Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одолжили..

Другу мужа не хватало на курорт, попросил взаймы, дали. Сейчас хотим поехать к морю, у него нет денег нам вернуть, приходится бегать занимать у других. То не трагедия, просто стало интересно насколько проще мужики к этому относятся. Я нервничаю, а муж спокойно: ну вернемся - отдаст, пока съездим на чужие, не терять же друга из-за бабок. А я вот думаю, пусть бы друг бегал и занимал для нас, а не мы. Сам-то на курорте пива попил, девушек потанцевал, а мы пролетаем((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Рома Ш.
а вы другу срок обозначали возврата? или по-братски с широкого плеча отдали?) ну тогда пенять нужно только на себя, денег нет, но вы там держитесь))

на самом деле люди разные бывают, я вот стараюсь не занимать денег, но пару раз была нужда что просил помощи у друзей. Занимал суммы от 20 до 40 тысяч. Вроде не много, но и не мало. И меня совесть мучила все время, ответственность была. На душе было неспокойно что я кому-то должен, хотя оговаривали срок полтора месяца и я все вовремя отдал. Но я над этим работал, не гулял, не пил пиво, не тратил бабло впустую. Деньги нужны были для дела, заработал и сразу расчитался с долгами. А увас друг видимо человек не особо ответственный....думаю что деньги то он отдаст, но когда вопрос другой. В любом случае сейчас вы ничего не измените, а ссориться с должником не надо, заартачится и вообще будет тянуть резину специально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем