Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

однополые браки...

Люди ау, если в Америке примут закон о браке однополых, то и у нас не далеко будем ходить, тоже захотят узаконить, как дальше то жить будем?
Я сейчас в Ростове , хожу по Большой Садовой возле Ворошиловского и вижу двух голубков взятых за ручки и чмокающихся на каждом шагу... я не ханжа и отношусь к этому ровно, у каждого человека есть выбор и свобода, но не до такой степени!!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1054
140414243
dintra leis
Это ещё только цветочки, ягодки - впереди !
Интеллектуалка
Существует закон,четко оговаривающий,что такое брак.И большинство населения это устраивает.Я не считаю правильным менять законы в угоду какому-либо меньшинству(3-4 %).Сегодня гомосексуалисты захотят вступать в брак,завтра,например,желающие иметь по несколько жен потребуют изменить закон.Законов очень много и если каждый раз менять их по требованию недовольных,то в стране будет полный хаос
наталья матвеева
ага, а когда папы напиваются и бьют жен и детей, или насилуют малолетних своих детей, - это допускается, зато ведь "нормальные" семьи.!
наталья матвеева
каждая третья "нормальная" семья страдает от домашнего насилия - это так и должно быть)) и законы от этого не защищают. пусть лучше видят дети любовь в таком виде, а выбирать с кем жить им самим когда вырастут, лишь бы счастливы были.
140414243
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем