Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однолюбы, или просто привязанность...

Всем привет! Не так уж давно, начала встречаться с парнем. Взял "измором", но уж очень сговорчивый. Спустя некоторое время поняла, что не люблю его. Стала стервой, вечные истерики, недовольства, нормальный человек ушел бы или проявил характер. Разговаривала по-хорошему, говорила, что я не одна такая. Но этот упёрся рогом и твердит, что хочет жить со мной и я "свет в окошке". Говорила, посылала, не помогает. Единственный вариант сказать что "изменила".
Как сказать или показать, что я не единственная??? (юмор приветствуется)
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Белоснежная снежинка
Была в вашей ситуации,он ещё и резался,это жесть(
Белоснежная снежинка
Была в вашей ситуации,он ещё и резался,это жесть(
СсылкаПожаловаться
До этого не дойдёт, спрашивала.
Белоснежная снежинка
Говорить бесполезно,бежать.
@Sterlяdь@
от добра-добра не ищут.
Самая счастливая
Не надо юмора.Я за честность.Скажите,что не любите и хотите расстаться.И расстаньтесь уже,хватит человеку душу травить.Без Вас ему легче будет.Справится.
Любовь ОрловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не надо юмора.Я за честность.Скажите,что не любите и хотите расстаться.И расстаньтесь уже,хватит человеку душу травить.Без Вас ему легче будет.Справится.
СсылкаПожаловаться
+ 100.
Василиса
Чушь какая то, пусть говорит, что хочет. Не встречайтесь больше и все.
Евгения Смирнова
Было у меня такое по молодухе.
Отбила я его у девчонки(корю себя сейчас)Казался мне таким крутым и классным!
Влюбила в себя,а потом когда он начал маниакально меня преследовать и в ноги падать..бр!
Он таким противным мне показался. Прям бесил меня!
Как ест,пьет,чавкает,дышит и пр.!
Сказала,что есть другой,что не люблю.Он стал меня караулить в подъезде,в институте,во дворе.Жуть конечно(помню я даже с папой ходила,боялась)
А потом когда уже устала от всего,стала игнорить. Вот просто "пусто". Он держит меня за рукав говорит что-то,а я игнор..Приходит в дверь барабанит-игнор..Короче через месяца 2 он все-таки отвял. Хотя (уж лет 15 прошло)))) до сих пор вижу,как он в соц. сетях ко мне заходит))))
Игнор, девочки, только игнор!
Евгения Смирнова
Было у меня такое по молодухе.
Отбила я его у девчонки(корю себя сейчас)Казался мне таким крутым и классным!
Влюбила в себя,а потом когда он начал маниакально меня преследовать и в ноги падать..бр!
Он таким противным мне показался. Прям бесил меня!
Как ест,пьет,чавкает,дышит и пр.!
Сказала,что есть другой,что не люблю.Он стал меня караулить в подъезде,в институте,во дворе.Жуть конечно(помню я даже с папой ходила,боялась)
А потом когда уже устала от всего,стала игнорить. Вот просто "пусто". Он держит меня за рукав говорит что-то,а я игнор..Приходит в дверь барабанит-игнор..Короче через месяца 2 он все-таки отвял. Хотя (уж лет 15 прошло)))) до сих пор вижу,как он в соц. сетях ко мне заходит))))
Игнор, девочки, только игнор!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Надеюсь надоест ему моё амёбное состояние.
Жужа
Да просто! Вылези из под другого, когда он явится со словами: "Ааааа! Это ты. А я тут вот скучала, пригласила другана для светских бесед.";))))
МайяВ ответ на Жужа
Жужа
Да просто! Вылези из под другого, когда он явится со словами: "Ааааа! Это ты. А я тут вот скучала, пригласила другана для светских бесед.";))))
СсылкаПожаловаться
Я задумывалась над этим, даже представляла себе. Вот только как бы это организовать?
ЖужаВ ответ на Майя
Майя
Я задумывалась над этим, даже представляла себе. Вот только как бы это организовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нанять "клоунов". Объяснить задачу. Внести аванс.)
Евгения СмирноваВ ответ на Майя
Майя
Я задумывалась над этим, даже представляла себе. Вот только как бы это организовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ага, щас наслушаетесь советов!
У меня однажды так подруга сделала.
Не рассчитала, что та бабища крупней и агрессивней будет!
По тыкве надавали,чуть до суда дело не дошло!
А тут парни!
Зачем вам это? НЕ вздумайте! Да и в глазах его вы навсегда останетесь б..Оно вам надо? Холодное равнодушие и гордо поднятая голова!
Евгения Смирнова
Ну ага, щас наслушаетесь советов!
У меня однажды так подруга сделала.
Не рассчитала, что та бабища крупней и агрессивней будет!
По тыкве надавали,чуть до суда дело не дошло!
А тут парни!
Зачем вам это? НЕ вздумайте! Да и в глазах его вы навсегда останетесь б..Оно вам надо? Холодное равнодушие и гордо поднятая голова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я только думала об этом, я же не садистка. Всё же спасибо за совет)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Майя
Майя
Я задумывалась над этим, даже представляла себе. Вот только как бы это организовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осторожно, такой и прибить может.
... ибо
Зачем разговаривать "по-хорошему"? Сказали - "нет" и прекратили всяческие разговоры. Своими разговорами вы только его надежду питаете.
Или всё-таки тешите свое самолюбие? "Ах, как он из-за меня страдает?" - и наоборот тянете этот процесс для того, чтобы поднять себе самооценку ещё больше?
Ох, уж, эти женщины - такие кокетки!
МайяВ ответ на ... ибо
... ибо
Зачем разговаривать "по-хорошему"? Сказали - "нет" и прекратили всяческие разговоры. Своими разговорами вы только его надежду питаете.
Или всё-таки тешите свое самолюбие? "Ах, как он из-за меня страдает?" - и наоборот тянете этот процесс для того, чтобы поднять себе самооценку ещё больше?
Ох, уж, эти женщины - такие кокетки!
СсылкаПожаловаться
Все мы одинаковые. Но я никого никуда и ни за что не тяну.
... ибоВ ответ на Майя
Майя
Все мы одинаковые. Но я никого никуда и ни за что не тяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тянули бы - не было бы этой темы
МайяВ ответ на ... ибо
... ибо
Не тянули бы - не было бы этой темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё может быть. Жалостливая я бываю иногда.
Белоснежная снежинка
Эти люди манипуляторы если с таким жить,все его слезки вам отольются.
Белоснежная снежинка
Эти люди манипуляторы если с таким жить,все его слезки вам отольются.
СсылкаПожаловаться
Всё может быть
Белоснежная снежинкаВ ответ на Майя
Майя
Всё может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению знаю о чем говорю.
Белоснежная снежинка
Эти люди манипуляторы если с таким жить,все его слезки вам отольются.
СсылкаПожаловаться
100%верно
Майя
Я вообще хотела бы обсудить эту тему. Некоторые люди, в том числе и мы - женщины, часто путаем привязанность и любовь. И не понимаем, что этот человек не единственный. Со стороны посмотреть на себя, на отношение к тебе. Зачем терпеть унижения, если можно найти нормального, любящего человека. Что это за мазохизм такой, товарищи?
КатаринаВ ответ на Майя
Майя
Я вообще хотела бы обсудить эту тему. Некоторые люди, в том числе и мы - женщины, часто путаем привязанность и любовь. И не понимаем, что этот человек не единственный. Со стороны посмотреть на себя, на отношение к тебе. Зачем терпеть унижения, если можно найти нормального, любящего человека. Что это за мазохизм такой, товарищи?
СсылкаПожаловаться
найти-то можно, только вот где? да и уже зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем