Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одумайтесь пока не поздно!

И так. дамы и господа,кто о чем,а голый о бане... данная тема опять касается всем известным дурехам ,отметившимся у алтаря храма... Слава Богу, сегодня их оставили в камерах.Очень надеюсь,что эти курицы схлопочат по максимуму.Но речь сейчас даже не об этом... Вот о чем я хочу поговорить,так это о раскаянии. Честно сказать,мне их жаль...по человечески...Не смотря на их выходку. И очень надеялся,что они хотя бы раскаются в своем мракобесии.но нет! Ладно, каждый сам выбирает себе свое будущее. И они его выбрали. А теперь вопрос,-а знают ли они и им подобные на что они обрекли себя и своих близких!? Уверен,они и близко не представляют что их ждет! А ждут их глубокие скорби.Причем такие,что тюрьма им покажется мелким пустячком....Мне искренне жаль их деток.Потому что их шибанутые мамаши обрекли их на то,что не приведи Господи никому.(Те,кто разбираются в этих вопросах,поймут о чем я. ..)более того, если этот грех не будит исповедан и не раскаются они, их род уйдет .Прекратит свое существование в течении семи поколений. и каждое следующее поколение будит задаваться вопросом_За что Господи!? А вот за это! За осквернение Церкви. Примеров тому масса! Вспомните тех,кто разрушал и растреливал священиков! Где они!? Их родственники? Как они закончили? В общем. тема обращена к тем,кто встает на их защиту...-Подумайте кого вы защищаете! вы же этим разделяете их грех против Господа! Вы хоть сознаете это!? Одумайтесь пока не поздно....В споры вступать не собираюсь.Я высказал все,что хотел сказать.С уважением,А.Белов. Р.S. Судя по первым комам,народ совсем не разбирается в данном вопросе. Вы б хоть у старых людей спросили ,прежде чем стучать пятками себя в грудь...Или со священниками б .
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1023
Александр БеловВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Извините, я не знала, что вы язычница. Из какого рода-племени будете? Древлянка, полянка, кельтка, вятичка? Язык знаете,? Традиции поддерживаете и детям передаете? Святилища посещаете? Какого направления придерживаетесь - дyалистического анимизма, кyльта божеств плодоpодия или дpyжинного кyльта Пеpyна? Ваши отцы-деды тоже отказались от своих христианских корней?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина...Я сомневаюсь,что она вообще знает разницу между древлянами и угричами....А вы спрашиваете такие вещи!:)
Александр БеловВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Привет.А что случилось? Чем вы возмущены!?Если вам не интересна данная тема, ну просто проигнорируйте....

Александр! Я и вся моя семья люди верующие! Но это происходит в последние пару лет. Мы так сказать только идем к Богу. Но мы делали много грехов. Я покаялась. А Господь любит всех своих чад и всегда простит. Пройдет время и эти молодые женщины поймут и прейдут к Богу. У меня была первая реакция на все это тоже такая же- наказать и впаять по полной. Но мы же христиане! Александр! Только любовью можно человеку показать что он не прав. Но посудите сами у нас пидафилам дают меньше чем сейчас грозит им. Бог есть Любовь. И мы должны их простить даже если они сейчас не понимают что творят. А судить их будет Бог а не мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем,я с вами согласен. если не вдаваться в тонкости...
СтервоZzinaВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Привет.А что случилось? Чем вы возмущены!?Если вам не интересна данная тема, ну просто проигнорируйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Лю-у-ди! Покайтесь публично!!!" (отец Федор)



Вы достали, если честно...
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Привет.А что случилось? Чем вы возмущены!?Если вам не интересна данная тема, ну просто проигнорируйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы разве не отметили, что подавляющая масса висящих на этом форуме (не все) - узколобые сикухи, независимо от возраста. и подобные темы - не для них. Таким ближе темы у кого какие туфли, ноги и трусы. Я редко высовываюсь, да и читать-то некогда, но стоит зайти - порой прихожу в тихий ужас и просто расстраиваюсь. Действительно, мать идиота всю жизнь беременна. Сколько же их...
Александр БеловВ ответ на Аустерлиц Моей Жизни
Аустерлиц Моей Жизни
Вы разве не отметили, что подавляющая масса висящих на этом форуме (не все) - узколобые сикухи, независимо от возраста. и подобные темы - не для них. Таким ближе темы у кого какие туфли, ноги и трусы. Я редко высовываюсь, да и читать-то некогда, но стоит зайти - порой прихожу в тихий ужас и просто расстраиваюсь. Действительно, мать идиота всю жизнь беременна. Сколько же их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отметил... но все же надеюсь достучатся...
Доктор ХаусВ ответ на 444удеся))
444удеся))
блин Ну что за день сегодня такой.А???
СсылкаПожаловаться
И не говори, детка. Это все весна-обострение у всех. Витамины надо пить, а еще лучше седуксен, а то так и до психушки недалеко(
МирославаВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
И не говори, детка. Это все весна-обострение у всех. Витамины надо пить, а еще лучше седуксен, а то так и до психушки недалеко(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори, детка. Это все весна-обострение у всех. Витамины надо пить, а еще лучше седуксен, а то так и до психушки недалеко(

Может, пост ТАК влияет?)))
Доктор ХаусВ ответ на Мирослава
Мирослава
И не говори, детка. Это все весна-обострение у всех. Витамины надо пить, а еще лучше седуксен, а то так и до психушки недалеко(

Может, пост ТАК влияет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли, хотя возможно это единичный случай. Пост должен очищать и мысли просветлять, а мы имеем, так сказать, эффект обратный, и это скверно(
444удеся))В ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
И не говори, детка. Это все весна-обострение у всех. Витамины надо пить, а еще лучше седуксен, а то так и до психушки недалеко(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то спортом обострения лечу.Пока получается.))
Доктор ХаусВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я как то спортом обострения лечу.Пока получается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелестно) Зеленый чай еще рекомендую и ежедневный позитив)
444удеся))В ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
Прелестно) Зеленый чай еще рекомендую и ежедневный позитив)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чаем зеленым у меня проблемно как то не дружу сним,хотя знаю что надо подружиться.А с позитивом на форуме вообще не айс.В страшном реле и то поболе будет.))
Доктор ХаусВ ответ на 444удеся))
444удеся))
С чаем зеленым у меня проблемно как то не дружу сним,хотя знаю что надо подружиться.А с позитивом на форуме вообще не айс.В страшном реле и то поболе будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чай нужно немного меда, половинку лимона и будет МММ, пальчики оближешь) А насчет форума я с тобой согласен - весна, капель, солнышко пригревает, пора вовсю влюбляться и флудить, а тут уже который день народ подался в религиозные споры, что главное совершенно бессмысленные(
444удеся))В ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
В чай нужно немного меда, половинку лимона и будет МММ, пальчики оближешь) А насчет форума я с тобой согласен - весна, капель, солнышко пригревает, пора вовсю влюбляться и флудить, а тут уже который день народ подался в религиозные споры, что главное совершенно бессмысленные(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за рецепт))Попробую так.
Да как то в влюбленность и флудом как и с весной запоздалой.((
ЛеонардаВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
В чай нужно немного меда, половинку лимона и будет МММ, пальчики оближешь) А насчет форума я с тобой согласен - весна, капель, солнышко пригревает, пора вовсю влюбляться и флудить, а тут уже который день народ подался в религиозные споры, что главное совершенно бессмысленные(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас третьи сутки снегопад. Завалило по уши!
HP500В ответ на 444удеся))
444удеся))
Я как то спортом обострения лечу.Пока получается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю вас на коньках!
444удеся))В ответ на HP500
HP500
представляю вас на коньках!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень даже запросто.Лет так 35 назад я с пацанами в хокей играла))
примерно так.))
Герда ГердаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
блин Ну что за день сегодня такой.А???
СсылкаПожаловаться
привееет,тебя где носило???Опять в соседний лес шастала за орехами??
444удеся))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
привееет,тебя где носило???Опять в соседний лес шастала за орехами??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привют.Вспомнила что скоро лето надо будет с внучкой на пляж походить.Вот и забралась в спорт зал.))
Герда ГердаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Привют.Вспомнила что скоро лето надо будет с внучкой на пляж походить.Вот и забралась в спорт зал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааа,к лету готовитесь))Молодцы деФчёнки)))
444удеся))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
аааааа,к лету готовитесь))Молодцы деФчёнки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох,тяжеля это работа ходить в спорт зал,но приятнаяяяяя(закрыла глаза и зажмурилась)))
Герда ГердаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ох,тяжеля это работа ходить в спорт зал,но приятнаяяяяя(закрыла глаза и зажмурилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм вИзуха тебе))Я только по субботам в басейн,а так у мну времени нет(((
444удеся))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ммм вИзуха тебе))Я только по субботам в басейн,а так у мну времени нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока внуча у другой бабушки зимовала я и занялась спортом.А теперь вплотную им занялась.Почти каждый день.Пост на дворе.Мне его так легче выполнять.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ох,тяжеля это работа ходить в спорт зал,но приятнаяяяяя(закрыла глаза и зажмурилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох,тяжеля это работа ходить в спорт зал,но приятнаяяяяя(закрыла глаза и зажмурилась)))

от бы и мне чё-нить приятное в этом найти. ..наверно надо идти в такой, где одни токо мужчины в самом расцвете сил)))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ох,тяжеля это работа ходить в спорт зал,но приятнаяяяяя(закрыла глаза и зажмурилась)))

от бы и мне чё-нить приятное в этом найти. ..наверно надо идти в такой, где одни токо мужчины в самом расцвете сил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я занимаюсь спортом в женском клубе,мужчин нет.А приятно потому что видю результат и вокруг единомышленницы.Занятия проходят весело и позитивно,хоть и тяжело иногда бывает.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Я занимаюсь спортом в женском клубе,мужчин нет.А приятно потому что видю результат и вокруг единомышленницы.Занятия проходят весело и позитивно,хоть и тяжело иногда бывает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня "единомышленницы" бесят(( впрочем... я женщин в большом количестве в реале плохо переношу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем