Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однополые дети-реакция мужа

Леди меня штормит третий день- во вторник пошли на второй скриннинг по беременности- подтвердили дочку. Дома старшая растёт, ждёт сестричку уже. Реакция мужа убила- замолчал в кабинете! и не разговаривает дл сих пор! Хотя до этого момента говорил что пол не важен, будет рад здоровому малышу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Говорили на эту тему(с первой дочкой)
Он то ли в шутку то ли всерьёз сказал- я всех запускал, твоё дело было выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я тоже бы расстроилась. Чего тут странного, все хотят разнополых детей. если вы в глубине души тоже не хотели мальчика, то вы не от мира сего.) И ваш муж просто не может сдержать эмоций. Это не говорит о том, что он будет любить дочку.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорили на эту тему(с первой дочкой)
Он то ли в шутку то ли всерьёз сказал- я всех запускал, твоё дело было выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирали вообще то не вы. Это сперматозоиды мужа выбирали, кому из них оплодотворять вашу яйцеклетку.
Ну если муж расстроен, посочувствуйте ему. Скажите ему, "Ну не получилось у тебя мальчика сделать. Не расстраивайся так. Значит спермики , отвечающие за девочек у тебя быстрее и сильнее. я тебя не виню"
Римма ШкляеваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорили на эту тему(с первой дочкой)
Он то ли в шутку то ли всерьёз сказал- я всех запускал, твоё дело было выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ж виноват, что у него мужские сперматозоиды дохлые? наверное, на диване много лежали и обессилили.
Мудрый Оранжевый Йослик
просто объясните ему, что пол ребенка зависит от отца. Кого он сделал, того вы и родите)
СсылкаПожаловаться
вот он сам на себе обидилси но не признаётся
Мудрый Оранжевый Йослик
просто объясните ему, что пол ребенка зависит от отца. Кого он сделал, того вы и родите)
СсылкаПожаловаться
Я так и говорила....Мужу-то всё-равно. Любить будет девочек даже больше,чем мальчиков.Насмешек боится,что "бракодел".
МалиВ ответ на Лина
Лина
Я так и говорила....Мужу-то всё-равно. Любить будет девочек даже больше,чем мальчиков.Насмешек боится,что "бракодел".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один знакомый, у которого 8 дочек, говорил с гордостью, что он ювелир, а бракоделы как раз те, кто только мужиков плодит. Не проблема, говорил он, сделать наружную работу и прикрепить крантик, а ты попробуй сделать такую сложную, как у женщины, да ещё и внутри! Это ж ювелирная работа, не каждому по силам))
ЛинаВ ответ на Мали
Мали
Один знакомый, у которого 8 дочек, говорил с гордостью, что он ювелир, а бракоделы как раз те, кто только мужиков плодит. Не проблема, говорил он, сделать наружную работу и прикрепить крантик, а ты попробуй сделать такую сложную, как у женщины, да ещё и внутри! Это ж ювелирная работа, не каждому по силам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие мужчины очень хотят дочек.У них тайная мечта:родить и воспитать самую красивую,умную настоящую....женщину!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Лина
Лина
Я так и говорила....Мужу-то всё-равно. Любить будет девочек даже больше,чем мальчиков.Насмешек боится,что "бракодел".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бракодел, а ювелир))
Мудрый Оранжевый Йослик
Не бракодел, а ювелир))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница ?Главное,чтобы детишки были ЛЮБИМЫМИ !
Мудрый Оранжевый Йослик
просто объясните ему, что пол ребенка зависит от отца. Кого он сделал, того вы и родите)
СсылкаПожаловаться
Да уж,его это не утешит. Беременна то жена,значит она и виновата)))) И вообще, мужик то тоже не решает какой там из его спермиев добежит какой не добежит. Переживет, полюбит.
Нюра
а он хотел мальчика?
Комментарий удален.Почему?
НюраВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
попробуйте с ним поговорить, узнать что его беспокоит?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
попробуйте с ним поговорить, узнать что его беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно это сейчас проблема
как разговорить?
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно это сейчас проблема
как разговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начните с юмором, что папа у вас ювелир.........
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно это сейчас проблема
как разговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От радости дара речи лишился!
коко шанельВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно это сейчас проблема
как разговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моей знакомой муж очень хотел сына. И получилось с седьмого раза. теперь 6 лапочек дочек и долгожданный сыночек.
RomiВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно это сейчас проблема
как разговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, лучше просто не разговаривать на эту тему. Главное, а что изменят эти разговоры?
AnnikaВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно это сейчас проблема
как разговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дайте ему отсидеться в его пещере,говорят,даже пишут, что мужиков не надо в эти моменты трогать. Это не мы,которым выговориться надо. Отсидится,сам прийдет поговорить. А там уже и пошутите,и про спермев расскажите и то се.
AnnikaВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно это сейчас проблема
как разговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя конечно у мужиков чет с головой,хлебом не корми,дай свою мужицкую породу расплодить. Мой был жутко рад второму мальчику,сказал лучше два мальчика чем три девочки. И вот за что они нас так не любят? Или любят, но рожать хотят мужиков.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Объясните мужу, что есть мужчины, от которых хоть застрелись, хоть жену поменяй - получаются девочки. А от других - мальчики. Но есть и те, у кого рождаются даже погодки - разнополые.... Если не получается самой обьяснить, попросите доктора. И мои поздравления
Галина СмирноваВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Объясните мужу, что есть мужчины, от которых хоть застрелись, хоть жену поменяй - получаются девочки. А от других - мальчики. Но есть и те, у кого рождаются даже погодки - разнополые.... Если не получается самой обьяснить, попросите доктора. И мои поздравления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно))
Ольга МВ ответ на Нюра
Нюра
а он хотел мальчика?
СсылкаПожаловаться
Все мужчины хотят мальчика)
НюраВ ответ на Ольга М
Ольга М
Все мужчины хотят мальчика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато очень любят девочек))))))
Виктория КирикВ ответ на Ольга М
Ольга М
Все мужчины хотят мальчика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.. на словах мы все - Лев Толстой)))) а на деле - сама знаете... если бы нащи сильные половины сами знали чего хотят.. а не как это с точки зрения пацанских штампов))) ваще было бы легче))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем