Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноразовый секс - тема не для женщин

Мне нужно было пару раз пройти через этот опыт,чтоб понять, что это хорошо только мужчине, он наполняется энергией, утверждается, и сваливает в туман,для него как подпитка, тем временем женщина ищет привязки, надеется на что-то большее. В итоге веселый мужик и не очень веселая женщина.
Делаю вывод: не давать мужикам, которые не хотят отношений, женатым и т.д. а если и давать,то только с выгодой, чтоб не грустно было смотреть на отдаляющегося и исчезающего в тумане мужика...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Odessova
Всё замечательно было в вашей теме, до слов «если и давать то только с выгодой».
Всё же себя надо уважать, чтобы никто тебя не юзал из-за сомнительной выгоды.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Всё замечательно было в вашей теме, до слов «если и давать то только с выгодой».
Всё же себя надо уважать, чтобы никто тебя не юзал из-за сомнительной выгоды.
СсылкаПожаловаться
Так пусть будет не сомнительной!
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так пусть будет не сомнительной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для того меня папа с мамой рожали и воспитывали, чтобы я мужиков с их копейками разглядывала. Сама в состоянии себя обеспечить.
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так пусть будет не сомнительной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так прайс распечатайте и надо кроватью повесьте. предоплата 100%, налоги тп . Потом реально свою цену,. амортизацию рассчитайте
✶Arya Stark✶
А если наоборот?
АнонимВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
А если наоборот?
СсылкаПожаловаться
Не бывает такого.
✶Arya Stark✶В ответ на Аноним
Аноним
Не бывает такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, мне не нравились мужчины и я исчезала, один меня так доставал, что пришлось заблокировать
✶Arya Stark✶
Бывает, мне не нравились мужчины и я исчезала, один меня так доставал, что пришлось заблокировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Не бывает такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже бывает.
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Не бывает такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не бывает. Курица не птица, баба не человек.
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Конечно не бывает. Курица не птица, баба не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина -...друг человека!(с)
Елена ПрекраснаяВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Женщина -...друг человека!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина - друг человека.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Не бывает такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как бывает. А ещё бывает, когда динамят. Так что, все хороши. И у тебя был опыт, но непонятно, ты сознательно шла на разовый секс, или кинули? Если знала, что будет разовый, то что ждать большего. Если ты надеялась, что будут о ношения, но оказалось, что тебя поматросили и бросили, так здесь и твоя вина, что ждала большего, но получила то, что получила. Вины с мужчин не снимаю, но и винить особо нельзя, если замуж не обещали.
Светик
Ага, дураков нашла. Они те за секс наговорят че хочешь, и про отношения, и про загс. А некоторые даже тащат с мамой знакомить, потому что если с мамой познакомил - то уж точно даст
На связиВ ответ на Светик
Светик
Ага, дураков нашла. Они те за секс наговорят че хочешь, и про отношения, и про загс. А некоторые даже тащат с мамой знакомить, потому что если с мамой познакомил - то уж точно даст
СсылкаПожаловаться
Забыла ещё одну фишку, особо любимую, про детей. Если нет, то хочу, мечтаю. Если есть, то люблю детей, хочу, но пока нет, а здесь сразу киндер.
СветикВ ответ на На связи
На связи
Забыла ещё одну фишку, особо любимую, про детей. Если нет, то хочу, мечтаю. Если есть, то люблю детей, хочу, но пока нет, а здесь сразу киндер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, да-да. А еще познакомиться с мамой девушки и начать ей рассказывать, как серьезно он к ее дочери относится)))
Пэтя
Как вы достали довалки несчастные
Алё, гарашВ ответ на Пэтя
Пэтя
Как вы достали довалки несчастные
СсылкаПожаловаться

Böse MuschiВ ответ на Пэтя
Пэтя
Как вы достали довалки несчастные
СсылкаПожаловаться
вот правильно написал,
МилаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Как вы достали довалки несчастные
СсылкаПожаловаться
+++
Ник скрытВ ответ на Пэтя
Пэтя
Как вы достали довалки несчастные
СсылкаПожаловаться
Пэтя, «давалки» ))
Ида RВ ответ на Пэтя
Пэтя
Как вы достали довалки несчастные
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Надо проворней строить глазки и веселей снимать гипюр
ЛюбашаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Как вы достали довалки несчастные
СсылкаПожаловаться
Счастливый бралкин ,если есть еще чем брать. Унижать женщин -это совсем не по мужски. Думай о матери ,бабушке ,сестрах.
ПэтяВ ответ на Любаша
Любаша
Счастливый бралкин ,если есть еще чем брать. Унижать женщин -это совсем не по мужски. Думай о матери ,бабушке ,сестрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себя унижаете, об этом задумайтесь. Вечно стоны, как дёшево отдали..
Елена ПрекраснаяВ ответ на Пэтя
Пэтя
Как вы достали довалки несчастные
СсылкаПожаловаться
Не будет "несчастных довалок", мужики руки по локоть сотрут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем