Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одомашивание мужчины...

<quote>ИЛИ ПОЧЕМУ ОНИ ЛЕНЯТСЯ!?</quote>

Девушки и женщины,хотела бы поделиться своими мыслями с вами,по поводу совместной жизни: нас красавиц и наших любимых парней(мужей). Ни кто не замечал,что когда отношения начинаются,ну скажем первые полгода,мы заманиваем друг друга.Естественно кто на что горазд!Мы красимся,наряжаемся,носим платьица,каблучки и все преподносим с очаровательной улыбкой(видели бы они,как после дня такого"мученья" мы приходим домой стягиваем и смываем все с себя и довольные жизнью,надеваем свои уютные пижамки) Так вот,они тоже не отстают. Идеально выбритые,причесанные и пахнут вкусно! Водят нас по кафе (как-будто в первые полгода отношений с ним, я съем что-то больше чем самый маленький кусочек пирожного или ложечку мороженного с чаем,я же на диете!!!ты что милый?), терпят кино про женскую дружбу и гуляют по набережной. И так мы вместе уже год,и если все удачно складывается пробуем жить вместе. Наш мужичонка расслабляется, красавица в его лапах. Наслаждаемся друг другом,притираемся(первая серьезная ссора,первые трудности,которые уже можно переложить на могучие плечи любимого и т.п) ромаааантика! Свидания уже чаще становится дома, ужин при свечах,фильм можно и в интернете посмотреть,уютно прижимаясь друг к другу под одеялом(а там и продолжение и не придется до дома терпеть,пока в пробке стоишь).Принимаешь его таким какой он есть и видишь,что твой мальчик уже не тот с которым ты познакомилась.Еще годик проходит и ты видишь чаще своего любимого в трусах и небритого(возможно уже с небольшим пузиком), шарищего по холодильнику,в поисках того,что приготовили мы своими заботливыми руками и уже болящей головы,от вечного поиска "чего-нибудь вкусненького и новенького".Бегемотик же не может обычную картошку есть! Мы всё стараемся его завлечь,но после трех лет отношений даже бельишко,которое ты целый день выбирала слетает с тебя за пять минут неоцененным.Хорошо подружка потом,выслушав, скажет какой он зверь,а я умница- ромааантику устраиваю.
Вот и одомашели!!! Зато какое счастье засыпать с его родным запахом тела,а не наодеколоненного. Видеть его с утра растрепанным и небритым! Видеть,как он уплетает наш новый кулинарный шедевр(пусть и не всегда удачный)!Теперь он все знает и про пижамку,и что джинсы и ботиночки удобнее,а без косметики ты самая-самая!
Это того стоит!Интересно что же будет дальше....
Брюнеточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ёрик(С)
...у меня даже собака себе такого не позволяет, не говоря уж обо мне самой...
elena.platovaВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...у меня даже собака себе такого не позволяет, не говоря уж обо мне самой...
СсылкаПожаловаться
...у меня даже собака себе такого не позволяет, не говоря уж обо мне самой...

по холодильнику не шарит и бреется???
БрюнеточкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
...у меня даже собака себе такого не позволяет, не говоря уж обо мне самой...

по холодильнику не шарит и бреется???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа,видать они очень одиноки...
Брюнеточка
это ваши с собакой проблемы!))
Сбыча Мечт
Блин, как же мне повезло - заманивать не пришлось вовсе, сам пришел))) Расфуфыриываться не люблю, посему чаще всего так, чтобы удобно - гуляем и ему не противно, что я быстро устаю на этих ходулях и мне хорошо. Жратву он у мну любит простую, без наворотов. А уж что до домашнего вида - так это мы чуть не с первых дней налюдаем)) + ко всему - небритость моему идет даже больше, чем бритость. Никаких напрягов ВААЩЕ!))))))))
Брюнеточка
Ну у каждого свое счастье)
РЫБКИНА
Вот оно счастье и будет,Расслабьтесь и наслаждайтесь друг другом и жизнью Это не означает,что не надо за собой следить и ходить лахудрой-Вы ведь себя не перестали любить,но без напряга,с удовольствием.
БрюнеточкаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Вот оно счастье и будет,Расслабьтесь и наслаждайтесь друг другом и жизнью Это не означает,что не надо за собой следить и ходить лахудрой-Вы ведь себя не перестали любить,но без напряга,с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Так я и не напрягалась!!!Все само собой происходило....нам очень хорошо вместе, только интересы изменились)))и немного лень стало куда-то ходить.
РЫБКИНАВ ответ на Брюнеточка
Брюнеточка
Так я и не напрягалась!!!Все само собой происходило....нам очень хорошо вместе, только интересы изменились)))и немного лень стало куда-то ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень убивает все- об этом я уже писала где-то.Вы еще молоды.а потому должны подрываться на разу.Будет время,когда не захочется ни кино,ни вылазки на природу, ни даже в гости-это агония.А Вы умничка-устраивайте и вечера со свечами,и радуйте своими шедеврами,и бельё покупайте и т.д и т.п..И будьте инициатором походов,праздников.делайте свою жизнь сами яркой-все в Ваших мозгах!Дерзайте,успеха!!!!
БрюнеточкаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Лень убивает все- об этом я уже писала где-то.Вы еще молоды.а потому должны подрываться на разу.Будет время,когда не захочется ни кино,ни вылазки на природу, ни даже в гости-это агония.А Вы умничка-устраивайте и вечера со свечами,и радуйте своими шедеврами,и бельё покупайте и т.д и т.п..И будьте инициатором походов,праздников.делайте свою жизнь сами яркой-все в Ваших мозгах!Дерзайте,успеха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Ольга!!! Вот об этом я и пыталась сказать,что они лентяями становятся-домашними, и кто как ни мы сделаем нашу жизнь полную воспоминаний)
РЫБКИНАВ ответ на Брюнеточка
Брюнеточка
Спасибо Ольга!!! Вот об этом я и пыталась сказать,что они лентяями становятся-домашними, и кто как ни мы сделаем нашу жизнь полную воспоминаний)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот, надо прожить жизнь,полную воспоминаний,желательно только хороших,чтобы не было горько за прожитые года!С о СНГ!!!!
БрюнеточкаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Вот вот, надо прожить жизнь,полную воспоминаний,желательно только хороших,чтобы не было горько за прожитые года!С о СНГ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вас Ольга!Пусть этот год будет еще лучше и еще ярче,чем прошлый!!!
РЫБКИНАВ ответ на Брюнеточка
Брюнеточка
И Вас Ольга!Пусть этот год будет еще лучше и еще ярче,чем прошлый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж будет,если я захочу,а хочу я всегда всего и много,Чего и Вам желаю!А прошлый год был еще тот-мне осталось еще одну ногу сломать и лыж не надо будет-встала на гипс и поехала,лишь бы снег выпал.
Ёшкин Кот
А ваш домашний мужчина какой породы, мясной, молочной или так, декоративный?
БрюнеточкаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
А ваш домашний мужчина какой породы, мясной, молочной или так, декоративный?
СсылкаПожаловаться
хм....главнокомандующий,любит все планировать и держать под контролем.(но благодаря моей женской природной хитрости-частенько, он принимает решения сам,но так, как изначально спланировала я)
Ёшкин КотВ ответ на Брюнеточка
Брюнеточка
хм....главнокомандующий,любит все планировать и держать под контролем.(но благодаря моей женской природной хитрости-частенько, он принимает решения сам,но так, как изначально спланировала я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... то есть фактически декоративный
БрюнеточкаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
... то есть фактически декоративный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну неееет, он как настоящий мужчина взваливает мои заботы на себя,пытается меня научить стать взрослее,поддерживает меня и можно сказать благодаря ему я стала девушкой,а не осталась легкомысленной девчонкой(в голове-клубы,мальчики и цветные фантики).
Ёшкин КотВ ответ на Брюнеточка
Брюнеточка
ну неееет, он как настоящий мужчина взваливает мои заботы на себя,пытается меня научить стать взрослее,поддерживает меня и можно сказать благодаря ему я стала девушкой,а не осталась легкомысленной девчонкой(в голове-клубы,мальчики и цветные фантики).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, объясняю популярно, прямым текстом: меня сильно покоробило слово "одомашнивание". Мужчина - не домашнее животное.
Фантиков в вашей голове если и убавилось, то не сильно.
Брюнеточка
Просто если вы прочитали только заголовок или сами по себе человек поверхностный,не пытайтесь понять текст,который написан выше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем