Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однолюбы, или просто привязанность...

Всем привет! Не так уж давно, начала встречаться с парнем. Взял "измором", но уж очень сговорчивый. Спустя некоторое время поняла, что не люблю его. Стала стервой, вечные истерики, недовольства, нормальный человек ушел бы или проявил характер. Разговаривала по-хорошему, говорила, что я не одна такая. Но этот упёрся рогом и твердит, что хочет жить со мной и я "свет в окошке". Говорила, посылала, не помогает. Единственный вариант сказать что "изменила".
Как сказать или показать, что я не единственная??? (юмор приветствуется)
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
МайяВ ответ на NoMatter ..
NoMatter ..
Я прошла такое,и в нашем случае это оказалось любовью,только я была глупой и хотела принца ,а уступающий на каждом шагу и смотрящий преданными глазами был не достоин внимания.Только после принца поняла что лучше быть принцессой,чем угождать принцу. Принц растаял после рождения второго ребёнка,и я всю жизнь благодарна тому недостойному за то что однолюб,что ждал пока отёсывалась принцем,за то что ни разу не упрекнул и вырастил моих детей как своих...23 года мы живём душа в душу,я самая любимая и он весь для меня и для нашей семьи,за эту преданность очень уважаю теперь. А любовь к принцу вспоминаю как стыд за глупую молодость.
Я не знаю что у Вашего недостойного,присмотритесь к нему,только не плюйте в душу,жизнь длинная и повороты бывают очень крутыми..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда сон с ним снится как кошмар - стоит задуматься. Я не хочу быть с ним, не мой он человек. Я боюсь представить, что замуж за него выхожу-всю жизнь испортить себе и ему. Судьбу мы делаем сами. Лишь любовь и смерть приходят без приглашения.
NoMatter ..В ответ на Майя
Майя
Когда сон с ним снится как кошмар - стоит задуматься. Я не хочу быть с ним, не мой он человек. Я боюсь представить, что замуж за него выхожу-всю жизнь испортить себе и ему. Судьбу мы делаем сами. Лишь любовь и смерть приходят без приглашения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О том кто делает судьбу расскажите подругам-малолеткам Мне о Вас всё ясно. Удачи !,
МайяВ ответ на NoMatter ..
NoMatter ..
О том кто делает судьбу расскажите подругам-малолеткам Мне о Вас всё ясно. Удачи !,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочу переходить на личности. Но я не хочу стать такой же агрессивной. Как жить и поступать я решу сама.
Любовь ОрловаВ ответ на NoMatter ..
NoMatter ..
Не должны,конечно. Мы не ценим надёжных, ценящих нас, я об этом. Когда появляются дети, взгляды меняются,но бывает поздно. В 23 не первый парень,значит девушке трудно найти . Спустя некоторое время поняла что не любит- а с чего взяла что любила? вечные истерики,недовольства- у девушки нет очереди из парней,желающих добиться её руки,иначе не закатывают истерики бывшему ... нет желания разворачивать мысли,извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли, что он надежен? Он эгоист, его хотелки для него важнее ее жизни. Он ее не ценит, он ее хочет.
Любовь Орлова
А с чего вы взяли, что он надежен? Он эгоист, его хотелки для него важнее ее жизни. Он ее не ценит, он ее хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам!!!!
NoMatter ..В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А с чего вы взяли, что он надежен? Он эгоист, его хотелки для него важнее ее жизни. Он ее не ценит, он ее хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороших девушек ценят ,я как-то не подумала о других когда писала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем