Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однополые браки

Вчера отчаянно спорили с братом , от куда и почему появляются люди с нетрадиционной ориентацией. Он уверен, что во всем виноваты феминистки - женщины. Моя позиция- высокий уровень жизни, " ненужность" мужчины в век высоких технологий( мамонта добывать и разделывать не надо). Цель рекламы однополых браков- снижение рождаемости. Не желание рожать и жить в своё удовольствие.
Даже по спорили, что лет через 20 и у нас в Рассеи- матушке будут однополые браки.
Н А Р А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
927
Татьяна
Они уже есть Земфира и Рената
Юлия 555В ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
ДА ЛАДНО!
Комментарий удален.Почему?
Почти нормальнаяВ ответ на Гражданка РФ
История переписки2
Это те самые психиатры, которые дипломы в метро купили?
stillnessВ ответ на Гражданка РФ
История переписки2
То есть сантехник Толик матернувшийся - шизофреник в какой-то степени?)) Ну всему подряд не стоит верить!
TRAKZER!!!В ответ на Гражданка РФ
История переписки5
с Запада все копируют Идиоты
БетельгейзеВ ответ на Гражданка РФ
История переписки2
давно,еще когда слово голубой применяли в его истинном значении,учился в параллельной группе парень.Манерный,говорил о себе в женском роде,влюбился в парня,травился на этой почве.Но моды на голубизну не было,женился ,детей завел.Гораздо позже узнала,что был он из семьи потомственных шизофреников.В итоге все равно крыша и у него съехала,и он повесился.Так что живой пример в подтверждение.
Бетельгейзе
давно,еще когда слово голубой применяли в его истинном значении,учился в параллельной группе парень.Манерный,говорил о себе в женском роде,влюбился в парня,травился на этой почве.Но моды на голубизну не было,женился ,детей завел.Гораздо позже узнала,что был он из семьи потомственных шизофреников.В итоге все равно крыша и у него съехала,и он повесился.Так что живой пример в подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигенный ник!)
жанна акчуринаВ ответ на Гражданка РФ
История переписки2
Дайте угадаю, вы либо родитель, у которого не складываются отношения с детьми, либо православная активистка? Либо и то, и другое? ХD
Рекомендую вам почитать про шизофрению хотя бы на Википедии, и особо обратить внимание на симптом социальной изоляции. Очевидно, что "все виды эпатажа" скорее признак отсутствия шизофрении, чем ее наличия.
Reclusive*В ответ на Гражданка РФ
История переписки2
Какой бред. Я под столом
kubik67В ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Типа красавица и чудовище.
White princess \~*Yuliya*~/
я конечно не осуждаю людей с нетрадиционной ориентацией, но мне кажется, что это что-то связано с психикой. а от того, что такие браки сейчас в таком объеме пропагандируются , становится жутковато. надеюсь у нас в таком масштабе, как на западе, не будет. все таки менталитет другой.
Н А Р А В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
я конечно не осуждаю людей с нетрадиционной ориентацией, но мне кажется, что это что-то связано с психикой. а от того, что такие браки сейчас в таком объеме пропагандируются , становится жутковато. надеюсь у нас в таком масштабе, как на западе, не будет. все таки менталитет другой.
СсылкаПожаловаться
Я же говорю, настоящая реклама...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Н А Р А
Н А Р А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне иногда кажется, что у запада в этом плане съехала крыша.
KSВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая реклама? В вашей голове?
Fany FishВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
СсылкаПожаловаться
у даунов тоже не все в порядке, но сейчас их тоже называют "особенными" и суют везде
Почти нормальнаяВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
СсылкаПожаловаться
У людей с нетрадиционной ориентацией обычная психика. Даже есть мнение, что они более талантливы, чем натуралы.
ЛюдмилаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
У людей с нетрадиционной ориентацией обычная психика. Даже есть мнение, что они более талантливы, чем натуралы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чье мнение? Сами и придумали? Ну и кто из гениев геи? Кроме Чайковского и Уальда?
Почти нормальнаяВ ответ на Людмила
Людмила
Это чье мнение? Сами и придумали? Ну и кто из гениев геи? Кроме Чайковского и Уальда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самые известные - Микеланджело, Леонардо да Винчи, Сократ, Александр Македонский. Артистов, певцов и спортсменов - перечислять не буду. Их слишком много.
ЛюдмилаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Самые известные - Микеланджело, Леонардо да Винчи, Сократ, Александр Македонский. Артистов, певцов и спортсменов - перечислять не буду. Их слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для истории человечества не много. А Александр Македонский не был истинным геем - мода такая была у греков и женщин он не чурался, дети у него были и законные и незаконные. Вообще настоящих геев от природы мало, в основном это дефекты воспитания и мода.
Ринат КасымовВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что свечку держала или на камеру их засняла?
СсылкаПожаловаться
на западе "это" в таком же точно масштабе, как и везде. та "пропаганда", о которой вы говорите - фантазия россеянских СМИ, не более.
а кстати, как насчет стран, где за гомосексуализм казнят, а гомики не переводятся? тоже реклама неплохая, да?
у вас не будет "такого" из-за менталитета, да. а именно из-за яростной ненависти ко всем, кто "не такой". в россии ровно столько же гомосексуалистов, как и по всему миру, только они прячутся, опасаясь за жизнь и здоровье. слава богу, ага.
Reclusive*В ответ на Anjutka
Anjutka
на западе "это" в таком же точно масштабе, как и везде. та "пропаганда", о которой вы говорите - фантазия россеянских СМИ, не более.
а кстати, как насчет стран, где за гомосексуализм казнят, а гомики не переводятся? тоже реклама неплохая, да?
у вас не будет "такого" из-за менталитета, да. а именно из-за яростной ненависти ко всем, кто "не такой". в россии ровно столько же гомосексуалистов, как и по всему миру, только они прячутся, опасаясь за жизнь и здоровье. слава богу, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем