Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одри Хепберн - цитаты...

В детстве меня научили, что привлекать к себе внимание и устраивать спектакли — признак невоспитанности. Ровно этим я и стала зарабатывать на жизнь.

Я не красавица. Моя мама однажды назвала меня гадким утенком. Но если мои черты рассматривать отдельно, можно найти кое-что хорошее.

В моей жизни были периоды, когда я ненавидела себя: я считала себя слишком толстой, слишком высокой, слишком обычной или слишком уродливой.

Сексуальность — это что-то, что скрывается внутри женщины.Сексуальность подразумевается, а не выставляется на всеобщее обозрение. Я не могу похвастать формами Софи Лорен или Джины Лоллобриджиды, но ведь сексуальность — это не только размеры. Мне не нужна спальня, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с яблони под дождем.

Обожаю людей, которые меня смешат. Смех — мое любимое занятие, он способен вылечить от многих болезней.

Я никогда не хотела развода. Терпеть не могу это слово: я вся сжимаюсь, когда его произносят. Я мечтала выйти замуж раз и навсегда.

Серьги, которые дарит вам мужчина, расскажут все, что он о вас думает.

Люди, даже больше чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали,починили, нашли им место и простили; никогда никого не выбрасывайте.

Обязанность каждого человека — помочь детям, которые страдают. Все остальное — просто прихоти и баловство.

Я верю, но моя вера не имеет отношения ни к какой религии.

Моя самая большая победа в том, что я научилась жить с самой собой, принимать свои недостатки. Я далека от того, чтобы быть тем, кем я хочу быть. Но я решила, что я не так уж плоха в конце концов.

Мне сложно видеть себя на экране: я буквально страдаю от этого.

Я была бы счастлива, если бы проводила выходные одна в своей квартире. Так я заряжаю свои батарейки.

Что-то серьезно не так с теми, кто думает, что Одри Хепберн не потеет, не икает и не чихает. Я, кстати, икаю чаще их всех вместе взятых.

Когда тебе некому приготовить чашку чая, когда в тебе никто не нуждается, вот тогда, я думаю, жизнь и заканчивается.

Если уж совсем начистоту, я вынуждена признаться, что я все еще читаю сказки и люблю их всей душой.
Чтение — мое любимое занятие.

Косметика может украсить твое лицо, но она бессильна, если внутри ты уродлива. Если только ты не ешь косметику.

Я слышала такое определение счастья: здоровье и короткая память. Я хотела бы быть его автором, потому что это правда.

Те, кто не верят в чудеса, не могут называться реалистами.

Мама всегда говорила: хорошие вещи не сваливаются просто так на голову. Бог щедр, но он ожидает, что вы выполните свои обязательства первыми.

Некоторые люди мечтают о бассейне, я — о шкафе, и не одном.

Успех — это что-то вроде долгожданного дня рождения, во время которого ты понимаешь, что совсем не изменился.

Женщина может быть и красивой, и умной.

Между длинной жизнью и хорошим ужином есть небольшая разница — на ужине десерт подают последним.

Выбери день и наслаждайся им. Прошлое научило меня ценить настоящее и я не хочу его портить беспокойством о будущем.

Самое важное — это стареть достойно. А это невозможно сделать, если ты не сходишь с обложек журналов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Фроленька Фроленькина
Чета прям лицемерием попахивает от некоторых фраз..
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Фроленька Фроленькина
Фроленька Фроленькина
Чета прям лицемерием попахивает от некоторых фраз..
СсылкаПожаловаться
Да, она красивая, без спора...но вот сексуальности в ней не больше чем в телеке.
Солнышко Майское
красавица, да ещё и умница......
Снежок Майская
цитаты берут в "
МоногамусВ ответ на Снежок Майская
Снежок Майская
цитаты берут в "
СсылкаПожаловаться
салют, Снежок.

как жизнь?
Снежок Майская
цитаты берут в "
СсылкаПожаловаться
смысел - если там кроме цитат никакой отсебятины?
не зли котика
Подписываюсь под каждой цитатой.
Моногамус
я замёрз.
Стелла Стелла
Для меня она антисекс, может как человек хорошая, не исключаю. Но что она так к этому сексу пристала))) не ее это. Лицо красивое, худенькая. В современном мире ее бы назвали андроген.
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Стелла Стелла
Стелла Стелла
Для меня она антисекс, может как человек хорошая, не исключаю. Но что она так к этому сексу пристала))) не ее это. Лицо красивое, худенькая. В современном мире ее бы назвали андроген.
СсылкаПожаловаться
чего нет к тому и пристала
MAKITA / Нервный Павлин в бане
чего нет к тому и пристала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно быть милой, красивой, что прям секси обязательно надо быть? Всякие нравятся, иной раз холодные даже больше)
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Стелла Стелла
Стелла Стелла
Можно быть милой, красивой, что прям секси обязательно надо быть? Всякие нравятся, иной раз холодные даже больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.каждому свое,она на любителя на мой взгляд,ни разу не эталон
MAKITA / Нервный Павлин в бане
согласна.каждому свое,она на любителя на мой взгляд,ни разу не эталон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретно на любителя)))
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Стелла Стелла
Стелла Стелла
Конкретно на любителя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пздц на любителя)))
Алиночка
Пошла изучать серёжки :D
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Алиночка
Алиночка
Пошла изучать серёжки :D
СсылкаПожаловаться
Бриллиантовые пуссеты что значат?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Бриллиантовые пуссеты что значат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остальные я себе сама покупаю ))
МАРИ ФАРТ.
Вот эт точно, короткая память это счастье, по себе знаю
MAKITA / Нервный Павлин в бане
что прикольного в этой бабе понять бы.подросток какой то
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Она очень красивая.
Elizabeth
красивая она...замечательно притягательная, милая и душевная
милосердная ещё -"За пять лет с миссией ЮНИСЕФ Одри Хепберн объездила более 20 стран мира, заботясь об обездоленных детях и их семьях. Так, она побывала в Эфиопии, Турции, Вьетнаме, странах Южной и Центральной Америки, Бангладеше. Она занималась вопросами осуществления программ по снабжению нуждающихся гуманитарной помощью, проведению вакцинаций, обеспечению питьевой водой."
Такое счастье!
"Завтрак у Тиффани" как раз сегодня посмотрела )))) прелесть!
Ля Ля
Цитаты Хепберн - это всего лишь слова (и мнение) отдельно взятой тёти по имени Одри.
Сменившей как минимум 4 партнеров по семейной жизни, .лечившейся у психиатра
и допомогавшейся до рака толстой кишки без возможности его диагностировать в условиях африканской глубинки, где она помогала "детям, которые страдают"...
Мне она нравится, но ни одну из ее т.н. цитат я не приму за истину в последней инстанции.
Это ее жизнь и ее опыт, закончившийся трагично к 63 годам.
АнонимВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Цитаты Хепберн - это всего лишь слова (и мнение) отдельно взятой тёти по имени Одри.
Сменившей как минимум 4 партнеров по семейной жизни, .лечившейся у психиатра
и допомогавшейся до рака толстой кишки без возможности его диагностировать в условиях африканской глубинки, где она помогала "детям, которые страдают"...
Мне она нравится, но ни одну из ее т.н. цитат я не приму за истину в последней инстанции.
Это ее жизнь и ее опыт, закончившийся трагично к 63 годам.
СсылкаПожаловаться
а тема называется - цитаты от Бога?
Ля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
а тема называется - цитаты от Бога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Бог-то тут причем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем