Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноразовый секс.

У меня такого никогда не было, возможно, поэтому я не понимаю, почему женщины соглашаются на это? Достаточно послушать разговоры в мужской компании, чтобы затошнило при одной мысли. А я ей вчера вдул, а ту отодрал, а эта сосет ох..енно... И все в том же роде. И еще, во всех фильмах после проведенной ночи мужчина старается побыстрее избавиться от женщины, она ему уже не нужна, он сделал свое дело, трахнул. Или может быть каждая полагает, что особенная, с ней такого не будет? Конечно, секс сексу рознь, и женщина может использовать мужчину, но в обществе такому инциденту никогда не придается такой негативный омерзительный оттенок. Она была с ним, дала ему, переспала, провела ночь.. Но уж никак не трахнула, отымела и так далее. Даже если она была сверху. Так зачем женщины соглашаются на одноразовый секс?
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Котя Мотя
"Достаточно послушать разговоры в мужской компании, чтобы затошнило при одной мысли. А я ей вчера вдул, а ту отодрал, а эта сосет ох..енно... " Вы часто бываете в мужских компаниях?))))
Марьяна РослаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Достаточно послушать разговоры в мужской компании, чтобы затошнило при одной мысли. А я ей вчера вдул, а ту отодрал, а эта сосет ох..енно... " Вы часто бываете в мужских компаниях?))))
СсылкаПожаловаться
Да.
Котя МотяВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас не смущает, что в этой компании при вас говорят подобные вещи? Это очевидное к вам неуважение. Лучше бы они вам вдували)))))))))
Наталья КоваленкоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А вас не смущает, что в этой компании при вас говорят подобные вещи? Это очевидное к вам неуважение. Лучше бы они вам вдували)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово в слово хотела написать! Присоединяюсь к вашим словам.
Марьяна РослаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А вас не смущает, что в этой компании при вас говорят подобные вещи? Это очевидное к вам неуважение. Лучше бы они вам вдували)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я учусь в группе, где парней большинство. Они либо говорят о компьютерах, машинах и прочей дребедени, либо о девушках вот так. Если бы это были мои друзья, конечно, они бы себе такого не позволили.
Котя МотяВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Я учусь в группе, где парней большинство. Они либо говорят о компьютерах, машинах и прочей дребедени, либо о девушках вот так. Если бы это были мои друзья, конечно, они бы себе такого не позволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка, не пудрите мне мозг. Они при вас говорят, или вы подслушиваете?
Галя Галис В ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.

И вы позволяете в вашем присутствии вести такие разговоры?
Марьяна РослаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Да.

И вы позволяете в вашем присутствии вести такие разговоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, что не надо позволять. Но мне интересно послушать.
Галя Галис В ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Знаю, что не надо позволять. Но мне интересно послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно когда в бане тесно! Сегодня они при тебе хвастаются( именно хвастаются, потому что на деле, может он перед бабой на цырлах бегал, кофе в постель подавал! А рассказывает про вдул ...) а завтра члены будут показывать. Послезавтра с тебя штаны снимут, потому что с тобой все можно!
АнонимноВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
интересно когда в бане тесно! Сегодня они при тебе хвастаются( именно хвастаются, потому что на деле, может он перед бабой на цырлах бегал, кофе в постель подавал! А рассказывает про вдул ...) а завтра члены будут показывать. Послезавтра с тебя штаны снимут, потому что с тобой все можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно когда в бане тесно! Сегодня они при тебе хвастаются( именно хвастаются, потому что на деле, может он перед бабой на цырлах бегал, кофе в постель подавал! А рассказывает про вдул ...) а завтра члены будут показывать. Послезавтра с тебя штаны снимут, потому что с тобой все можно!

Не завидуй.
Лучше устройся сторожем в мужской монастырь.
Галя Галис В ответ на Анонимно
Анонимно
интересно когда в бане тесно! Сегодня они при тебе хвастаются( именно хвастаются, потому что на деле, может он перед бабой на цырлах бегал, кофе в постель подавал! А рассказывает про вдул ...) а завтра члены будут показывать. Послезавтра с тебя штаны снимут, потому что с тобой все можно!

Не завидуй.
Лучше устройся сторожем в мужской монастырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже наверное сказочник?)))
АнонимноВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Тоже наверное сказочник?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже наверное сказочник?)))

Вы мои посты не читаете совсем...
**ушол грусно рыдать в уголл**
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кто-то для разнообразия, кто-то не настроен на длительные отношения - ситуаций масса.
Милочка Милая
Между прочим, мужчины так и про своих жен говорят, и про постоянных подруг....Зависит от воспитания и отношения к женщинам вообще...
Милочка Милая
Между прочим, мужчины так и про своих жен говорят, и про постоянных подруг....Зависит от воспитания и отношения к женщинам вообще...
СсылкаПожаловаться
Да мне муж рассказывал, его некоторые сотрудники на работе своих жен называют спермосборками. Во как!!! А тут подумаешь - вдул оттрахал, ну похвастался что отсосала хорошо, типа комплимент сделал:-)
Долорес КлейборнВ ответ на Mary
Mary
Да мне муж рассказывал, его некоторые сотрудники на работе своих жен называют спермосборками. Во как!!! А тут подумаешь - вдул оттрахал, ну похвастался что отсосала хорошо, типа комплимент сделал:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"типа комплимент сделал"
Или рекламу)))
Долорес Клейборн
"типа комплимент сделал"
Или рекламу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно рекламу :-)))
Милочка МилаяВ ответ на Mary
Mary
Да мне муж рассказывал, его некоторые сотрудники на работе своих жен называют спермосборками. Во как!!! А тут подумаешь - вдул оттрахал, ну похвастался что отсосала хорошо, типа комплимент сделал:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и вообще, если на одну ночь, какая разница, что он потом говорит, его больше не увидят. говорить он может даже если у него секса год не было....
Mary
Хотят и соглашаются. Когда хотелка чешется можно подумать в первую очередь об общественном мнении думать будешь.
Да и причем тут особенные не особенные, думают, что первая ночь и сразу брак официальный. Никто так не думает, он ей тоже нужен на одну ночь для здоровья и мало ваще волнует че он там друзьям говорить будет, главное она получила что хотела.
Dream
Девушки между собой ещё не то говорят. А как размеры и потенцию обсуждают, бедные мужчины упали бы в обморок от шока.
Долорес Клейборн
Видимо, соглашаются потому, что им тоже нужен только секс от этого человека.
Oksana .
каждый думает и говорит в меру своей распущенности.
Наталья Веселова
У любителей (и профессионалов))) одноразового секса, по-моему, всегда присутствуют различные названия одним и тем же процессам)))
У мужчин *вдул и отодрал* - у женщин *попыхтел и упал*
На счёт *сосёт* к стати тоже у каждого своя интерпретация)) Что для мужчины *ох...енно*, то для женщины частенько *еслиб не минет, вообще бы не встал*.
Марьяна РослаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У любителей (и профессионалов))) одноразового секса, по-моему, всегда присутствуют различные названия одним и тем же процессам)))
У мужчин *вдул и отодрал* - у женщин *попыхтел и упал*
На счёт *сосёт* к стати тоже у каждого своя интерпретация)) Что для мужчины *ох...енно*, то для женщины частенько *еслиб не минет, вообще бы не встал*.
СсылкаПожаловаться
Ну все равно, такой секс практически всегда в минус достоинству женщины. А достоинство мужчины никак не страдает.
Наталья ВеселоваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Ну все равно, такой секс практически всегда в минус достоинству женщины. А достоинство мужчины никак не страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где достоинство женщины страдает, в компании мужиков, которые собрались языком потрепать?
А что они ещё должны сказать, чтобы подтвердить свою *крутоперечность*?
Между *мачо* и *чмо*, естественно выбрать первое, и дело даже не в количестве букв.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем