Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одолели одноклассники!!!

У меня вот такая беда. Мой муж постоянно сидит на одноклассниках, и днем и ночью. Ведет весьма фривольную переписку с дамочками. Скандалы на этой почве не прекращаются. Постоянно меняет пароли, стирает сообщения, дамы сообщают ему номера телефонов. Одна беспокоит особенно, это первая любовь. Девчат, что делать, я и так уже в доморощенного хакера привратилась, сама устала от этой бесконечной слежки за ним.
Наталья Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ПолярнаяВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Наталья, мой муж тоже переписывался с курицей с сайта знакомств, она ему даже любовные ММС присылала, на чём он и погорел. Я приняла вид оскорблённой добродеятельности, припомнила все мои заслуги (как из армии на сносях ждала, материальные проблемы в начеле семейной жизни и т.д), а он вот какой гад, как со мной поступил. Теперь у меня новый сотовый телефон. И право принимать ухаживание от мужчин. Ему можно, а я что ли хуже. Так что скандалами вы ничего не добьётесь, надо навешивать чувство вины перед вами ( вот я какая тихая замужняя женщина, вся в семье, а ты....) А с другой стороны, когда муж в компьютере, то дома тихо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
Тупиковый путь. Один раз внушить чувство вины помогло решить проблемку, а дальше-то? Если будет что-то более серьёзное, повторно эти же аргументы (перечисление ваших былых заслуг) будут звучать значительно слабее. Вам придётся или срочно придумывать себе новые заслуги и обиды, муж, если умный, быстро сообразит, что им манипулируют с помощью чувства вины, если не шибко умный, почувствует всё-равно и найдёт, чем получить компенсацию: может начать пить, например.
Ольга ДоронинаВ ответ на Полярная
Полярная
Тупиковый путь. Один раз внушить чувство вины помогло решить проблемку, а дальше-то? Если будет что-то более серьёзное, повторно эти же аргументы (перечисление ваших былых заслуг) будут звучать значительно слабее. Вам придётся или срочно придумывать себе новые заслуги и обиды, муж, если умный, быстро сообразит, что им манипулируют с помощью чувства вины, если не шибко умный, почувствует всё-равно и найдёт, чем получить компенсацию: может начать пить, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему мужу хватило. И опять же я официально могу кокетничать с другими мужчинами, ведь на сайт знакомств я не суюсь. А сами понимаете терять сложившийся быт, кухарку, уборщицу, прачку, помощника в работе, прачку и т.д. моему мужу не хочется, а это следующая стадия. Он понял, что если у меня двое детей, то на симпатию других мужчин это не влияет. ( уж так дурачился,мол с двумя хвостами в твою сторону никто не посмотрит)
ПолярнаяВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Моему мужу хватило. И опять же я официально могу кокетничать с другими мужчинами, ведь на сайт знакомств я не суюсь. А сами понимаете терять сложившийся быт, кухарку, уборщицу, прачку, помощника в работе, прачку и т.д. моему мужу не хочется, а это следующая стадия. Он понял, что если у меня двое детей, то на симпатию других мужчин это не влияет. ( уж так дурачился,мол с двумя хвостами в твою сторону никто не посмотрит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первом посте вы сделали упор на чувство вины, что я посчитала сомнительным. А то, что мужчину надо держать все время в тонусе, чтобы он не расслаблялся и не думал, что кроме него никто на вас и не посмотрит - это правильно!
Кошка ЛюськаВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Моему мужу хватило. И опять же я официально могу кокетничать с другими мужчинами, ведь на сайт знакомств я не суюсь. А сами понимаете терять сложившийся быт, кухарку, уборщицу, прачку, помощника в работе, прачку и т.д. моему мужу не хочется, а это следующая стадия. Он понял, что если у меня двое детей, то на симпатию других мужчин это не влияет. ( уж так дурачился,мол с двумя хвостами в твою сторону никто не посмотрит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за психология прости**тутки??? За свое ладство он от вас откупился... Чтож вы так низко цените-то себя, что считаете, что вы для него в первую очередь прачка-повариха... недалекая вы..чес слово..
Кошка ЛюськаВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Наталья, мой муж тоже переписывался с курицей с сайта знакомств, она ему даже любовные ММС присылала, на чём он и погорел. Я приняла вид оскорблённой добродеятельности, припомнила все мои заслуги (как из армии на сносях ждала, материальные проблемы в начеле семейной жизни и т.д), а он вот какой гад, как со мной поступил. Теперь у меня новый сотовый телефон. И право принимать ухаживание от мужчин. Ему можно, а я что ли хуже. Так что скандалами вы ничего не добьётесь, надо навешивать чувство вины перед вами ( вот я какая тихая замужняя женщина, вся в семье, а ты....) А с другой стороны, когда муж в компьютере, то дома тихо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
все до поры до времени.. Это уже торговля семейными ценностями, простите... Однажды он скажет: Я тебе за Катю телефон купил? Шубу за Марину?Машину за Юлю?РОТ ЗАКРОЙ! И будет прав)
Zero
Тут явно в семье неблагополучно. Видимо о любви уже речи нет, одна привычка, да и та тяготит... Если вы не можете откровенно обсудить эту ситуацию, у вас нет доверия в семье, то семья ваша скоро рухнет. Успешные самодостаточные мужчины не сидят в этих сетях, им просто некогда и голова у них занята реальными проблемами. Попробуйте серьезный разговор. Удачи вам!
екатерина первушинаВ ответ на Zero
Zero
Тут явно в семье неблагополучно. Видимо о любви уже речи нет, одна привычка, да и та тяготит... Если вы не можете откровенно обсудить эту ситуацию, у вас нет доверия в семье, то семья ваша скоро рухнет. Успешные самодостаточные мужчины не сидят в этих сетях, им просто некогда и голова у них занята реальными проблемами. Попробуйте серьезный разговор. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
а мне что посоветуете прочтите темку помогите в форуме он и она когда уже и разговоры не помогают?
екатерина первушина
а мне что посоветуете прочтите темку помогите в форуме он и она когда уже и разговоры не помогают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если муж уходит от жены еще неизвестно кому повезло....да пусть идет отпустите с богом может вас ждет впереди много хорошего ...а он просто не ваш человек.
Нюша
Ваш муж добирает в "одноклассниках" те эмоции,которых не хватает в реальной жизни.Перестаньте скандалить,постоянными ссорами Вы только подогреваете его интерес.Взгляните на ситуацию со стороны,поговорите с ним об этом и постарайтесь дать то,чего ему не хватает в Вашей семейной жизни.
зайчикВ ответ на Нюша
Нюша
Ваш муж добирает в "одноклассниках" те эмоции,которых не хватает в реальной жизни.Перестаньте скандалить,постоянными ссорами Вы только подогреваете его интерес.Взгляните на ситуацию со стороны,поговорите с ним об этом и постарайтесь дать то,чего ему не хватает в Вашей семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
А если все попытки поговорить приводят к скандалам?
Наталья Тарасова
Тут девчонки совсем дурдом начался. С одной дамой такую переписку завел - порнуха в чистом виде. До 2-х часов ночи с ней переписывается, а потом ко мне в кровать прыгает виртуальные идеи в жизнь воплощать. Ну хоть какой-то позитив от этой ситуации.
ТИРАМИСУ
Терпите– значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений – значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого и вместе пожинаете его плоды. 
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Елена Жосан
ООоо,знакомая темка)))Было так в самом начале, ка кэти одноклассники появились, кстати, с помощью их я -то и узнала,что мне мой изменил, эта дамочка сама ко мне залезла и паписала,что мол так и так. Слава Богу переболели этой болезнью. Я знаю все его пароли, так что при случае сижу у него на странице, пока все спокойно)))))))))))))
Анонимка )
У меня анологичная проблема. Муж познакомился в одноклассниках с девушкой. Переписывался в тайне от меня, когда я узнала и попросила это прекратить он при мне написал ей что общаться больше не хочет и тут же следом отправил ей свой номер( пока я не видела). Продолжает общение. Разговаривать на эту тему не хочет, говорит, что его все устраивaет во мне и всего ему хватает. Когда спрашиваю насчет переписки говорит, что все кончено, хотя я знаю, что это не так
Troll
mogy yspokoit' - seichas vse tak zhivyt.
eto novoe pokolenie interneta.
Nатали Sl
Слушайте,как эти "одноклассники" достали-то,сколько семей поразрушали!У меня та же проблема!!!!Я тоже "хакером"заделалась,все пароли взламывала,да только так это уже надоело!Я пошла от обратного,зарегистрировалась где только можно,пусть теперь он ревнует и беспокоется....Вроде в последнее время поутих,стал меньше посещать различные сайты....
Анонимка )В ответ на Nатали Sl
Nатали Sl
Слушайте,как эти "одноклассники" достали-то,сколько семей поразрушали!У меня та же проблема!!!!Я тоже "хакером"заделалась,все пароли взламывала,да только так это уже надоело!Я пошла от обратного,зарегистрировалась где только можно,пусть теперь он ревнует и беспокоется....Вроде в последнее время поутих,стал меньше посещать различные сайты....
СсылкаПожаловаться
Я пошла от обратного,зарегистрировалась где только можно,пусть теперь он ревнует и беспокоется....
я тоже зарегистрирована на одноклассниках, но для меня это просто способ общения с друзьями, которые находятся далеко, а не место для романтических знакомств
Nатали Sl
просто мужчины так устроены....
sestra_nikity@mail.ru
))) У вас есть мама? Чемодан в зубы и к ней.! Пусть покукует один....На что вам это????Соберите гордость в кулак! Вы себя не на помойке нашли! Ему не дороги отношения? Так отпустите его, и пинка для скорости , и вазелин для лыж...Скатертью дорога!!!
Твой Ангел
У меня такая же проблема. Как придет с работы, то сразу лезет на этот идиотский сайт, а я как отшельник хожу по квартире. На меня не реагирует, внимания ни какого!!! Обидно очень и неприятно!
я мы
я никогда не следила за своим.доверяла .и мыслей не было.и попала .одноклассницы одолели.война была!!!!я понимаю безобидное общение , я только рада , но когда вступают чувства ,типа ТЫ МОЯ НА ВЕКИ,сразу задаешься мыслью А Я ТО НА КОЙ ХЕР ТОГДА НУЖНА?...слава богу ,все понял ..переболел!!!оставаться равнодушной нельзя . поговорите с мужем .укажите все свои за и против....выслушайте его ...зачем ему нужно то общение ???обязательно!!сделайте это иначе все может зайти очень далеко ...
Анонимка )В ответ на я мы
я мы
я никогда не следила за своим.доверяла .и мыслей не было.и попала .одноклассницы одолели.война была!!!!я понимаю безобидное общение , я только рада , но когда вступают чувства ,типа ТЫ МОЯ НА ВЕКИ,сразу задаешься мыслью А Я ТО НА КОЙ ХЕР ТОГДА НУЖНА?...слава богу ,все понял ..переболел!!!оставаться равнодушной нельзя . поговорите с мужем .укажите все свои за и против....выслушайте его ...зачем ему нужно то общение ???обязательно!!сделайте это иначе все может зайти очень далеко ...
СсылкаПожаловаться
Не всегда получается все расставить по местам. Я у мужа пыталась выяснить, зачем ему это, говорила, что мне это не приятно. Он говорит, что сам не знает зачем ему это, что больше не будет, а сам продолжает общение
я мыВ ответ на Анонимка )
Анонимка )
Не всегда получается все расставить по местам. Я у мужа пыталась выяснить, зачем ему это, говорила, что мне это не приятно. Он говорит, что сам не знает зачем ему это, что больше не будет, а сам продолжает общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не опускайте руки!либо забейте на все это ,он сам как-нибудь остепенится ,либо попробуйте ответить сами на вопрс А ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НУЖНО? что между вами не так? наступите себе на горло и сделайте ТАК как нужно (т.е. как он этого хочет) все мужчины эгоисты ...но к любому можно подобрать ключик !!!умеючи!!!
лейда
Сидит главное дома,на ваших глазах,а переписка ерунда,это пройдёт.Единственно вам обидно мало времени он уделяет. У меня у дочки такая проблема,они 2 года живут вместе(без загса) он как манъяк,только в компе,даже не работает,ужасти бывают у них,она его и дубасила.и комп ломала,так он научился всё нутро налаживать,теперь иногда по вызовам ходит налаживать,но это другая тема,а вам надо терпения,скоро ему самому надоест такое общение(сама испытала) и обратит на вас внимание на живую,живущую с ним рядом,ждите,УДАЧИ!!!
Ольга Демидова
Мой тоже встретил там свою первую любоффф , пришлось разойтись, на полгода, потом вернулся, стал любить ещё больше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем