Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одолели одноклассники!!!

У меня вот такая беда. Мой муж постоянно сидит на одноклассниках, и днем и ночью. Ведет весьма фривольную переписку с дамочками. Скандалы на этой почве не прекращаются. Постоянно меняет пароли, стирает сообщения, дамы сообщают ему номера телефонов. Одна беспокоит особенно, это первая любовь. Девчат, что делать, я и так уже в доморощенного хакера привратилась, сама устала от этой бесконечной слежки за ним.
Наталья Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Лариса Татаурова
ну уж не скандалить-это точно.только хуже будет.попробуйте сделать вид,что вам всеравно.не читайте его переписку.
Программист В ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
ну уж не скандалить-это точно.только хуже будет.попробуйте сделать вид,что вам всеравно.не читайте его переписку.
СсылкаПожаловаться
я вот обратился к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать свою жену, мне друг
посоветовал парня он модератор на сайте одноклассники, пароль и логин даже не поменялись и через 15 минут уже всё работало.
Так что позвони может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.почта saita.moderator@yan­dex.ru
Натали
удалите его страничку))) совсем охамел а то..при жене с дамочками трепется.. на самом деле проблема глубже..попробуйте уделять ему больше внимания, вместе проводить время, узнать чего бы ему хотелось, чтоб у него просто не оставалось ни времени, ни сил на этих дамочек!
Алина ДудчикВ ответ на Натали
Натали
удалите его страничку))) совсем охамел а то..при жене с дамочками трепется.. на самом деле проблема глубже..попробуйте уделять ему больше внимания, вместе проводить время, узнать чего бы ему хотелось, чтоб у него просто не оставалось ни времени, ни сил на этих дамочек!
СсылкаПожаловаться
Ага, а еще проверяйте его карманы и сканируйте его телефон - тогда и наступит семейная идиллия.
НаталиВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Ага, а еще проверяйте его карманы и сканируйте его телефон - тогда и наступит семейная идиллия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по вашему, семейная идиллия-когда муж от компа не отходит и трепется с чужими бабами, когда жена рядом? хех..всем идиллиям идиллия!
Алина ДудчикВ ответ на Натали
Натали
а по вашему, семейная идиллия-когда муж от компа не отходит и трепется с чужими бабами, когда жена рядом? хех..всем идиллиям идиллия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему, семейная идиллия - это когда мужчина и женщин друг другу доверяют , а не выслеживают и не удаляют странички в интернете. Тем более, в этом случае муж новую страницу создаст, о которой она и знать ничего не будет.
НаталиВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
По моему, семейная идиллия - это когда мужчина и женщин друг другу доверяют , а не выслеживают и не удаляют странички в интернете. Тем более, в этом случае муж новую страницу создаст, о которой она и знать ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам не кажется, Алина, что если есть проблема ( а в данном случае она есть), то не нужно слепо доверять другому, тем самым закрывая глаза на проблему и оправдывая собственное ничегонеделание, а нужно решать эту проблему. тем более что закрывая глаза, виртуальная переписка может легко превратиться в реальные встречи, особенно если там школьная любовь нарисовалась)
Алина ДудчикВ ответ на Натали
Натали
а вам не кажется, Алина, что если есть проблема ( а в данном случае она есть), то не нужно слепо доверять другому, тем самым закрывая глаза на проблему и оправдывая собственное ничегонеделание, а нужно решать эту проблему. тем более что закрывая глаза, виртуальная переписка может легко превратиться в реальные встречи, особенно если там школьная любовь нарисовалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если следить, то виртуальная переписка точно в реальные встречи перейдет!!!!Автор ведь знала о переписке мужа, он от нее не скрывал особо ничего, а она доводит ситуацию до абсурда. Теперь, естественно, он будет менять пароли и шифроваться.
НаталиВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Так если следить, то виртуальная переписка точно в реальные встречи перейдет!!!!Автор ведь знала о переписке мужа, он от нее не скрывал особо ничего, а она доводит ситуацию до абсурда. Теперь, естественно, он будет менять пароли и шифроваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а почему он там сидит,а не с ней время проводит? ведь не все ж мужья от компа не отходят!!! значит ему чего- то не хватает в реале, что он ищет там!!!!
Алина ДудчикВ ответ на Натали
Натали
ну а почему он там сидит,а не с ней время проводит? ведь не все ж мужья от компа не отходят!!! значит ему чего- то не хватает в реале, что он ищет там!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А черт его знает, что он там сидит. Может быть ему внимания не хватает, действительно. Но слежкой ничего не добьешься в этом деле.
Наталья ПанинаВ ответ на Натали
Натали
ну а почему он там сидит,а не с ней время проводит? ведь не все ж мужья от компа не отходят!!! значит ему чего- то не хватает в реале, что он ищет там!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете Натали, в принципе Вы правы. Что то не так и нужно что то делать. Знаете только что обидно? - когда с мужем что то не так, жена как правило начинает задумываться и что то предпринимать, ну к примеру уделять больше внимания и т.д. ну вообщем действует. А вот когда жене в реале чего то не хватает, муж себя особо не загружает мыслями - чем помочь, что нужно сделать и уж тем более мыслями типа - может я в чем то виноват. Ведь так? Ну не все, конечно, согласна. Но тем не менее...
НаталиВ ответ на Наталья Панина
Наталья Панина
Знаете Натали, в принципе Вы правы. Что то не так и нужно что то делать. Знаете только что обидно? - когда с мужем что то не так, жена как правило начинает задумываться и что то предпринимать, ну к примеру уделять больше внимания и т.д. ну вообщем действует. А вот когда жене в реале чего то не хватает, муж себя особо не загружает мыслями - чем помочь, что нужно сделать и уж тем более мыслями типа - может я в чем то виноват. Ведь так? Ну не все, конечно, согласна. Но тем не менее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужики вообще не склонны в чем то себя винить..и заморчаиваться над какими-то "мелочами"
Наталья ПанинаВ ответ на Натали
Натали
мужики вообще не склонны в чем то себя винить..и заморчаиваться над какими-то "мелочами"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в том то и дело! Получается что когда между супругами появляются какие то проблемы, ищет причину и возможность все наладить - женщина! А мужчины, ну просто святые - они изначально не могут быть выновны в чем бы то ни было!
ирина *В ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
По моему, семейная идиллия - это когда мужчина и женщин друг другу доверяют , а не выслеживают и не удаляют странички в интернете. Тем более, в этом случае муж новую страницу создаст, о которой она и знать ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доверию тоже меру знать надо и уж точно не злоупотреблять им...если всё меняет и скрывает значит есть что скрывать..у нас с умужем все странички открыты друг для друга...
Алина Дудчик
К виртуальной переписке глупо ревновать. И доверять надо любимому мужчине. А подозрения и слежки до добра не доведут.
Девушка МефистофеляВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
К виртуальной переписке глупо ревновать. И доверять надо любимому мужчине. А подозрения и слежки до добра не доведут.
СсылкаПожаловаться
ну и доверие, как показала практика до добра не доводит =))))
Девушка Мефистофеля
ну и доверие, как показала практика до добра не доводит =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
Юлия ФилинаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
К виртуальной переписке глупо ревновать. И доверять надо любимому мужчине. А подозрения и слежки до добра не доведут.
СсылкаПожаловаться
К виртуальной переписке глупо ревновать. И доверять надо любимому мужчине. А подозрения и слежки до добра не доведут.

Реальный случай моей близкой подруги....Ее муж тоже сидел в "одноклассниках".Она и сообщения от нее удаляла,и входящие на телефоне...Гда только не лазила.Спустя 3 месяца....он ушел к однокласснице,оставив жену и 6 летнюю дочь.В той "семье" тоже есть у нее ребенок.Девочке 12 лет.К своей он практически не приезжает.
Она тоже доверяла,но,конечно,вынуждена была проверять.Скоро развод.Подруга в шоке.А все было хорошо!Кто то может сказать,что не так хорошо и было....От хорошей женщины не уйдут....Ерунда это все!!!!И от хороших уходят и от плохих...И не кто от этого не застрахован!!!!
Так что....Держите ухо в остро!!!!Самое главное без скандалов и истерик.Мужчины всегда ищут себе "санаторий".
Александр Рахманин
социальные сети - зло. Как наркотики. Слабых умом разваливают на раз. Хоть мужчин, хоть женщин. Я бы вообще советовал всем договаривтаься , чтоб никаких соц.сетей дома.
Ольга ДоронинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
социальные сети - зло. Как наркотики. Слабых умом разваливают на раз. Хоть мужчин, хоть женщин. Я бы вообще советовал всем договаривтаься , чтоб никаких соц.сетей дома.
СсылкаПожаловаться
А какже мы все общаться то будем?
Александр Рахманин
социальные сети - зло. Как наркотики. Слабых умом разваливают на раз. Хоть мужчин, хоть женщин. Я бы вообще советовал всем договаривтаься , чтоб никаких соц.сетей дома.
СсылкаПожаловаться
Я бы так рада была....
Александр Рахманин
социальные сети - зло. Как наркотики. Слабых умом разваливают на раз. Хоть мужчин, хоть женщин. Я бы вообще советовал всем договаривтаься , чтоб никаких соц.сетей дома.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна на все 100%. Я называю это - Дьявольское Искушение.
Кошка ЛюськаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
социальные сети - зло. Как наркотики. Слабых умом разваливают на раз. Хоть мужчин, хоть женщин. Я бы вообще советовал всем договаривтаься , чтоб никаких соц.сетей дома.
СсылкаПожаловаться
а правы вы, Антон... Сколько раз ко мне в друзья просились посторонние мужики, хотя на всех фото я в свадебном платье... И сколько раз к мужу незнакомые девушки... Один вопрос: если ты видишь, что этот человек не свободен, то зачем лезть? тем более, когда даже не знакомы??? И правильно...Лучше бы небыло дома ни одноклассников, ни любого другого сайта..
Кошка ЛюськаВ ответ на Кошка Люська
Кошка Люська
а правы вы, Антон... Сколько раз ко мне в друзья просились посторонние мужики, хотя на всех фото я в свадебном платье... И сколько раз к мужу незнакомые девушки... Один вопрос: если ты видишь, что этот человек не свободен, то зачем лезть? тем более, когда даже не знакомы??? И правильно...Лучше бы небыло дома ни одноклассников, ни любого другого сайта..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр.. простите)
Ольга Доронина
Наталья, мой муж тоже переписывался с курицей с сайта знакомств, она ему даже любовные ММС присылала, на чём он и погорел. Я приняла вид оскорблённой добродеятельности, припомнила все мои заслуги (как из армии на сносях ждала, материальные проблемы в начеле семейной жизни и т.д), а он вот какой гад, как со мной поступил. Теперь у меня новый сотовый телефон. И право принимать ухаживание от мужчин. Ему можно, а я что ли хуже. Так что скандалами вы ничего не добьётесь, надо навешивать чувство вины перед вами ( вот я какая тихая замужняя женщина, вся в семье, а ты....) А с другой стороны, когда муж в компьютере, то дома тихо и спокойно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем