Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одумайтесь пока не поздно!

И так. дамы и господа,кто о чем,а голый о бане... данная тема опять касается всем известным дурехам ,отметившимся у алтаря храма... Слава Богу, сегодня их оставили в камерах.Очень надеюсь,что эти курицы схлопочат по максимуму.Но речь сейчас даже не об этом... Вот о чем я хочу поговорить,так это о раскаянии. Честно сказать,мне их жаль...по человечески...Не смотря на их выходку. И очень надеялся,что они хотя бы раскаются в своем мракобесии.но нет! Ладно, каждый сам выбирает себе свое будущее. И они его выбрали. А теперь вопрос,-а знают ли они и им подобные на что они обрекли себя и своих близких!? Уверен,они и близко не представляют что их ждет! А ждут их глубокие скорби.Причем такие,что тюрьма им покажется мелким пустячком....Мне искренне жаль их деток.Потому что их шибанутые мамаши обрекли их на то,что не приведи Господи никому.(Те,кто разбираются в этих вопросах,поймут о чем я. ..)более того, если этот грех не будит исповедан и не раскаются они, их род уйдет .Прекратит свое существование в течении семи поколений. и каждое следующее поколение будит задаваться вопросом_За что Господи!? А вот за это! За осквернение Церкви. Примеров тому масса! Вспомните тех,кто разрушал и растреливал священиков! Где они!? Их родственники? Как они закончили? В общем. тема обращена к тем,кто встает на их защиту...-Подумайте кого вы защищаете! вы же этим разделяете их грех против Господа! Вы хоть сознаете это!? Одумайтесь пока не поздно....В споры вступать не собираюсь.Я высказал все,что хотел сказать.С уважением,А.Белов. Р.S. Судя по первым комам,народ совсем не разбирается в данном вопросе. Вы б хоть у старых людей спросили ,прежде чем стучать пятками себя в грудь...Или со священниками б .
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1023
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
ок, можете удалить свой комментарий выше, если желаете

ога, и сейчас вы будете рассказывать, что с детства общаетесь на родном языке, а русский - случаен.
Александр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
ок, можете удалить свой комментарий выше, если желаете

ога, и сейчас вы будете рассказывать, что с детства общаетесь на родном языке, а русский - случаен.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
нет... родного языка я сапсем забыла. ..А руская языка сапсем не учила... мая и так хорошо.
Александр Белов
нет... родного языка я сапсем забыла. ..А руская языка сапсем не учила... мая и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
клоун, штоле? что кривляетесь-то?
Александр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
клоун, штоле? что кривляетесь-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ладно,проехали... считайте клоуном... мне как то фиолетово.
Александр Белов
ладно,проехали... считайте клоуном... мне как то фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да пишите как хотите
это "привлекает моё внимание", скажем так, только в отдельных случаях (напр., "неоднозначного" своего позиционирования или тематических наездов)
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
да пишите как хотите
это "привлекает моё внимание", скажем так, только в отдельных случаях (напр., "неоднозначного" своего позиционирования или тематических наездов)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
это "по вообще", не только о вас
Александр Белов
Да уж кое что знаю.не знал бы не писал. а уж тем более не призывал бы "вспомнить" люди ,которые хоть немного знают историю поймут о чем идет речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПО-ВАШЕМУ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО БОГ - НЕ МИЛОСЕРДНЫЙ, А "КАЗНЯЩИЙ" ПО ВЫРАЖЕНИЮ Ф.И.ТЮТЧЕВА?
Александр БеловВ ответ на мари
мари
ПО-ВАШЕМУ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО БОГ - НЕ МИЛОСЕРДНЫЙ, А "КАЗНЯЩИЙ" ПО ВЫРАЖЕНИЮ Ф.И.ТЮТЧЕВА?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт по вашему а не по моему...читать нужно внимательно....Я в теме на подобный вопрос уже давал ответ....
Ксения МилаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Привет.А что случилось? Чем вы возмущены!?Если вам не интересна данная тема, ну просто проигнорируйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.А что случилось? Чем вы возмущены!?Если вам не интересна данная тема, ну просто проигнорируйте....

Александр! Я и вся моя семья люди верующие! Но это происходит в последние пару лет. Мы так сказать только идем к Богу. Но мы делали много грехов. Я покаялась. А Господь любит всех своих чад и всегда простит. Пройдет время и эти молодые женщины поймут и прейдут к Богу. У меня была первая реакция на все это тоже такая же- наказать и впаять по полной. Но мы же христиане! Александр! Только любовью можно человеку показать что он не прав. Но посудите сами у нас пидафилам дают меньше чем сейчас грозит им. Бог есть Любовь. И мы должны их простить даже если они сейчас не понимают что творят. А судить их будет Бог а не мы.
Ксения Милая
Привет.А что случилось? Чем вы возмущены!?Если вам не интересна данная тема, ну просто проигнорируйте....

Александр! Я и вся моя семья люди верующие! Но это происходит в последние пару лет. Мы так сказать только идем к Богу. Но мы делали много грехов. Я покаялась. А Господь любит всех своих чад и всегда простит. Пройдет время и эти молодые женщины поймут и прейдут к Богу. У меня была первая реакция на все это тоже такая же- наказать и впаять по полной. Но мы же христиане! Александр! Только любовью можно человеку показать что он не прав. Но посудите сами у нас пидафилам дают меньше чем сейчас грозит им. Бог есть Любовь. И мы должны их простить даже если они сейчас не понимают что творят. А судить их будет Бог а не мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бог наверное из большой любви приговорил в Бельгии автобус с детьми
Ксения МилаяВ ответ на HP500
HP500
бог наверное из большой любви приговорил в Бельгии автобус с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите то о чем совершенно не имеете никакого понятия!
Black DahliaВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Не говорите то о чем совершенно не имеете никакого понятия!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так по воле ж божьей
Ирина П.В ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Привет.А что случилось? Чем вы возмущены!?Если вам не интересна данная тема, ну просто проигнорируйте....

Александр! Я и вся моя семья люди верующие! Но это происходит в последние пару лет. Мы так сказать только идем к Богу. Но мы делали много грехов. Я покаялась. А Господь любит всех своих чад и всегда простит. Пройдет время и эти молодые женщины поймут и прейдут к Богу. У меня была первая реакция на все это тоже такая же- наказать и впаять по полной. Но мы же христиане! Александр! Только любовью можно человеку показать что он не прав. Но посудите сами у нас пидафилам дают меньше чем сейчас грозит им. Бог есть Любовь. И мы должны их простить даже если они сейчас не понимают что творят. А судить их будет Бог а не мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господь их будет судить по-своему. Но у людей тоже есть законы и суд. Этого никто не отменял. Представьте, что и убийство мы тоже оставим на Всевышнего. Он дал нам свободу, волю и разум. А мы должны этим правильно пользоваться.
Ксения МилаяВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Господь их будет судить по-своему. Но у людей тоже есть законы и суд. Этого никто не отменял. Представьте, что и убийство мы тоже оставим на Всевышнего. Он дал нам свободу, волю и разум. А мы должны этим правильно пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господь их будет судить по-своему. Но у людей тоже есть законы и суд. Этого никто не отменял. Представьте, что и убийство мы тоже оставим на Всевышнего. Он дал нам свободу, волю и разум. А мы должны этим правильно пользоваться.

Именно правильно пользоваться а не хотеть максимума и не разжигать свое собственное сердце ненавистью.
Black DahliaВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Господь их будет судить по-своему. Но у людей тоже есть законы и суд. Этого никто не отменял. Представьте, что и убийство мы тоже оставим на Всевышнего. Он дал нам свободу, волю и разум. А мы должны этим правильно пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их поступок всеголишь хулиганство и не более.
Ирина П.В ответ на Black Dahlia
Black Dahlia
их поступок всеголишь хулиганство и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это они вам сказали? А по мне - глумление над нашей верой, над нами и нашими семьями, предками и традициями. Смачный плевок в лицо и душу. Решились оскорбить - значит, готовы за это ответить.
Black DahliaВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Это они вам сказали? А по мне - глумление над нашей верой, над нами и нашими семьями, предками и традициями. Смачный плевок в лицо и душу. Решились оскорбить - значит, готовы за это ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
над именно нашей исторической верой,традициями и прочим в свое время хрестьяни поглумились отлично и им с рук сошло и все ок и не наказаны они ни чем кроме алчностью церквей.
и ни кого они не оскорбили и не пливались.
Ирина П.В ответ на Black Dahlia
Black Dahlia
над именно нашей исторической верой,традициями и прочим в свое время хрестьяни поглумились отлично и им с рук сошло и все ок и не наказаны они ни чем кроме алчностью церквей.
и ни кого они не оскорбили и не пливались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учитесь, мой друг, учитесь. Образование никому еще не помешало. От времен Древнего Рима человечество отделяют тясячелетия. И Тит был не Флави, а ФлавиЙ (обычно окончания "глотают" мусульмане). Это какая же у вас ИСТОРИЧЕСКАЯ вера?
Black DahliaВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Учитесь, мой друг, учитесь. Образование никому еще не помешало. От времен Древнего Рима человечество отделяют тясячелетия. И Тит был не Флави, а ФлавиЙ (обычно окончания "глотают" мусульмане). Это какая же у вас ИСТОРИЧЕСКАЯ вера?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
славяне язычниками были если вы не в курсе. спасиб свое я отучила уже)) мой ник не связано с флафием каким-то, я его создала просто из набора букв,которое поравилось мне в созвучии))
Ирина П.В ответ на Black Dahlia
Black Dahlia
славяне язычниками были если вы не в курсе. спасиб свое я отучила уже)) мой ник не связано с флафием каким-то, я его создала просто из набора букв,которое поравилось мне в созвучии))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, я не знала, что вы язычница. Из какого рода-племени будете? Древлянка, полянка, кельтка, вятичка? Язык знаете,? Традиции поддерживаете и детям передаете? Святилища посещаете? Какого направления придерживаетесь - дyалистического анимизма, кyльта божеств плодоpодия или дpyжинного кyльта Пеpyна? Ваши отцы-деды тоже отказались от своих христианских корней?
Black DahliaВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Извините, я не знала, что вы язычница. Из какого рода-племени будете? Древлянка, полянка, кельтка, вятичка? Язык знаете,? Традиции поддерживаете и детям передаете? Святилища посещаете? Какого направления придерживаетесь - дyалистического анимизма, кyльта божеств плодоpодия или дpyжинного кyльта Пеpyна? Ваши отцы-деды тоже отказались от своих христианских корней?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я атеист
Ирина П.В ответ на Black Dahlia
Black Dahlia
я атеист
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но это не дает право поддерживать тех, кто оскорбляет чувства верующих
Black DahliaВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Но это не дает право поддерживать тех, кто оскорбляет чувства верующих
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ээ и так у нас демократия свобода выбора и с лова а также светское государство. я могу и имею право поддерживать хоть садама хусейна, хоть сношающигося носорога с человеком. так что обиженки оскарбленки оскорбляйтесь и дуйтесь как мыши на крупу сколько вам влезит) провославнечки, которые собствееными надуманными правилами принебрегают)
Ирина П.В ответ на Black Dahlia
Black Dahlia
ээ и так у нас демократия свобода выбора и с лова а также светское государство. я могу и имею право поддерживать хоть садама хусейна, хоть сношающигося носорога с человеком. так что обиженки оскарбленки оскорбляйтесь и дуйтесь как мыши на крупу сколько вам влезит) провославнечки, которые собствееными надуманными правилами принебрегают)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сами поняли, что написали? Злоба все слова напутала? Вы не атеистка - мусульманка. И это видно.
Black DahliaВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Сами поняли, что написали? Злоба все слова напутала? Вы не атеистка - мусульманка. И это видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пожалуйста не посвещайте меня в ваши больные фантази про религию с приписыванием какой-то веры исповедания. у меня злобы нет в отличие от праведных религиозников)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем