Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однолюбы - миф или реальность?

Слышала от некоторых, что они "однолюбы" , любили, любят и будут любить человека до конца дней своих. И всегда, предмет любви женат или замужем за другим. По моему, это некое психическое расстройство, называемое "незаконченные отношения".
Может.есть среди нас "однолюбы"? Поделитесь, как можно любить одного человека? :)
Mirage Morgana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
Mirage Morgana
И немного юмора.
В клубе "рогатых" мужики хвастаются своими рпзвесистыми "рогами". В сторонке скромно стоит мужик, с одним длинным рогом.
На вопрос, что это с ним, отвечает:
- У меня жена "однолюб"
:)
Reclusive*В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
И немного юмора.
В клубе "рогатых" мужики хвастаются своими рпзвесистыми "рогами". В сторонке скромно стоит мужик, с одним длинным рогом.
На вопрос, что это с ним, отвечает:
- У меня жена "однолюб"
:)
СсылкаПожаловаться
Хороший анекдот)))
Тратата ТрататуевнаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
И немного юмора.
В клубе "рогатых" мужики хвастаются своими рпзвесистыми "рогами". В сторонке скромно стоит мужик, с одним длинным рогом.
На вопрос, что это с ним, отвечает:
- У меня жена "однолюб"
:)
СсылкаПожаловаться



класс
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Mirage MorganaВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ога, и никаких табу))
Наталья
у меня муж такой...... по крайней мере так утверждает. и понравилась я ему в 7 летнем возрасте, как очень хорошенький и смешной ребенок,похожий на его племянницу.
Катя В ответ на Наталья
Наталья
у меня муж такой...... по крайней мере так утверждает. и понравилась я ему в 7 летнем возрасте, как очень хорошенький и смешной ребенок,похожий на его племянницу.
СсылкаПожаловаться
сколько лет разница у вас с мужем?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Mirage MorganaВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему то женщин -весы, очень любят мужья) это из наблюдений
НатальяВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Почему то женщин -весы, очень любят мужья) это из наблюдений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. не анализировала.мне кажется, что это конкретно от людей зависит. я не верю в зодиак.
Екатерина ЕропольскаяВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Почему то женщин -весы, очень любят мужья) это из наблюдений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,я весы и муж меня очень сильно любит, вместе с 2005 года, но до сих пор он очень нежен, раним,ревнив... а еще, что касается однолюбов-то его мама-моя свекровь, всю жизнь любит своего мужа, до безумия, до безпамятства. иногда мне кажется, что он ее БОГ...во многом не понимаю ее, как можно из-за мужика так себя унижать...
Тима с раенаВ ответ на Екатерина Еропольская
Екатерина Еропольская
Да,я весы и муж меня очень сильно любит, вместе с 2005 года, но до сих пор он очень нежен, раним,ревнив... а еще, что касается однолюбов-то его мама-моя свекровь, всю жизнь любит своего мужа, до безумия, до безпамятства. иногда мне кажется, что он ее БОГ...во многом не понимаю ее, как можно из-за мужика так себя унижать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, любить до безумия -значит унижаться? муж твой тебя любит невзаимно, я так понял?
Фантик фунтикВ ответ на Екатерина Еропольская
Екатерина Еропольская
Да,я весы и муж меня очень сильно любит, вместе с 2005 года, но до сих пор он очень нежен, раним,ревнив... а еще, что касается однолюбов-то его мама-моя свекровь, всю жизнь любит своего мужа, до безумия, до безпамятства. иногда мне кажется, что он ее БОГ...во многом не понимаю ее, как можно из-за мужика так себя унижать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает, что это не любовь, а реальная психологическая зависимость.
MyrВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Почему то женщин -весы, очень любят мужья) это из наблюдений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хз, у меня куча подруг-весов, глобально старые девы)))
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
у меня муж такой...... по крайней мере так утверждает. и понравилась я ему в 7 летнем возрасте, как очень хорошенький и смешной ребенок,похожий на его племянницу.
СсылкаПожаловаться
Такие пары, как ваша, редкость сейчас. Раньше их было больше.. или мне так кажется?
У меня в семье почти все бабушки/дедушки, родители, тетка-жили и живут с единственными мужьями и сумели сохранить хорошие отношения и любовь(как бы пафосно это не звучало) на протяжении всего брака. А мы(их дети) никто с первого раза не угадал своего человека)).
Фантик фунтикВ ответ на Оля
Оля
Такие пары, как ваша, редкость сейчас. Раньше их было больше.. или мне так кажется?
У меня в семье почти все бабушки/дедушки, родители, тетка-жили и живут с единственными мужьями и сумели сохранить хорошие отношения и любовь(как бы пафосно это не звучало) на протяжении всего брака. А мы(их дети) никто с первого раза не угадал своего человека)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди них разводы были не приняты. Жили с тем, что было. А сейчас есть возможность уйти
Фантик фунтик
Среди них разводы были не приняты. Жили с тем, что было. А сейчас есть возможность уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей мамы многие подруги в разводе. Так что дело не в этом.Просто они нашли своего человека. Сразу.
Фантик фунтикВ ответ на Оля
Оля
у моей мамы многие подруги в разводе. Так что дело не в этом.Просто они нашли своего человека. Сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В поколении мам разводов в разы меньше. Это осуждалось. А сейчас уже всю жизнь прожили и не до разводов. Но кто-то встречает "своего" и сразу. 1 на 1000
Фантик фунтик
В поколении мам разводов в разы меньше. Это осуждалось. А сейчас уже всю жизнь прожили и не до разводов. Но кто-то встречает "своего" и сразу. 1 на 1000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, мои дед с бабкой и родители те редкие пары .
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня муж такой...... по крайней мере так утверждает. и понравилась я ему в 7 летнем возрасте, как очень хорошенький и смешной ребенок,похожий на его племянницу.
СсылкаПожаловаться
ну пока ты подрастала, он же наверно имел с кем уже отношения?
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
ну пока ты подрастала, он же наверно имел с кем уже отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он даже успел жениться. в молодости, разница в возрасте кажется ощутимой. когда мне было 18 лет , он развелся и попробовал за мной поухаживать , я его отшила. потом передумала
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
он даже успел жениться. в молодости, разница в возрасте кажется ощутимой. когда мне было 18 лет , он развелся и попробовал за мной поухаживать , я его отшила. потом передумала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас с тобой похожие ситуации, у меня муж на 8 лет старше, только он меня приметил когда я была подругой его сестры с 17 лет, мы учились в институте, он был женат, брак был неудачен))) (НЕ из за меня), распался и потом уж на последнем курсе моего института за мной приударил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем