Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однушка . Или проблема не в ней?

живём в однушке втроем . Я и муж (нам по 29 и 30 лет ) и ребёнок 3 годика . Метраж 40 с копейками. Я раньше в ней жила одна (это однушка моих родиетелей, на них и записана), у мужа недвижимости нет . Я понимаю, что ребёнку скоро нужна будет своя комната , родители отдавать мне ее не хотят для расширения, и потому что с мужем не в ладах не общаются и потому что лучше пусть будет какое-то своё отдельное жильё. В принципе я их не осуждаю. Двухкомнатную купить у нас пока не получается и неизвестно когда получится-стабильности у мужа нет для ипотеки нормальной. Вообще у мужа вечно что-то не получается гладко в работе и из за этого толком нет уверенности в завтрашнем дне- может быть лучше, а может и хуже. И он сам не знает как будет. Все это вгоняет меня в переживания. Хочется нормальное жильё . Мне кажется эта однушка меня угнетает. Как думаете , дело в однушке ? Сделает ли бОльшая квартира меня счастливее? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Бастет_Bȝstt
мне в двушке тесно, я себя в однокомнатной представить не могу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ничего бы,один за хвост дергает и в угол тащит, второй кусает, нет с вами сладу, мальчики.
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это непроизвольно


на инстинктах живу, батенька, на инстинктах
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
согласна ,мало во мне человеческого

но я нежный зверенышь, ты не бойся. шебутной чуток, а так норм))
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
как скажешь
Наталья
канешно.
дядя кирилл
Почему за нищеброда с помойки замуж вышла ?
Вот вопрос который должна себе задавть
Марина ГорбуноваВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Почему за нищеброда с помойки замуж вышла ?
Вот вопрос который должна себе задавть
СсылкаПожаловаться
По любви не вариант?
дядя кириллВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
По любви не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть теперь любовь на хлеб мажет и вместо сапог на ноги одевает
Алена ШВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Пусть теперь любовь на хлеб мажет и вместо сапог на ноги одевает
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Муся МусинаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Пусть теперь любовь на хлеб мажет и вместо сапог на ноги одевает
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна КрониковаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Почему за нищеброда с помойки замуж вышла ?
Вот вопрос который должна себе задавть
СсылкаПожаловаться
Блин, в стране одни нищеброды, за кого за муж - то выходить?? Где их, готовых с квартирами, иномарками и путешествиями взять???? Что за бред? Нет у парня в 20-25 квартиры, всё, нищеброд. Слово -то какое уродское выкопали прям из помойки. Затухните все, шибко бохатые и случайтесь по расчету, чтоб до седьмого колена были обеспечены и вы и ваши дети и внуки.
дядя кириллВ ответ на Анна Кроникова
Анна Кроникова
Блин, в стране одни нищеброды, за кого за муж - то выходить?? Где их, готовых с квартирами, иномарками и путешествиями взять???? Что за бред? Нет у парня в 20-25 квартиры, всё, нищеброд. Слово -то какое уродское выкопали прям из помойки. Затухните все, шибко бохатые и случайтесь по расчету, чтоб до седьмого колена были обеспечены и вы и ваши дети и внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходи за нищего по любви и радуйся
Анна КрониковаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
выходи за нищего по любви и радуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бабка вышла замуж по любви, мать по любви и я за "нищеброда" но по любви и счастлива, троих сыновей вырастили, ни алкоголя, ни наркоты, внуков семеро. Всегда работали и детей учили и отдыхать успевали, по России ездили, а сейчас и в Турцию (от любопытства) и в Израиль (к друзьям). А молодыми встретились - он и я и то, что на нас. Всё нажили. Понимаешь - и вышла и радуюсь. Может и повезло просто. Но жизнь в любви, пусть и без богатства не сравнить с жизнью в богатстве без любви, если вообще можно назвать это жизнью.
Ирина ОрхидеяВ ответ на Анна Кроникова
Анна Кроникова
У меня бабка вышла замуж по любви, мать по любви и я за "нищеброда" но по любви и счастлива, троих сыновей вырастили, ни алкоголя, ни наркоты, внуков семеро. Всегда работали и детей учили и отдыхать успевали, по России ездили, а сейчас и в Турцию (от любопытства) и в Израиль (к друзьям). А молодыми встретились - он и я и то, что на нас. Всё нажили. Понимаешь - и вышла и радуюсь. Может и повезло просто. Но жизнь в любви, пусть и без богатства не сравнить с жизнью в богатстве без любви, если вообще можно назвать это жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВячеславВ ответ на Анна Кроникова
Анна Кроникова
Блин, в стране одни нищеброды, за кого за муж - то выходить?? Где их, готовых с квартирами, иномарками и путешествиями взять???? Что за бред? Нет у парня в 20-25 квартиры, всё, нищеброд. Слово -то какое уродское выкопали прям из помойки. Затухните все, шибко бохатые и случайтесь по расчету, чтоб до седьмого колена были обеспечены и вы и ваши дети и внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нищеброду 30 и впереди ничего. Нищета рожает нищету (с)
Динка
Рожай еще. И счастье привалит. И лужайка появится
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Рожай еще. И счастье привалит. И лужайка появится
СсылкаПожаловаться
Нет уж
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рохли вы оба. Взять двушку в ипотеку на 25лет,однушку сдать квартирантам, самой выйти на работу, крутиться, как юла, мужу пендали для ускорения систематически отпускать, не хандрить, к родителям своим(и его) подлизаться, поддержки попросить в замен на свою в старости и болезни, включить мозг, режим экономии, смекалку.. Тогда и вылезете из болота, где оба чахнете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем