Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одолжила"любимому " деньги. Потом мы расстались. Деньги не вернул.

Обещал ,обещал. Прошел год. Он молчит. Хочется вернуть свою денешку. И умом понимаешь,что ..ну сколько можно напоминать??.Хотела уж террористические меры применить. Но пока все очень коварные и кровавые)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Дмитрий СмирновВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и я попадал в похожие ситуации. Вот и дотумкался как-то, постепенно. В моем понимании просьба одолжить денег, это вежливая форма просьбы о бескорыстной помощи. Люди, как правило, в критичной ситуации просят одолжить. Когда могут думать только о том, как бы побыстрее решить насущную проблему, а потом это потом ... )
Дмитрий Смирнов
Так и я попадал в похожие ситуации. Вот и дотумкался как-то, постепенно. В моем понимании просьба одолжить денег, это вежливая форма просьбы о бескорыстной помощи. Люди, как правило, в критичной ситуации просят одолжить. Когда могут думать только о том, как бы побыстрее решить насущную проблему, а потом это потом ... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами согласна, НО! если одалживающий человек проглотил и забыл - это одно. А если напоминают постоянно - надо отдавать..
Дмитрий СмирновВ ответ на Это я
Это я
я с вами согласна, НО! если одалживающий человек проглотил и забыл - это одно. А если напоминают постоянно - надо отдавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдавать обязательно надо, в любом случае. Но как надо, и как в жизни бывает. Две большие разницы зачастую. )
Дмитрий Смирнов
Отдавать обязательно надо, в любом случае. Но как надо, и как в жизни бывает. Две большие разницы зачастую. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Я если просила у мужчин на что-то отдавать не обещала.
Дмитрий СмирновВ ответ на Это я
Это я
Согласна. Я если просила у мужчин на что-то отдавать не обещала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут еще отношения полов играют определенную роль. Я не беру, то что "одалживал" женщинам. Мне неудобно почему-то.
Дмитрий Смирнов
Тут еще отношения полов играют определенную роль. Я не беру, то что "одалживал" женщинам. Мне неудобно почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы молодец, что так для себя решили. Мужское решение. хотя с другой стороны, я б уже давно на месте мужчин таки дала женщинам так желаемое РАВНОПРАВИЕ:) пусть тешатся
Дмитрий СмирновВ ответ на Это я
Это я
Вы молодец, что так для себя решили. Мужское решение. хотя с другой стороны, я б уже давно на месте мужчин таки дала женщинам так желаемое РАВНОПРАВИЕ:) пусть тешатся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нельзя женщинам равноправие давать. А то еще усомнятся в нашей, мужской, исключительности. ))
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Никогда не одалживаю суммы, с которыми не готов расстаться окончательно. Это нехитрое правило позволят избавится от душевных терзаний. )
СсылкаПожаловаться
да все я понимаю)) но как-то была не готова) порядочность еще никто не отменял..там форс-мажор был..я выручила))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
да все я понимаю)) но как-то была не готова) порядочность еще никто не отменял..там форс-мажор был..я выручила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считайте, что получили бесценный опыт в обмен на какие-то деньги. Не худший расклад. Обычно бесценный опыт дороже обходится. )
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Считайте, что получили бесценный опыт в обмен на какие-то деньги. Не худший расклад. Обычно бесценный опыт дороже обходится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут соглашусь..но стыдно..что такой лохушкой оказалась))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
ну тут соглашусь..но стыдно..что такой лохушкой оказалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правы вы. Лохушка, кто постоянно так попадается, а кто получил от жизни и сделал правильные выводы. Как минимум небезнадежен. ))
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Не правы вы. Лохушка, кто постоянно так попадается, а кто получил от жизни и сделал правильные выводы. Как минимум небезнадежен. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я обычно на грабли ток один раз))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
ну я обычно на грабли ток один раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и отпустите с миром бандерлога этого. Жизнь его не хуже вас накажет. ) А вам, уверен, и так есть чем заняться. ))
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Ну и отпустите с миром бандерлога этого. Жизнь его не хуже вас накажет. ) А вам, уверен, и так есть чем заняться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо)) это точно))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)) это точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста. )
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
ну я обычно на грабли ток один раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот я лохушка. мне мало было одного раза.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а вот я лохушка. мне мало было одного раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
грабли понараскидывали везде?)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
грабли понараскидывали везде?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага))
Dietrich
Всем, кому я что-то должен, я прощаю!? ))))
Любовь Лисовская
Воооот! Хорошо хоть квартиру не переписала на него!
Анечка Войтенко
:-/ мдя....
Аноним
придумала один план мести)) жестокий и коварный)) но потом пожалела..а теперь вот думаю..а меня пожалел??))
Зина НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
придумала один план мести)) жестокий и коварный)) но потом пожалела..а теперь вот думаю..а меня пожалел??))
СсылкаПожаловаться
Мстя будет ужасной?))
АнонимВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Мстя будет ужасной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сча..перекурю..расскажу идею)) одобрите-нет??
Зина НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
сча..перекурю..расскажу идею)) одобрите-нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жду, слухаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем