Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноразовый секс - тема не для женщин

Мне нужно было пару раз пройти через этот опыт,чтоб понять, что это хорошо только мужчине, он наполняется энергией, утверждается, и сваливает в туман,для него как подпитка, тем временем женщина ищет привязки, надеется на что-то большее. В итоге веселый мужик и не очень веселая женщина.
Делаю вывод: не давать мужикам, которые не хотят отношений, женатым и т.д. а если и давать,то только с выгодой, чтоб не грустно было смотреть на отдаляющегося и исчезающего в тумане мужика...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
Сергей Беляев
Какая вы злая, не давать женатым и как же с этим жить. Кто же будет питать нас энергией для семейной жизни.
абриколь 777В ответ на Сергей Беляев
Сергей Беляев
Какая вы злая, не давать женатым и как же с этим жить. Кто же будет питать нас энергией для семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
кроме вас вашу семейную лодку никто переть не обязан
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
кроме вас вашу семейную лодку никто переть не обязан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
платите бабки
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
платите бабки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или разводитесь .-свободные никому не должны и ахаются .где дали
Михаил Бормотин
давать, или не давать, вот в чём вопрос
Сама природа
По ходу я мужчина))
Милые женщины научитесь вы уже брать, а не давать)).
Ольга Сергеева
А что мешает женщине так же относится к мужчине? Использовала для секса и свалила в туман. Был в моей жизни такой опыт. Нормально.
ЯэтоЯ
Вообще не давать до того, как не появиться уверенность, что это чувства с его стороны и серьезные намерения создания отношений и семьи.
Ольга
Тоже пробовала одноразовый случайный секс. Именно потому, что все кругом поют, что это здорово.Для меня - вообще ни о чем. Не понимаю, как можно что то интимное делать не пойми кому. Ноги раздвинуть - ну не больше. Удовольствие сомнительное для меня от слова совсем. Больше не хочу. Но мы все разные. Кому-то и в кайф. Не понимаю разглагольствований о том, кто кого при этом использует. Оба используют. Ключевое слово - используют. А это не равно удовольствию. В удовольствии главное - послевкусие. И если оно охренительное, то удовольствие хочется повторить. Ну а не хочешь - все понятно, не удовольствие это было, а так, физическая разрядка. Обычное использование. Но еще раз повторю, мы все разные, глубина испытываемых чувств у всех разная. Мое мнение, одноразовый секс хорошо для поверхностных людей, не умеющих получать истинное удовольствие. Может я и неправа.
Милка МилаяВ ответ на Ольга
Ольга
Тоже пробовала одноразовый случайный секс. Именно потому, что все кругом поют, что это здорово.Для меня - вообще ни о чем. Не понимаю, как можно что то интимное делать не пойми кому. Ноги раздвинуть - ну не больше. Удовольствие сомнительное для меня от слова совсем. Больше не хочу. Но мы все разные. Кому-то и в кайф. Не понимаю разглагольствований о том, кто кого при этом использует. Оба используют. Ключевое слово - используют. А это не равно удовольствию. В удовольствии главное - послевкусие. И если оно охренительное, то удовольствие хочется повторить. Ну а не хочешь - все понятно, не удовольствие это было, а так, физическая разрядка. Обычное использование. Но еще раз повторю, мы все разные, глубина испытываемых чувств у всех разная. Мое мнение, одноразовый секс хорошо для поверхностных людей, не умеющих получать истинное удовольствие. Может я и неправа.
СсылкаПожаловаться
А я с Вами согласна, и я не понимаю,как можно что то делать не пойми кому,для меня это тоже сомнительное удовольствие.Но,если вдруг человек понравился и есть такая возможность заняться сексом,почему нет? не считаю что это плохо,остальное не для меня.
Ольга В ответ на Милка Милая
Милка Милая
А я с Вами согласна, и я не понимаю,как можно что то делать не пойми кому,для меня это тоже сомнительное удовольствие.Но,если вдруг человек понравился и есть такая возможность заняться сексом,почему нет? не считаю что это плохо,остальное не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это личное дело каждого) я не писала, что это плохо. Но знаете, возможно в этом наше отличие от мужчин тогда. Если речь об одноразовых встречах. Они сначала хотят секса , а уж потом смотрят на женщину. А мы так не умеем) мы сначала смотрим на мужчину и определяем, нравится он нам или нет. А уж после согласны на секс. О этого и наше зависание на мужчине после секса. У них так это не работает. Хочу секса и вот дама не против, ну и ладно. Застегнул ширинку и пошел дальше. Я писала об опыте именно без всяких там душевных порывов. Я поняла, что это не мое. Был опыт у меня и сочень понравившимся мужчиной, тогда я хотела продолжения. Честно. Но об этом с его стороны разговора не было. Он позвонил через месяц с желанием повторить. Мне хотелось согласится, ноя отказалась. Рисковать сердцем я больше не хотела.
Милка МилаяВ ответ на Ольга
Ольга
Это личное дело каждого) я не писала, что это плохо. Но знаете, возможно в этом наше отличие от мужчин тогда. Если речь об одноразовых встречах. Они сначала хотят секса , а уж потом смотрят на женщину. А мы так не умеем) мы сначала смотрим на мужчину и определяем, нравится он нам или нет. А уж после согласны на секс. О этого и наше зависание на мужчине после секса. У них так это не работает. Хочу секса и вот дама не против, ну и ладно. Застегнул ширинку и пошел дальше. Я писала об опыте именно без всяких там душевных порывов. Я поняла, что это не мое. Был опыт у меня и сочень понравившимся мужчиной, тогда я хотела продолжения. Честно. Но об этом с его стороны разговора не было. Он позвонил через месяц с желанием повторить. Мне хотелось согласится, ноя отказалась. Рисковать сердцем я больше не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас прекрасно поняла,имела такой же опыт.
...*****...
Поддерживаю)
Либо с любимым своим мужчиной, либо - с не своим, за подарки/деньги
Наталья
Как бы помягче то сказать, вы просто не умеете пользоваться одноразовым сексом, не надо ждать от него ничего кроме удовольствия (правда не всегда получается)...то что Вы описали, это надежда на отношения))
Одноразовый секс прекрасен, если правильно его организовать, и чтобы мужик потом не бегал за Вами, такое часто бывает, поэтому я координаты не оставляю от слова совсем, договориться обо все можно на соответствующих сайтах и это гарантия того, что потом никто искать не будет..
Миронова Мария
ерунда
Ирина Сазонова
Мужик веселый, а вы грустная? Так скажите ему, что писюн у него, как у зайчика. Сексом ему заниматься уже поздно (или рано). И повторения вам вооообще не хочется. Ну, чтобы не вам одной плохо было, пусть не радуются.
Весна
Теоретически хорошо
Марта М
Многие женщины духовно не здоровы и опустошены. Для них секс без обязательств-это норма. Дают за просто так и ни на что, акромя оргазма и повышения самооценки не расчитывают.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем