Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одновременно и жена и любовница.

Ситуация: у меня был день рождения муж с которым 9 лет вместе пришел вечером с работы и даже не поздравил, когда я спросила а что цветочек я не заслужила, ответил, а что сегодня 8 марта??)))((( После был скандал...ну а днем приезжал мужчина с которым встречаемся время от  времени и привез шикарный букет, сводил в кино и ресторан, получается чужой мужчина и чужой муж лучше относится чем собственный?) Постоянно мучает совесть что неправильно поступаю изменяя мужу но когда в очередной раз об тебя начинают вытирать ноги понимаешь что наверное какой привет таков ответ. Вы уж простите просто хотелось выговорится))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Kaspa Jones
А уйти от мужа к чужому дядя не? Не вариант?
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А уйти от мужа к чужому дядя не? Не вариант?
СсылкаПожаловаться
а дядя ждет,дорожку расстелил)))
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
а дядя ждет,дорожку расстелил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот зачем )) Это была моя следующая реплика ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А уйти от мужа к чужому дядя не? Не вариант?
СсылкаПожаловаться
Нет не вариант)) у чужого дяди маленький ребенок и жена, да и не рассматриваю я его как мужа так хорошо время провести))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не вариант)) у чужого дяди маленький ребенок и жена, да и не рассматриваю я его как мужа так хорошо время провести))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда свингеры умиляли )) Счастья Вам ))
МиражВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Всегда свингеры умиляли )) Счастья Вам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свингеры - это парные игрища. а тут каждый сам по себе гуляет)))
Kaspa JonesВ ответ на Мираж
Мираж
свингеры - это парные игрища. а тут каждый сам по себе гуляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно. Достаточно, что муж с женой гулящие и это их устраивает. Сексвайф, куколд - это тоже разновидности свинга п сути.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не вариант)) у чужого дяди маленький ребенок и жена, да и не рассматриваю я его как мужа так хорошо время провести))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с мужем значит плохо проводишь? Ну вот он и не дарит цветы.
Мария НВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А уйти от мужа к чужому дядя не? Не вариант?
СсылкаПожаловаться
Не уйдёт!). Любовник спасает её брак). Понимаете, отдушина такая). Муж не принёс букет? Она завтра забудет, благодаря любовнику)
Евгений В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А уйти от мужа к чужому дядя не? Не вариант?
СсылкаПожаловаться
Так быт же налажен
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А уйти от мужа к чужому дядя не? Не вариант?
СсылкаПожаловаться
Дядя, что дурак на неё деньги тратить.
оксана балачук
Может он вам вкусные борщи варит? Мало ли что
ЭммаЭмма
так всегда бывает
Nataly
так может,муж любовнице тоже дарит букеты?
Древо жизниВ ответ на Nataly
Nataly
так может,муж любовнице тоже дарит букеты?
СсылкаПожаловаться
стопудово)
ЭммаЭмма
в чем проблема? один лощшок обеспечивает, другой цветы дарит) радоваться надо
Всем Привет
и это ты вернулась из кабака с кином и сразу к компу, шоп пофлудить на форуме? не могла лучче придумать? или пропаганда проституции- дороже?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и это ты вернулась из кабака с кином и сразу к компу, шоп пофлудить на форуме? не могла лучче придумать? или пропаганда проституции- дороже?
СсылкаПожаловаться
кино и ресторан были на следующий день, если бы муж отнесся ко мне по другому я бы не пошла))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
кино и ресторан были на следующий день, если бы муж отнесся ко мне по другому я бы не пошла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так каждый раз?
за каждый неполученный букет-даете любовнику?
Аноним
просто цветов и внимания ждала именно от мужа, думала приду с работы а меня поздравят, а вместо этого полное равнодушие со стороны близкого человека(((
Невеста Джокера
И ничего не получается. Букет, кино и ресторан - это не отношение, а декорации. Ничего они не значат
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И ничего не получается. Букет, кино и ресторан - это не отношение, а декорации. Ничего они не значат
СсылкаПожаловаться
да но именно этого и хочется, в кино мог бы и муж позвать и букет подарить, но зачем не 8 марта же))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
да но именно этого и хочется, в кино мог бы и муж позвать и букет подарить, но зачем не 8 марта же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами позовите его в кино. Ужин праздничный дома при свечах. Не практикуете такие извращения?
СветланаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И ничего не получается. Букет, кино и ресторан - это не отношение, а декорации. Ничего они не значат
СсылкаПожаловаться
Точно! Мишура.
Танцы На Граблях
А за что её ценить то? Кинулись на мужа. Или многие такие же. Не было сказано, что он гуляет(как жена), пьёт, не зарабатывает и т.д. Было произнесено слово "мужчина" и все тут же бросились его кусать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем