Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одолеть неприязнь и ненависть

Расскажу свою историю. Очень сильно в прошлом году влюбилась в одного парня. Я не знала, что у него есть невеста. Мне буквально сорвало крышу. Через два месяца я познакомилась с его девушкой. И невзлюбила ее с первого взгляда. У меня были смешанные чувства. В итоге она работает со мной вместе со своим мужем. Мы теперь в одной компании. Мои чувства к нему угасли, я стала замечать в нем какие - то недостатки, он перестал мне нравиться. Я поняла, что это не мой человек.Да, что - то глубоко в сердце осталось, я не спорю. Но я понимаю, что была неправа и глупа, влюбившись в него. Я увидела, что это была страсть, влюбленность, но не зрелые чувства. НО... Чувство неприязни и скажем легкого недолюбливания к ней у меня остался. Я понимаю, что она не виновата в том,что я влюбилась в ее парня (на тот момент). Она привлекательная, умная и добрая девушка. Где - то в глубине души я дружила бы с ней. Но никак не могу разобраться в себе. Мне очень нравится работа и коллектив, увольняться я не хочу. Теперь же нам поручили один проект вместе. Не скажу, что я в восторге, но проект курирует ее муж. Я же работаю над собой. Пошла учиться в университет, курсы маникюра, визажа, спортзал, плаванье, танцы, учу испанский и английский. Худею, стараюсь ухаживать за собой. Но личной жизни нет с того момента. Конечно, эта ситуация меня многому научила.Но вот избавиться от ненависти и неприязни к ней я не могу... Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
людмила развозова
Это эффект первого впечатления, на тот момент она была соперницей, вот вы и невзлюбили ее. Часто мы к людям относимся так, как начали относиться.
Аноним
Я старалась как - то преодолеть себя. Подарила им коробку конфет с открыткой, е й через время какой -то блокнот, всегда старалась быть вежливой, хвалить за что - то. Как- то так.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Я старалась как - то преодолеть себя. Подарила им коробку конфет с открыткой, е й через время какой -то блокнот, всегда старалась быть вежливой, хвалить за что - то. Как- то так.
СсылкаПожаловаться
Худею,ухаживаю за собой но личной жизни нет-похоже чувство ненависти к его жене скоро перейдет в половую связь с ее мужем-так,чисто избавиться от неприязни.
оксана бескоровайнаяВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Худею,ухаживаю за собой но личной жизни нет-похоже чувство ненависти к его жене скоро перейдет в половую связь с ее мужем-так,чисто избавиться от неприязни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) 200 %
ангел жития тишайшего
Худею,ухаживаю за собой но личной жизни нет-похоже чувство ненависти к его жене скоро перейдет в половую связь с ее мужем-так,чисто избавиться от неприязни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет -нет. Ни в коем случае. Для меня женатики - табу)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет -нет. Ни в коем случае. Для меня женатики - табу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по вашим движнякам смотри не забеременней от этого табу.
людмила развозова
Для того, чтобы это прекратилось, надо чтобы ОНА вам делала что-то хорошее, а то опять игра в те же ворота идет.
людмила развозова
Для того, чтобы это прекратилось, надо чтобы ОНА вам делала что-то хорошее, а то опять игра в те же ворота идет.
СсылкаПожаловаться
для того, чтобы это прекратилось нужно это прекратить. зачем эти конфеты, блокноты через силу дарить. зачем еще и ждать чего то от нее. просто общалась бы как с коллегой, исключительно по работе и все.
Марина Иванова
У вас очень насыщенная жизнь, мне прям тоже захотелось и спортзал , и танцы и испанский....
людмила развозоваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
У вас очень насыщенная жизнь, мне прям тоже захотелось и спортзал , и танцы и испанский....
СсылкаПожаловаться
Все хотят чем-то похвастать, хоть и анонимно:)
людмила развозова
Все хотят чем-то похвастать, хоть и анонимно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато пашу и устаю очень
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
У вас очень насыщенная жизнь, мне прям тоже захотелось и спортзал , и танцы и испанский....
СсылкаПожаловаться
Решила упрятаться подальше от своей влюбленности) Загрузила так себя по полной
оксана бескоровайная
Вы прям как в анекдоте.."Ложки то нашлись, а вот осадок остался".. Вот так можно жить, и не подозревать, что кто-то совсем рядом, мало того, что был влюблён в твою половину, то ещё и тебя презирает.. Вам респект, за искренность..Сходите в церковь, поставьте свечи этой паре о здравии, попросите прощение за дурные помыслы, главное чтоб было искренне, от души...вам станет легче, и уйдёт постепенно неприязнь..
людмила развозоваВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Вы прям как в анекдоте.."Ложки то нашлись, а вот осадок остался".. Вот так можно жить, и не подозревать, что кто-то совсем рядом, мало того, что был влюблён в твою половину, то ещё и тебя презирает.. Вам респект, за искренность..Сходите в церковь, поставьте свечи этой паре о здравии, попросите прощение за дурные помыслы, главное чтоб было искренне, от души...вам станет легче, и уйдёт постепенно неприязнь..
СсылкаПожаловаться
Так у той и так все хорошо, зачем ей свечи-то, автор чувствует подсознательно себя ущемленной перед ней, за это и ненавидит.
Наталья ЛеоноваВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Вы прям как в анекдоте.."Ложки то нашлись, а вот осадок остался".. Вот так можно жить, и не подозревать, что кто-то совсем рядом, мало того, что был влюблён в твою половину, то ещё и тебя презирает.. Вам респект, за искренность..Сходите в церковь, поставьте свечи этой паре о здравии, попросите прощение за дурные помыслы, главное чтоб было искренне, от души...вам станет легче, и уйдёт постепенно неприязнь..
СсылкаПожаловаться
Можно жить и чувствовать неприязнь, но не понимать за что!
А ни за что.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Можно жить и чувствовать неприязнь, но не понимать за что!
А ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в данной ситуации...у неприязни есть и имя, и причина )))
Наталья
Да что Вы мучаете себя - ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ЕЕ ЛЮБИТЬ с чего Вы это взяли что можно вот так запросто полюбить конкретного человека который тем более был некогда причиной Вашей антипатии и страданий Не выдавливайте из себя ни дружбы ни любви - для коллеги достаточно просто вежливости - будьте тактичны - не более А что взялись за себя - молодец Честь Вам и хвала - продолжайте в том же духе и вот увидите начнется и Ваша личная жизнь Вас эта история подтолкнула к работе над собой - прекрасно - мы все за Вас рады
оксана бескоровайнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Да что Вы мучаете себя - ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ЕЕ ЛЮБИТЬ с чего Вы это взяли что можно вот так запросто полюбить конкретного человека который тем более был некогда причиной Вашей антипатии и страданий Не выдавливайте из себя ни дружбы ни любви - для коллеги достаточно просто вежливости - будьте тактичны - не более А что взялись за себя - молодец Честь Вам и хвала - продолжайте в том же духе и вот увидите начнется и Ваша личная жизнь Вас эта история подтолкнула к работе над собой - прекрасно - мы все за Вас рады
СсылкаПожаловаться
Получается девушка была причиной страданий автора...супер!!! А с какой турбулентности, скажите на милость!?? В чём вина этой пары !?? Я уверена, что и личная жизнь автора не складывается, потому что ей нужно избавиться от всей той грязи, которая скопилась у неё внутри на эту девушку, которая ни в чём не виновата!!!
людмила развозоваВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Получается девушка была причиной страданий автора...супер!!! А с какой турбулентности, скажите на милость!?? В чём вина этой пары !?? Я уверена, что и личная жизнь автора не складывается, потому что ей нужно избавиться от всей той грязи, которая скопилась у неё внутри на эту девушку, которая ни в чём не виновата!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не виновата, но она была с парнем, который нравился автору, а это очень неприятное ощущение, тем более, что у ней и так все отлично складывается, ее жалеть нечего, а автору лучше просто вести себя с ней, как будто ничего и не было, больше думать о себе, тогда само пройдет.
оксана бескоровайнаяВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Она не виновата, но она была с парнем, который нравился автору, а это очень неприятное ощущение, тем более, что у ней и так все отлично складывается, ее жалеть нечего, а автору лучше просто вести себя с ней, как будто ничего и не было, больше думать о себе, тогда само пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От вас больше веет негативом в сторону той девушки, чем от автора!!! И откуда столько негатива(((
людмила развозоваВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
От вас больше веет негативом в сторону той девушки, чем от автора!!! И откуда столько негатива(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечто похожее когда-то было, но негатив был к обоим.
оксана бескоровайная
Получается девушка была причиной страданий автора...супер!!! А с какой турбулентности, скажите на милость!?? В чём вина этой пары !?? Я уверена, что и личная жизнь автора не складывается, потому что ей нужно избавиться от всей той грязи, которая скопилась у неё внутри на эту девушку, которая ни в чём не виновата!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек был влюблен и ослеплен ревностью возможно - вот отсюда ненависть и неприязнь - это нормальная человеческая реакция - никакая не грязь - невесту и позже уже жену бывшего возлюбленного - никто и не винит - она ничего дурного никому не делала А личная жизнь у девушки обязательно сложится - я в этом просто уверена Вот тогда вся это история покажется ей просто смешной
оксана бескоровайнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Человек был влюблен и ослеплен ревностью возможно - вот отсюда ненависть и неприязнь - это нормальная человеческая реакция - никакая не грязь - невесту и позже уже жену бывшего возлюбленного - никто и не винит - она ничего дурного никому не делала А личная жизнь у девушки обязательно сложится - я в этом просто уверена Вот тогда вся это история покажется ей просто смешной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда парень уже успел стать бывшим возлюбленным!?? Это только в её фантазиях, сам парень и не знал об этом!!! Во прикол.."Без меня меня женили, меня дома не было"...что - то из этой оперы..
оксана бескоровайная
А когда парень уже успел стать бывшим возлюбленным!?? Это только в её фантазиях, сам парень и не знал об этом!!! Во прикол.."Без меня меня женили, меня дома не было"...что - то из этой оперы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто была влюблена, не более
оксана бескоровайная
А когда парень уже успел стать бывшим возлюбленным!?? Это только в её фантазиях, сам парень и не знал об этом!!! Во прикол.."Без меня меня женили, меня дома не было"...что - то из этой оперы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успел - чувства бывают и платоническими и тайными - человек сложное существо Неужели Вы никогда не переживали по молодости тайной влюбленности - в жизнги все бывает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем