Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однополая конфронтация или вечный бой.

Здравствуйте, Уважаемые участницы и участники Форума!Мой сегодняшний вопрос навеян разговором с одним моим приятелем. Темой разговора являлись...соперницы. Я сказала, что бороться в случае появления соперницы бессмысленно, ибо если мужчина сделал выбор, то зачем устраивать баталии. Ведь неизвестно от чего "относит" Судьба. Он сказал, что, наоборот, за свое счастье надо бороться, причем самыми разнообразными методами. Так вот, мой вопрос заключается в следующем: как на Ваш взгляд, стоит ли бороться за мужчину и какими методами, либо стоит отпустить и отправиться на поиск нового счастья?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
OlgaOlga
вся эта борьба соперниц- миф и не более.. мужчина не телок на верёвочке и не переходящий приз.. выбирает сам
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вон чаво))) понимаю... смотрела как-то видео - охоту львиц на стадо буйловов, впечатлило оченно
Ирина ИвановаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вся эта борьба соперниц- миф и не более.. мужчина не телок на верёвочке и не переходящий приз.. выбирает сам
СсылкаПожаловаться
По-большому счету да, если мужчина не совсем уж инфантильный.
Ирина Иванова
По-большому счету да, если мужчина не совсем уж инфантильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем нужен инфантильный мужчина?
Ирина ИвановаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а зачем нужен инфантильный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем нужен инфантильный мужчина?

Не все так думают. Многие люди, состоящие в браке, сохраняют в себе это не самое лучшее качество. И мужчины и женщины.
Ирина Иванова
а зачем нужен инфантильный мужчина?

Не все так думают. Многие люди, состоящие в браке, сохраняют в себе это не самое лучшее качество. И мужчины и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или, как вариант, втайне лелея надежду, быть вожатой в семейной паре и попытаться вить верёвки из мужа
Fierce fistВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вся эта борьба соперниц- миф и не более.. мужчина не телок на верёвочке и не переходящий приз.. выбирает сам
СсылкаПожаловаться
как раз мужчина и есть телок,только его нужно направить в правильном для себя направлении))
OlgaOlgaВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
как раз мужчина и есть телок,только его нужно направить в правильном для себя направлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, нет.. это ваша философия, не моя... вы помните для себя который раз вы замужем и делайте выводы)
Fierce fistВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ой, нет.. это ваша философия, не моя... вы помните для себя который раз вы замужем и делайте выводы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я замужем и что,это плохо или что? о какой философии идет речь? выводы делать из чего мне нужно?
Кот ВаськаВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
как раз мужчина и есть телок,только его нужно направить в правильном для себя направлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Мужчины тебе не встречались, одни обсосы
Fierce fistВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Значит Мужчины тебе не встречались, одни обсосы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну...откуда такие умозаключения? через инет легко говно лить на женщин, на других мужчин...но как раз такие и укекезиваются здесь, что в инете на женском форуме торчат, а не работой занимаются, мой муж и в страшном сне до такого бы не докатился, у него есть чем заниматься в жизни, а не писать всякую фигню в интернет, при том, что возраст то у вас уже далеко не юношеский, а все в бирюльки ...мда уж...
Кот ВаськаВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
ну ну...откуда такие умозаключения? через инет легко говно лить на женщин, на других мужчин...но как раз такие и укекезиваются здесь, что в инете на женском форуме торчат, а не работой занимаются, мой муж и в страшном сне до такого бы не докатился, у него есть чем заниматься в жизни, а не писать всякую фигню в интернет, при том, что возраст то у вас уже далеко не юношеский, а все в бирюльки ...мда уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как откуда? Сама сказала- все мужчины телки. Работа у меня ненормированная, но её много, не переживай за это.
Fierce fistВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Как откуда? Сама сказала- все мужчины телки. Работа у меня ненормированная, но её много, не переживай за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне за тебя не хочется переживать, ты странный какой-то
Кот ВаськаВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
мне за тебя не хочется переживать, ты странный какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне на тебя вообще насрать, 2 комара в ванной меня больше волнуют
Fierce fistВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Мне на тебя вообще насрать, 2 комара в ванной меня больше волнуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отстань серун
Fierce fistВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Значит Мужчины тебе не встречались, одни обсосы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Питере будем во второй половине лета,так что если есть желание увидеть моего мужа, в лицо ему скажешь, то что написал, то пожалуйста, но врядле на такое решишься товарищ Васька, такие обычно только в инете могут писать широко, а в жизни и слова внятно не свяжут
Кот ВаськаВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
в Питере будем во второй половине лета,так что если есть желание увидеть моего мужа, в лицо ему скажешь, то что написал, то пожалуйста, но врядле на такое решишься товарищ Васька, такие обычно только в инете могут писать широко, а в жизни и слова внятно не свяжут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приедешь- пиши, я во второй половине лета тоже в Питер вернусь.
Fierce fistВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Приедешь- пиши, я во второй половине лета тоже в Питер вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я вспомню про тебя, а то ты весь такой..ну в общем никакой...
Ольга
бороться можно и нужно, но не путем уничтожения соперников, а путем выдвижения себя на пьедестал ))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ольга
Ольга
бороться можно и нужно, но не путем уничтожения соперников, а путем выдвижения себя на пьедестал ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга, если вы не интересны и малозначины (для конкретного мужчины, а не в принципе), то выдвигать себя можно хоть в мэры, хоть на пьедестал... вы так не будете у него №1.
Анастасия Попова
Ольга, если вы не интересны и малозначины (для конкретного мужчины, а не в принципе), то выдвигать себя можно хоть в мэры, хоть на пьедестал... вы так не будете у него №1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык речь-то не об этом, когда неинтересны и малозначны, тут хоть головой об стенку- ноль результата, и другой вопрос, когда есть соперники. Ну, например, мужчина встречается с девушкой, но что-то там не очень серьёзно и он в, принципе, не прочь обратить внимание на другую женщину. И вот от действий этой женщины и будет зависить результат. Так же и с мужчинами. Примеров, когда люди действительно добивались, куча.
Анастасия ПоповаВ ответ на Ольга
Ольга
дык речь-то не об этом, когда неинтересны и малозначны, тут хоть головой об стенку- ноль результата, и другой вопрос, когда есть соперники. Ну, например, мужчина встречается с девушкой, но что-то там не очень серьёзно и он в, принципе, не прочь обратить внимание на другую женщину. И вот от действий этой женщины и будет зависить результат. Так же и с мужчинами. Примеров, когда люди действительно добивались, куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо в этом предложении топа: "Я сказала, что бороться в случае появления соперницы бессмысленно, ибо если мужчина сделал выбор, то зачем устраивать баталии", вы сделалиакцент на первой части, а я на второ)))).
В принципе не прочь обратить внимания на другую женщину, обратил внимание на другую женщину, завел отношения в другой женщиной - вещи совершенно разные. Я так понимаю соверница, это не какая-то гипотетическая женщина, на которую он возможно когда-то посмотрит с интересом, а вполне реальная, с которой у него отношения и одновременно с вами. И есть ли смысл в таком случае бороться?
Анастасия Попова
Видимо в этом предложении топа: "Я сказала, что бороться в случае появления соперницы бессмысленно, ибо если мужчина сделал выбор, то зачем устраивать баталии", вы сделалиакцент на первой части, а я на второ)))).
В принципе не прочь обратить внимания на другую женщину, обратил внимание на другую женщину, завел отношения в другой женщиной - вещи совершенно разные. Я так понимаю соверница, это не какая-то гипотетическая женщина, на которую он возможно когда-то посмотрит с интересом, а вполне реальная, с которой у него отношения и одновременно с вами. И есть ли смысл в таком случае бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть. смотря с какой стороны баррикад эта женщина ))) они ведь друг другу соперницы, а вы рассматриваете ситуацию только с одной стороны )))
ЯгаБаба!В ответ на Ольга
Ольга
Есть. смотря с какой стороны баррикад эта женщина ))) они ведь друг другу соперницы, а вы рассматриваете ситуацию только с одной стороны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть. смотря с какой стороны баррикад эта женщина ))) они ведь друг другу соперницы, а вы рассматриваете ситуацию только с одной стороны )))

Нет смысла бороться! Я победитель уже потому, что я выбираю, а не меня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем