Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

однолюбка :(

Всем привет! мне 26, люблю уже 11 лет, любовь с первого взгляда, он у меня единственный. Было всякое, как у всех. Когда он 1 раз изменил это был ужас, точнее КОНЕЦ СВЕТА.
Врать конечно он мастер, выкручивался как мог, я поверила. Прошло время, повторилось опять, слезы ведрами пролила. И опять же дура поверила
и простила.2 года назад перехала в столицу, любовь на растоянии. Он звонил каждые 5 мин, конечно же я приезжала к нему, я думала он изменился.
Собирались в ноябре 2009 поженится, в августе 2009 он приехал ко мне  неделя была безумной, когда он рядом ни дождь, ни стужа для меня не имеют значения.
Он уехал, прошла неделя,мы созванивалиь как всегда, он сказал идем с друзьями что то отметить. И черт дернул меня проснулась среди ночи звоню, не берет
и тут женский голос говорит мне, а он спит а ты кто такая. Потом телефон отключили, на след. день он отмазался что жена друга мне ответила, т.к. маленькие дети
а я такая плохая им спать не даю, я знаю что это БРЕД.Но с того мгновенья у меня дипрессия. Сил нет, слез нет, Похудела. Настроения нет
самаяобоятельная и привлекательная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Юлия
ну чтож....вы ситуацию рассказали... а в чем у вас сомнения? все ясно, он такой какой какой есть.. и ничго не поменяется...
Берите себя в руки срочно! На дискотеку, в клуб, в поездку, гулять, знакомиться, общаться общаться общаться!!! надите себе мужчину который будет вас ну если не любить то по крайней мере даст вам ощутить что вы - звезда)) Пусть побудет для вас лекарством... и с ним поменьше общайтесь.
Комментарий удален.Почему?
lera ivanovaВ ответ на leyla rustamova
Комментарий удален.Почему?
Почему ВСЕ одинаковые?
И почему им нельзя верить?
На основание чего вы делаете такие выводы?
YuliyaВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Почему ВСЕ одинаковые?
И почему им нельзя верить?
На основание чего вы делаете такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что он уже ей 2 (!) раза изменил.
lera ivanovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Потому что он уже ей 2 (!) раза изменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, я отвечала на другой коментарий. Видно путаница произошло.
Комментарий удален.Почему?
lera ivanovaВ ответ на Наина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я отвечала на ДРУГОЙ коментарий! в котором было написанно , что всё мужчины одинаковые и всё мужчины изменяют.
с полностью Юлей согласна.
Мужчин много, жизнь она и стоит её прожить с человеком, который любит и уважает.
Yuliya
Почему вы себя так не любите, не уважаете??? он ВСЕГДА будет изменять. Или смеритись или уходите. Он не изменится!!!!
Желаю удачи и сил!
irina
Да стоит ли так побиваться из-за мужика? Береги себя. Ты - это всё, что есть у тебя. Будь умничкой. Лучше расстаться сейчас, чем в 40 лет делить квартиру и детей. Набирайся сил. Счастья тебе!
NIKA
Да уж... он не измениться, скорее всего у него уже давно другая и живет он на два фронта, если не больше.. Возьмите себя в руки и .. живите дальше! он не единственный мужик в этом мире! а жизни у вас с ним увы не будет, так и будет гулять.. .Если он похож на ваш идеал мужчины, это не значит , что он им является.. это я к тому, что вы умудрились в него влюбиться с первого взгляда. Удачи!
Lisa
И правда, в столице столько мужчин!!!
Галина
все...что здесь можно написать. Я вообще редко пишу так категорично. Но это была не жена друга! Жена друга (это вот как я, например) ни за что бы не взяла трубку, потому что понимает, что у человека есть девушка.
Давайте исходить из плюсов - Вы похудели)))). Это отлично)))). На носу НГ. Начните свою жизнь с чистого листа. Отметьте НГ в компании друзей). Тяжко, но нужно взять себя в руки.
Ирина СабинаВ ответ на Галина
Галина
все...что здесь можно написать. Я вообще редко пишу так категорично. Но это была не жена друга! Жена друга (это вот как я, например) ни за что бы не взяла трубку, потому что понимает, что у человека есть девушка.
Давайте исходить из плюсов - Вы похудели)))). Это отлично)))). На носу НГ. Начните свою жизнь с чистого листа. Отметьте НГ в компании друзей). Тяжко, но нужно взять себя в руки.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна - у нас тоже была такая ситуация - друг перепил , ну не отпускать его такого домой. С его девушкой была не знакома, а она звонила. Общался с ней мой муж - все ей объяснил и успокоил, даже наш адрес дал....
Наина
Или его примите таким, как он есть, или уходите. Он не изменится. Во вкус войдет только еще больше. Вы даже поженитесь, и он не уйдет от вас. Но будет гулять ВСЕГДА. Выбор за Вами
Вита Шевчук
Да , все это больно знать или быть в неведенее, но все это жизнь , наверно это все уроки жизни , наверно просто нужно некоторое время пожить отдельно.
Время все расставит на свои места , да если даже будет больно , время лечит , может даже пройдет время и ты будет все это вспоминать , как страшный сон , да все это сейчас - любовь , не мучьте себя и его , просто отпустите , время все поставит на все места .
Нужно немного переждать , все это больно , набиритесь немного терпения , но если нет , то может скоро ты найдешь свою настоящую любовь , надежда и время - самый лучший период для тебя сейчас.
Невешать носа и настроить себя только на положительные эмоции , хотя это очень тяжело.
Удачи в личной жизни.
Солнечная_Нимфа
А может, не однолюбка, а просто зациклились на нем? Многие молодые девушки не могут разорвать круг вот таких вот порочных отношений. А мужчины их просто используют, зная это. Может, пора начать жить своей жизнью, а не тратить ее на "вроде-бы-как-любовь-всей-моей-жизни"?? Вы уже и так 11 лет потратили... Извините за резкость, но Вам уже поможет только шоковая терапия. Либо же хороший психолог. Причем после второго вы будете просто летать, и забудете это все как страшный сон. Попробуйте,но того стоит!..
Вы же не настолько мазохистка, чтобы всю жизнь вот так... Правда?
*Антон*
дура!!!
Лилия Хисамиева
Ирина Минова! Очень мудрый совет! Берегите себя женщины, они недостойны нас! Время все расставит на свои места.
Марина
А вы знаете он ведь никогда не поменяется! Проверенно на собственной шкуре! 9 лет совместной жизни, ребенок,а все как и прежде в жизни ничего не изменилось, только ломаю себе жизнь!!!!Делай выводы!!!!
Лилия !
почему то все знают, как надо себя вести и что делать, а на деле это очень тяжело. Когда любишь не за что-то, а просто любишь. Дай бог вам сил справиться с этим!
Света
Вы молодая и красивая,у вас вся жизнь еще впереди,а любовь найдете еще одну.Ведь может быть так,что следующая будет намного лучше чем предыдущая.Прочтите форумы измен и учитесь на чужих ошибках,ведь это намного лучше,чем на своих.Удачи и счастья Вам!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем