Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однолюбы - почему они такие?

Подруга развелась с мужем 10 лет назад.До сих пор любит бывшего.Он ей изменил,предал,бросил беременной.Ушел к любовнице.А она все любит.Да были мужчины-любовники.Для здоровья.Но сядем иногда выпьем с ней.Она все вспоминает бывшего мужа.Как он за ней ухаживал по юности,как они жили,какой страстный секс был.Говорю ей.Он и не помнит тебя уже,счастлив с другой.А она я однолюб и всю жизнь его любить буду.
Смотрю на нее и думаю.Столько мужчин было у нее после бывшего мужа.Хороших,Обеспеченных.Замуж ее звали.А она люблю бывшего,а эти для здоровья
Дура или больная?
Как достучаться до подруги?Жизнь то проходит,молодость не вечна.
Да и не верю я в однолюбство.Бред какой то.Как можно любить кто ноги вытер ,кто обидел,предал
Не понимаю такого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Светлана
Сердцу не прикажешь. Если чувство есть, то куда оно денется. Даже если этот человек и ушёл...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Сердцу не прикажешь. Если чувство есть, то куда оно денется. Даже если этот человек и ушёл...
СсылкаПожаловаться
Не просто ушел.Растоптал ее
Кайли
Это диагноз.
АнонимВ ответ на Кайли
Кайли
Это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Жалко ее
Белоснежная снежинка
Дура.Ей нужен специалист.
Белоснежная снежинка
Дура.Ей нужен специалист.
СсылкаПожаловаться
Так то она адекват.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так то она адекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перезагрузку сделать,сбой в системе,поймала вирус.
Ольга ПозябинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так то она адекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела, не буду.
Анна Лидер
Моральная садо-мазохистка, не более, любительница страдать и жаловаться на свою судьбу окружающим...там давно любовью и не пахнет! Пожалейте меня - вот ее девиз....
Жужа
Коллега рассказывала про свою маму. Та влюбилась в грека, который приезжал к ним то ли учиться, то ли работать. Родила её, то есть коллегу, хотя грек ничего не обещал ей, уехал и женился у себя на местной девушке. Мама пыталась жить с мужчиной потом, но была несчастна. Он запил и они расстались. больше попыток найти себе пару не предпринимала - неинтересно ей это, да и осчастливить никого не могла.
Маришка
Такое редко но бывает. А может просто не хочет отпускать то что с бывшим было, живет этим, переживает до сих пор поэтому и забыть не может.
мария титчева
я вашу подругу очень понимаю.. чего только ни было, а память ободной - единственной любви до их пор душу бередит.. это - судьба.. такая судьба
милованова
значит не было ни кого у вашей подруги... ею по пользовались и выбросили...а она вам поет что тот сделал предложение этот... сказки...
милованова
значит не было ни кого у вашей подруги... ею по пользовались и выбросили...а она вам поет что тот сделал предложение этот... сказки...
СсылкаПожаловаться
Делали пару раз ей.Один меня просил с ней поговорить,что бы дала ему шанс.
Только не помогло.А такой хороший мужчина был.Если бы сама замужем не была,сама вышла за него))))
Аноним
Болезнь это, отвратительная. Зацикливание. И любовь причинять себе боль. Ей внутренне нравится "бить" себя.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Болезнь это, отвратительная. Зацикливание. И любовь причинять себе боль. Ей внутренне нравится "бить" себя.
СсылкаПожаловаться
На садо мазо она не похожа.Так то адекват.Когда выпьет,расслабится.По душам начнем.Начинаю ей втирать свое.А она я однолюб и сама не рада этому
Алла Лобановская
Вам не понять - Вы не любили
Алла Лобановская
Вам не понять - Вы не любили
СсылкаПожаловаться
Мужа своего я люблю.Но если бы предал.Он бы умер для меня.Но любить после как подруга моя.Это клиника
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа своего я люблю.Но если бы предал.Он бы умер для меня.Но любить после как подруга моя.Это клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 дет действительно срок, отрицательных сторон у него больше я уверена. Поняла бы еще(((.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа своего я люблю.Но если бы предал.Он бы умер для меня.Но любить после как подруга моя.Это клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее редкий дар-Любить человека!
Маша Литвинова
(((( так печально...
Canis Lupus
Ваша подруга либо самая обыкноаенная жертва, либо эгоистка необыкновенная. Впрочем, и то и другое - две крайности одной сущности...
Нина Пахомова
Ну не она де предала и гуляла. Она хорошая, как любила так и любит( того человека которого полюбила в юности)
edikadocha
вот у меня доча уже 3 года ненавидит класснуху, ну что же поделаешь, никакие увещевания, относиться к ней как к Ленину на площади, не помогают
КираВ ответ на edikadocha
edikadocha
вот у меня доча уже 3 года ненавидит класснуху, ну что же поделаешь, никакие увещевания, относиться к ней как к Ленину на площади, не помогают
СсылкаПожаловаться
Класс!!!)))) Мощно сказано!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем