Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одолжила"любимому " деньги. Потом мы расстались. Деньги не вернул.

Обещал ,обещал. Прошел год. Он молчит. Хочется вернуть свою денешку. И умом понимаешь,что ..ну сколько можно напоминать??.Хотела уж террористические меры применить. Но пока все очень коварные и кровавые)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Вот я одного не пойму ? Почему у вас брал , а не в банке кредит ? Сколько у меня просили отдолжить , никогда не дам , есть банки вот пусть там и берут в кредит .
СсылкаПожаловаться
срочность якобы была..в течение дня нужно было найти 80 тысяч..по друзьям занимал..а я последняя инстанция
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
срочность якобы была..в течение дня нужно было найти 80 тысяч..по друзьям занимал..а я последняя инстанция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звоните, чего прощать то? Пусть теперь опять по друзьям пройдется. Ну если конечно для вас это не деньги, то плюньте
Люда Таланова
С возрастом пришел опыт никогда не занимать мужчинам и вобще не показывать им,что у меня есть какие-то деньги,и мужчины стали появляться солидные и обеспеченные,вспоминаю себя раньше,и просто жутко,какая была добрая и наивная.Настоящий мужчина никогда не попросит денег у женщины.Я бы вашего дожимала до самого победного конца,и дожала бы!
Люда Таланова
Но только не тем способом,что придумали вы.Тут надо более творчески подойти к вопросу.Чтоб ему жизнь медом не казалась!Он в пределах досягаемости?что вобще из себя представляет?
АнонимВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Но только не тем способом,что придумали вы.Тут надо более творчески подойти к вопросу.Чтоб ему жизнь медом не казалась!Он в пределах досягаемости?что вобще из себя представляет?
СсылкаПожаловаться
знаю,где работает..удалился из соцсетей..где был под именем и фамилией..но есть на фейсбуке..там по грузински..думал,не вычислю..там куча друзей..родственников..земляков..в телефоне я в чс..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
знаю,где работает..удалился из соцсетей..где был под именем и фамилией..но есть на фейсбуке..там по грузински..думал,не вычислю..там куча друзей..родственников..земляков..в телефоне я в чс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ведь очень удобно)) слиться и заблокировать везде)))очень по мужски,я бы сказала..а позиционировал себя как..да я..да гордых грузинских кровей..честь мое второе имя!!)))))
АнонимВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Но только не тем способом,что придумали вы.Тут надо более творчески подойти к вопросу.Чтоб ему жизнь медом не казалась!Он в пределах досягаемости?что вобще из себя представляет?
СсылкаПожаловаться
и не подумайте,что я пытаюсь ЕГО вернуть..противен стал после такого..
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
и не подумайте,что я пытаюсь ЕГО вернуть..противен стал после такого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня об этом даже мыслей не возникало.А вы не пробовали его повстречать после работы?и прямым текстом сказать,например,ты меня Вася,Петя,как там его,извини,но мне нужны деньги,которые ты у меня взял год назад и не отдаешь,кормишь меня обещаниями,пойти к нему на работу и сказать,такой-то товарищ мне должен,такую-то сумму,не отдает,а мне срочно нужны деньги.И еще вариант,скажите ему,я напишу заяву,раз ты свое слово не держишь.
Клавдия Плаксина
Они маму боятся. Если только его маме позвонить.
Кстати, ваш план с объявлениями про бисексуальность - уголовно наказуемое деяние. Он мог бы с вас слупить кругленькую сумму через суд.
Было бы забавно. Особенно если он и вправду бисексуал.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Они маму боятся. Если только его маме позвонить.
Кстати, ваш план с объявлениями про бисексуальность - уголовно наказуемое деяние. Он мог бы с вас слупить кругленькую сумму через суд.
Было бы забавно. Особенно если он и вправду бисексуал.
СсылкаПожаловаться
неа..он натурал))это его бы сильно окорбило..
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Они маму боятся. Если только его маме позвонить.
Кстати, ваш план с объявлениями про бисексуальность - уголовно наказуемое деяние. Он мог бы с вас слупить кругленькую сумму через суд.
Было бы забавно. Особенно если он и вправду бисексуал.
СсылкаПожаловаться
Ага..маме..конечно,у меня нет выхода на нее...да и не стала бы звонить..если ток его припугнуть..с работой вариант..подождать и при коллегах..
Ксения
Вот сколько дурам не тверди, что нельзя давать бабло мужикам и вообще светить перед ними деньгами, все равно лохушки найдутся.
Ola
Может поможет опыт моей коллеги, она так же заняла тысячу баксов, только не мч, а просто знакомому, которому было ну очень срочно надо, обещал вернуть через неделю. Уточню, что занимал по старому курсу, потом доллар вырос ...
В итоге неделя так же переросла в год.
К слову, должник тоже был восточных кровей.
Он менял симки, страницы в соцсетях, брал номер её карты, типа сидывал, и деньги по вине банка не доходии..вообщем вариантов у него было масса.
Что сделала коллега.
Она написала ВСЕМ его друзьям и родне в соцсетях, описала ситуацию и скинула им скрины их разговоров, особенно те где он уже начал борзеть и посылал её, типа задолбала, забудь уже..!
Судя по ответам родни, они его дружно по семейному прессанули и он засуетился, но потом опять суета как-то поутихла.
Она не стала ждать очередных обещаний,села,набрала на компе заявление в полицию, на имя начальника такого-то РОВД, описала ситуацию и.....попросила провести проверку и завести дело о мошенничестве на этого товарища. И в качестве приложения так же указала скрины их переписки в соцсетях..
Естественно это был блеф..
Она сделала скан этого заявления и скинула в соцсетях всей родне, сказала что если денег не будет, то завтра после работы она идёт в полицию с данным заявлением.
Деньги ей скинули на карту через 2 часа...
Так что все способы хороши в таком вопросе..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем