Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однополые браки.

Не для кого не секрет, что есть однополая любовь. Там те же  отношения, та же любовь, так почему бы и не дать зеленый цвет брачным узам?))) Ваше мнение?))
StreKoza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Алексей Бушаев
"Я за однополые браки! Геи, также как и обыкновеннные люди, имеют право быть несчастными. " (с) ))))
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Я за однополые браки! Геи, также как и обыкновеннные люди, имеют право быть несчастными. " (с) ))))
СсылкаПожаловаться
)))
Алексей БушаевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От себя добавлю - Так им и надо! )
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
От себя добавлю - Так им и надо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леша, смешанные браки - в смысле, между М и Ж - ничуть не лучше и не хуже.
Алексей БушаевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Леша, смешанные браки - в смысле, между М и Ж - ничуть не лучше и не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Этих я тоже имел ввиду. )))
Увы и ах...В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Я за однополые браки! Геи, также как и обыкновеннные люди, имеют право быть несчастными. " (с) ))))
СсылкаПожаловаться
А что. им еще не дали зеленый цвет??? Экая дискриминация....
Outright Outright
хотела-бы посмотреть я на такую свадьбу)) а кто будет из них в платье?
LisaВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
хотела-бы посмотреть я на такую свадьбу)) а кто будет из них в платье?
СсылкаПожаловаться
Посмотрите "Секс в большом городе-2". Там как раз свадьба геев снята. Дивно так все!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
хотела-бы посмотреть я на такую свадьбу)) а кто будет из них в платье?
СсылкаПожаловаться
Наверно тот, кто ростом меньше и на девушку больше похож
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Наверно тот, кто ростом меньше и на девушку больше похож
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комплекс это)) про рост) а если рост одинаковый?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
комплекс это)) про рост) а если рост одинаковый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда у кого попа шире, тот и "женщина"
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Ну тогда у кого попа шире, тот и "женщина"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну фсе у вас продумано))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну фсе у вас продумано))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же.
александра субботинаВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
хотела-бы посмотреть я на такую свадьбу)) а кто будет из них в платье?
СсылкаПожаловаться
Я видела такую свадьбу недавно прямо из окна за перекуром. Сначала не поняла, подивилась только на невесту, надо же, думаю, какая здоровенная бабенция, и почему в такой дурацкой соломенной шляпе с красной лентой? А она как лицом обернется....а я как дымом подавлюсь...Потом заметалась по дому в поисках фотика, вспомнила, что дочь забрала, давай камеру в телефоне искать, а она не находится... В общем, все прохлопала, мне семья до сих пор простить не может.
александра субботина
Я видела такую свадьбу недавно прямо из окна за перекуром. Сначала не поняла, подивилась только на невесту, надо же, думаю, какая здоровенная бабенция, и почему в такой дурацкой соломенной шляпе с красной лентой? А она как лицом обернется....а я как дымом подавлюсь...Потом заметалась по дому в поисках фотика, вспомнила, что дочь забрала, давай камеру в телефоне искать, а она не находится... В общем, все прохлопала, мне семья до сих пор простить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Чехии на первой такой свадьбе присутствовал и тогдашний премьер-министр....Женились композитор и еще какой-то музыкальный деятель....Оба были в строгих костюмах....
александра субботинаВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
В Чехии на первой такой свадьбе присутствовал и тогдашний премьер-министр....Женились композитор и еще какой-то музыкальный деятель....Оба были в строгих костюмах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это же была не настоящая свадьба, мы не в Чехии. Видимо так, для себя, для друзей - символически. Но целовались натурально.
StreKozaВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
хотела-бы посмотреть я на такую свадьбу)) а кто будет из них в платье?
СсылкаПожаловаться
У них такие же распределения "ролей": есть женская сторона и мужская.
Ирина Овчинникова V
Как же вы забыли про свадьбу Элтона Джона, он уже давно официально "женат". со всеми сопутствующими церемониями.
Но и не только он. Свет уже дан, в Швеции разрешены однополые браки и в других странах тоже, не помню точно, в каких.
Отношение ...не задумывалась, но разве бог изначально не любит всех людей одинаково?...так почему не дать "зелёныи свет" ВСЕМ брачным узам?...


Нина ЛукьянецВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Как же вы забыли про свадьбу Элтона Джона, он уже давно официально "женат". со всеми сопутствующими церемониями.
Но и не только он. Свет уже дан, в Швеции разрешены однополые браки и в других странах тоже, не помню точно, в каких.
Отношение ...не задумывалась, но разве бог изначально не любит всех людей одинаково?...так почему не дать "зелёныи свет" ВСЕМ брачным узам?...


СсылкаПожаловаться
Бог любит всех,а как же тогда города Содом и Гоморра?
Нина Лукьянец
Бог любит всех,а как же тогда города Содом и Гоморра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте не будем забывать, что во всех древних источниках(древнее Библии) были расмотрены не 2 пола, а 3!
Наталья ДубоваяВ ответ на StreKoza
StreKoza
давайте не будем забывать, что во всех древних источниках(древнее Библии) были расмотрены не 2 пола, а 3!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие Вы имеете ввиду источники можно узнать? В любом случае к нашей ментальности такой источник как Библия ближе.
Долорес КлейборнВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Какие Вы имеете ввиду источники можно узнать? В любом случае к нашей ментальности такой источник как Библия ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В античной мифологии существовали три вида человеческих существ: женщины-женщины, мужчины-мужчины и мужчины-женщины. А потом боги разделили каждое существо на две половинки. Отсюда и пошло выражение "найти свою половину". И, кстати, в античности к однополой любви относились более чем лояльно.
Мария СмВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
В античной мифологии существовали три вида человеческих существ: женщины-женщины, мужчины-мужчины и мужчины-женщины. А потом боги разделили каждое существо на две половинки. Отсюда и пошло выражение "найти свою половину". И, кстати, в античности к однополой любви относились более чем лояльно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины - мужчины - это гермофродиты, а не геи :)....в античной мифологии
Долорес КлейборнВ ответ на Мария См
Мария См
Женщины - мужчины - это гермофродиты, а не геи :)....в античной мифологии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, речь там шла именно о половинке живого существа, которую следует найти в жизни. А во-вторых вы же не будете отрицать, что греки относились к однополой любви иначе чем мы. И корни этого вполне можно усмотреть в том числе и в этом мифе.
Мария СмВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Во-первых, речь там шла именно о половинке живого существа, которую следует найти в жизни. А во-вторых вы же не будете отрицать, что греки относились к однополой любви иначе чем мы. И корни этого вполне можно усмотреть в том числе и в этом мифе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К-сожалению, я не уверена, что в данном вопросе греки являются предметом для подражания. И то что было гармонично для греков ни в коей мере не показано для современного общества. Кроме того, мы ориентируемся на христианские ценности. Греки по другому понимали и мир и ценности у них другие были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем