почти нет положительных ассоциаций, поэтому на встречи не хожу, видимся лишь своим кругом, вторая - отучилась последний 11 класс и стараюсь каждый год попадать на общение, ибо воспоминания и о самой школе, и о учителях, и о одноклассниках самые добрые. В этом году народу было немного, человек 18-20, посидели весело, но, поскольку сейчас у меня непростой период, ушла рано, но в отличном настроении. А вы встречались с одноклассниками? Что нового узнали? Какие впечатления? Я, например, увидевшись со своим некогда любимым челом, поняла, что у меня уже давно нигде и ничего "не шевелится" по его поводу, хотя каждый раз он просит хотя бы просто погулять вдвоем))) Посмотрела на своих одноклассниц, некоторые ну нисколечко не изменились за последние лет 10, просто как девочки. Честно скажу, позавидовала. Но на фоне большинства почувствовала себя майской розой)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
антася
Встречаемся , а как же , у нас класс дружный был , да и жили все рядышком!
Alena
Ну их((
Уже в другом Времени
нах мне не нужны никакие одноклассники кто это вообще? те кто помнит их у того задержка умственного развития
Уже в другом Времени
нах мне не нужны никакие одноклассники кто это вообще? те кто помнит их у того задержка умственного развития
СсылкаПожаловаться
а кто не помнит - склероз и маразм))
Aire
Не встречалась ни разу. Даже понятия не имею, были ли такие встречи, т.к. контакта ни с кем из одноклассников не поддерживаю, в соц. сетях отсутствую.

И вот, честно говоря, даже не интересно. Абсолютно чужие люди, с которым не связывает абсолютно ничего. Как-то разгребая старые бумажки нашла фото школьное... больше половины одноклассников даже не вспомнила как зовут.
Мюмзик
Блин, школа прямо под окном, всю жизнь любуюсь )) Сын тоже там учился, так что я там дважды училась )))) Одноклассники и мои и сына всегда на глазах во дворе. Так что ни разу никого собрать на официальную встречу никто не хочет приходить, слишком успешных нет, успешных человек пять всего, остальным хвастать нечем. Грубо говоря, миллионеров человека три, за границей человек пять, остальные разве что количеством детей отметились )) Кстати, не замужем тока я, так что и самой хвастать нечем.
elena.platova
Живу в другом городе (это к слову о самой последней школе), а как дочь военного, то столько школ сменила... Всех одноклассников и не помню..
Долорес Клейборн
Не-а, не общаюсь.
Мышка
Ходила на встречу. ) Только заболела блин...простудилась)) а так нормуль посидели. Тоже ,глядя на того кто нравился в школе, подумала: боже какое счастье,что я замуж вышла за другого и всё у меня щас хорошо))
по поводу внешности: мальчики почти не изменились,тока животы многие поотращивали, а девочки выглядели хорошо, наверное потому что нас аж двое было девочек))
Домино
мы ходим раз в 5 лет... в следующий раз - в 16-м году...
Елена
Очень люблю своих одноклассников..
Так получилось, что практически весь класс учился в одном составе 10 лет....
Собираемся раз в три года.. так люблю эти встречи))))
Юлия Рахимова
А мы каждый год осенью. Даже те, кто по каким либо причинам пешел в другую школу. Приглашаем друзй из паралели, все классы очень дружные.
Юлия
ну мы когда школу закончили - давным давно)) почти каждый месяц встречались)) а последние годы почти никто не ходит... я тоже не хожу, в ту встречу года 2 наза пришло 4 человека из нашего класса да несколько из других - ну мы там часто перемешивались и все как бы 3 класса все родные))) ну в общем прийти задумали только те, кого или я вижу часто и так или кого виеть не хочу)) решила не идти тем более что придумали в субботу вечером)) ну кто из семейных попрется?))
А так вижусь с теми с кем приятно общаться, но с ними уже после школы ближе стали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем