Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одолели любовницы мужа

Девочки подскажите как поступить....Я со своим мужем официально не разведена но мы уже 5 лет не живём вместе....удалось сохранить нормальные человеческие отношения....обид с моей стороны никаких нет... но все эти 5 лет мне то названивают то разыскивают в инете его любимые девушки...разговаривала с ним не помогает каждый раз обещает что такого больше не повториться....но всё повторяется ...я устала от того что ко мне на страничку заходят чужие мне люди что мне названивают незнакомые девушки...как огородить себя от их общения....
Светлана Чурилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Insu
Здравствуйте. Возможно, ваш муж использует официальный брак с вами как барьер и/или защиту, чтобы его девушки не рассчитывали на что-то серьезное. Если вы не собираетесь жить с мужем, может стоит развестись?
Светлана Чурилова
то что он использует наш брак как защиту я понимаю....просто развестись с ним пока не могу по важным причинам....это сейчас не выгодно для нас двоих...меня больше интересует как избавиться от их внимания....
snamama
Посылать, как можно дальше
Светлана Чурилова
пробовала и это...но я не хочу вступать с ними хоть в какуто переписку это ниже моего достоинства...пока пытаюсь никак не реагировать ...жду может им надоест...
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Insu
Комментарий удален.Почему?
А просто ограничить доступ к вашей странице? И почему вашему мужу не удалить ваш номер из списка контактов (пусть воспользуется своей памятью)?
snamama
Пока Вы его жена, юридически, они будут Вами интересоваться, конкурентки, и Хтож его знает чего он им говорит и как отбрыкивается. Бывает что и любовницы между собой отношения выясняют, да еще и с мордобоем. А Вы получаетесь стена, которую никак не отодвинуть, его же "лапшу" им Вы не слышите.
Светлана Чурилова
вот и получается что я должна ограничавать что то в своей жизни. а я этого не хочу...я никог не трогаю.и не с кем знакомиться не хочу....
Светлана Чурилова
это я девочки всё понимаю....но надо что то придумать что бы они не чуствовали во мне конкурентку
Светлана Чурилова
это я девочки всё понимаю....но надо что то придумать что бы они не чуствовали во мне конкурентку
СсылкаПожаловаться
Будут чувствовать конкурентку, пока состоит в браке. Было бы неплохо, если бы ваш муж не рассказывал о вас своим женщинам, как и чем повлиять на мужа вам виднее, было бы хорошо, если бы он был заинтересован в том, чтобы вас не беспокоили.
snamamaВ ответ на Insu
Insu
Будут чувствовать конкурентку, пока состоит в браке. Было бы неплохо, если бы ваш муж не рассказывал о вас своим женщинам, как и чем повлиять на мужа вам виднее, было бы хорошо, если бы он был заинтересован в том, чтобы вас не беспокоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да девушки-то ушлые, он может и молчит, да найдут как в докУмент глянуть. А еще вариант при разговоре о женитьбе, извини дорогая, я женат и т.д. Пять лет большой срок, сколько их уже перебывало, сами понимаете, мужик не монах.
snamama
Да девушки-то ушлые, он может и молчит, да найдут как в докУмент глянуть. А еще вариант при разговоре о женитьбе, извини дорогая, я женат и т.д. Пять лет большой срок, сколько их уже перебывало, сами понимаете, мужик не монах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Snamama. Вы совершенно правы. Если развод сейчас невариант, придеться договариваться с мужем или как вы сказали, посылать девушек подальше. Как вариант: на следующей позвонившей подруге хорошенько оторваться, так чтобы супругу потом с девушкой пришлось отношения выяснять, и он уже будет более заинтересован, чтобы не беспокоили жену.
snamamaВ ответ на Insu
Insu
Здравствуйте, Snamama. Вы совершенно правы. Если развод сейчас невариант, придеться договариваться с мужем или как вы сказали, посылать девушек подальше. Как вариант: на следующей позвонившей подруге хорошенько оторваться, так чтобы супругу потом с девушкой пришлось отношения выяснять, и он уже будет более заинтересован, чтобы не беспокоили жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер, Insu. Мне кажется, можно супружнику свинку подложить, очередной интересующейся девушке прощебетать о неземной любви и привязанности к себе несравненной. Пусть потом разбирается и выслушивает по полной программе. С очередной дамочкой будет беседу проводить о неприкосновенности даже в мыслях телефона и инета автора темы.
snamama
Добрый вечер, Insu. Мне кажется, можно супружнику свинку подложить, очередной интересующейся девушке прощебетать о неземной любви и привязанности к себе несравненной. Пусть потом разбирается и выслушивает по полной программе. С очередной дамочкой будет беседу проводить о неприкосновенности даже в мыслях телефона и инета автора темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Поддерживаю, отличная идея! Надеюсь, автор воспользуется ;)
Татьяна ЦеброВ ответ на Светлана Чурилова
Светлана Чурилова
это я девочки всё понимаю....но надо что то придумать что бы они не чуствовали во мне конкурентку
СсылкаПожаловаться
Это бред...никак не возможно пока вы официально в браке, вы писале выше что это вам обоим выгодно...так вот это плата так сказать за выгодность...
Светлана Чурилова
да согласна это было бы не плохо
JTbDuHkA
Да не обращайте вы внимания и все!Мало ли кто на какую страницу заходит!Не хотите чтоб чужие лезли закройте доступ и все!
Светлана Чурилова
судя во вашим советам делаю вывод, что видимо просто надо потерпеть их внимание до нашего развода, а там я думаю всё и успокоиться
Светлана Чурилова
Вечеслав вы не правы...либо вы не внимательно прочитали моё первое письмо...у нас нормальные отношения с бывшим....у меня всё хорошо с личной жизнью видимо в отличие от вашей жизни....в вашем послание я прочитала столько злобы и зависти. что мне вообще не хотелось бы далее читать ваши высказывания...я хочу здесь прочитать дельний совет а не высказывания типа ( пошли его на х....)
Anyel 01 Anyel 01
У меня была почти такая же ситуация,но надо ощущать себя не конкуренткой,а королевой.Я отвечала им, что он сегодня занят,и завтра тоже,как освобожу,позвоню.
sestra_nikity@mail.ru
страничку можно и закрыть... думаю, вам нравится такое положение дел...
Леля
можно на своей странице выставить фотки с каким нибудь мачо в обнимку! и наверно просто не вступать с ними в диалог! вам это надо? ну и пусть себе заходят, пусть смотрят а вы их в чёрный список всей пачкой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем