Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одумайтесь пока не поздно!

И так. дамы и господа,кто о чем,а голый о бане... данная тема опять касается всем известным дурехам ,отметившимся у алтаря храма... Слава Богу, сегодня их оставили в камерах.Очень надеюсь,что эти курицы схлопочат по максимуму.Но речь сейчас даже не об этом... Вот о чем я хочу поговорить,так это о раскаянии. Честно сказать,мне их жаль...по человечески...Не смотря на их выходку. И очень надеялся,что они хотя бы раскаются в своем мракобесии.но нет! Ладно, каждый сам выбирает себе свое будущее. И они его выбрали. А теперь вопрос,-а знают ли они и им подобные на что они обрекли себя и своих близких!? Уверен,они и близко не представляют что их ждет! А ждут их глубокие скорби.Причем такие,что тюрьма им покажется мелким пустячком....Мне искренне жаль их деток.Потому что их шибанутые мамаши обрекли их на то,что не приведи Господи никому.(Те,кто разбираются в этих вопросах,поймут о чем я. ..)более того, если этот грех не будит исповедан и не раскаются они, их род уйдет .Прекратит свое существование в течении семи поколений. и каждое следующее поколение будит задаваться вопросом_За что Господи!? А вот за это! За осквернение Церкви. Примеров тому масса! Вспомните тех,кто разрушал и растреливал священиков! Где они!? Их родственники? Как они закончили? В общем. тема обращена к тем,кто встает на их защиту...-Подумайте кого вы защищаете! вы же этим разделяете их грех против Господа! Вы хоть сознаете это!? Одумайтесь пока не поздно....В споры вступать не собираюсь.Я высказал все,что хотел сказать.С уважением,А.Белов. Р.S. Судя по первым комам,народ совсем не разбирается в данном вопросе. Вы б хоть у старых людей спросили ,прежде чем стучать пятками себя в грудь...Или со священниками б .
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1023
444удеся))
блин Ну что за день сегодня такой.А???
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
блин Ну что за день сегодня такой.А???
СсылкаПожаловаться
Привет.А что случилось? Чем вы возмущены!?Если вам не интересна данная тема, ну просто проигнорируйте....
444удеся))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Привет.А что случилось? Чем вы возмущены!?Если вам не интересна данная тема, ну просто проигнорируйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашей теме не ориентируюсь,т к выпала из телевизора и форума на пару-тройку дней.А утром зашла в тему Нытика и получала по ушам в течении дня. Саша ,бог с ними с этими.В своих грехах бы разобраться и от молить свои и предков.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
В вашей теме не ориентируюсь,т к выпала из телевизора и форума на пару-тройку дней.А утром зашла в тему Нытика и получала по ушам в течении дня. Саша ,бог с ними с этими.В своих грехах бы разобраться и от молить свои и предков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно правы. только посмотрите на комы.Народ и близко не понимает всей серьезности происшествия"! Вместо того,что б задуматься, накинулись с оскорблениями. не понимая что сами себе готовят скорби...
444удеся))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
совершенно правы. только посмотрите на комы.Народ и близко не понимает всей серьезности происшествия"! Вместо того,что б задуматься, накинулись с оскорблениями. не понимая что сами себе готовят скорби...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же их скорби,Саша.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так это же их скорби,Саша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увы ,не только их....
Александр Белов
Привет.А что случилось? Чем вы возмущены!?Если вам не интересна данная тема, ну просто проигнорируйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните тех,кто разрушал и растреливал священиков! Где они!? Их родственники? Как они закончили?
и што, Вы знаете? прямо имена, даты, подробности?
Александр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вспомните тех,кто разрушал и растреливал священиков! Где они!? Их родственники? Как они закончили?
и што, Вы знаете? прямо имена, даты, подробности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж кое что знаю.не знал бы не писал. а уж тем более не призывал бы "вспомнить" люди ,которые хоть немного знают историю поймут о чем идет речь.
Александр Белов
Да уж кое что знаю.не знал бы не писал. а уж тем более не призывал бы "вспомнить" люди ,которые хоть немного знают историю поймут о чем идет речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот взяли бы и осветили вкратце вопрос для несведущих
всё больше пользы бы было
наглядные примеры - один из столпов агитации!!
Александр Белов
Да уж кое что знаю.не знал бы не писал. а уж тем более не призывал бы "вспомнить" люди ,которые хоть немного знают историю поймут о чем идет речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не будете просвещать?
Александр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
не будете просвещать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы хотите!?
Александр Белов
А вы хотите!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нет, блин, просто так два раза спросила. потому что не хочу.
пары примеров было бы достаточно
Александр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
а нет, блин, просто так два раза спросила. потому что не хочу.
пары примеров было бы достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спрашивайте. только вопрос четко пожалуйста сформулируйте.
Александр Белов
спрашивайте. только вопрос четко пожалуйста сформулируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну Вы даёте.. Вы, значит, в своей собственной теме ленитесь ветку для восстановления в памяти прочитать, а другим должно быть не лень.
там, если не ошибаюсь, шёл разговор о том, что что-то нехорошее стало с теми, кто когда-то разрушал церкви и убивал священников, я и поинтересовалась. что именно с ними стало?
или Вы о житие страны советов в целом, "по вообще", так сказать? так и в ней по-разному жили
Александр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну Вы даёте.. Вы, значит, в своей собственной теме ленитесь ветку для восстановления в памяти прочитать, а другим должно быть не лень.
там, если не ошибаюсь, шёл разговор о том, что что-то нехорошее стало с теми, кто когда-то разрушал церкви и убивал священников, я и поинтересовалась. что именно с ними стало?
или Вы о житие страны советов в целом, "по вообще", так сказать? так и в ней по-разному жили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Большенсто из них были репресированы своей же властью.Многие сгинули в лагерях.другие сгнили от раковых заболеваний. есть примеры,когда люди просто сходили с ума... В теме есть несколько историй из жизни,приведенные людьми.и уж простите меня за забывчивость,я не успеваю всем отвечать... потому и не все помню...А насчет страны в общем...Что ж.если все разлоить по полочкам.то и этот пример весьма уместен. Позволю так же вам напомнить о судьбах Ленина,и Сталина....Вот уж воистину яркий пример для тех,кто решился на Богохульство....
Александр Белов
Большенсто из них были репресированы своей же властью.Многие сгинули в лагерях.другие сгнили от раковых заболеваний. есть примеры,когда люди просто сходили с ума... В теме есть несколько историй из жизни,приведенные людьми.и уж простите меня за забывчивость,я не успеваю всем отвечать... потому и не все помню...А насчет страны в общем...Что ж.если все разлоить по полочкам.то и этот пример весьма уместен. Позволю так же вам напомнить о судьбах Ленина,и Сталина....Вот уж воистину яркий пример для тех,кто решился на Богохульство....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да откуда Вы это знаете? Вы говорите просто об общих "событиях" того времени. Что сталось с конкретными людьми/их потомками, именно делающими это - никому (? ну, кому-то, должно быть, известно, конечно) неизвестно.
и что с судьбами Ленина/Сталина? прожили свою жизнь, умерли своей смертью, ещё долго оставаясь идолами.
что тогда насчёт "кончины" ВСЕЙ императорской семьи, включая "потомков" в этом контексте?
Александр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
да откуда Вы это знаете? Вы говорите просто об общих "событиях" того времени. Что сталось с конкретными людьми/их потомками, именно делающими это - никому (? ну, кому-то, должно быть, известно, конечно) неизвестно.
и что с судьбами Ленина/Сталина? прожили свою жизнь, умерли своей смертью, ещё долго оставаясь идолами.
что тогда насчёт "кончины" ВСЕЙ императорской семьи, включая "потомков" в этом контексте?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
откуда знаю...если б вы хоть немного проявляли уважение к истории своей страны,вы б тоже это знали...и не только это...Не верите мне. что ж,покопайтесь в истории данных субъектов.(Ленина, Сталина, Хрущева....) Насчет царской семьи...Вы наверное даже и не слышали о мучениках!?
Александр Белов
откуда знаю...если б вы хоть немного проявляли уважение к истории своей страны,вы б тоже это знали...и не только это...Не верите мне. что ж,покопайтесь в истории данных субъектов.(Ленина, Сталина, Хрущева....) Насчет царской семьи...Вы наверное даже и не слышали о мучениках!?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не верите мне. угу, вы так обиженно заявляете, как-будто приводили здесь какие-то факты, которым можно было бы верить или нет.
А вот про "хоть немного уважения к истории страны" - просьба снизить градус пафоса. Иначе я буду говорить о вашем уровне владения русским языком и сопряженным с ним уважением итд )) хотя этого не желаю и не думаю. буду просто вынуждена ) Уже не говоря о том, что история отдельных _семей_ (подчёркиваю) - это не история государства.

По последнему "наверное, и не слышали" - та же просьба по пафосу.
Видите, как просто - всего лишь смена определений (на мучеников).
Александр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
Не верите мне. угу, вы так обиженно заявляете, как-будто приводили здесь какие-то факты, которым можно было бы верить или нет.
А вот про "хоть немного уважения к истории страны" - просьба снизить градус пафоса. Иначе я буду говорить о вашем уровне владения русским языком и сопряженным с ним уважением итд )) хотя этого не желаю и не думаю. буду просто вынуждена ) Уже не говоря о том, что история отдельных _семей_ (подчёркиваю) - это не история государства.

По последнему "наверное, и не слышали" - та же просьба по пафосу.
Видите, как просто - всего лишь смена определений (на мучеников).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну,насчет русского языка. Я сам не русский.
Александр Белов
ну,насчет русского языка. Я сам не русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
приехали.
Александр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а вы не знали?
Александр Белов
а вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ды как-то нет, и не задумывалась над этим.
ник выбран русский, проблематику, я так понимаю, понимаете православную
торквемадой <хеллом> там где-то ниже вас назвали
Александр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
ды как-то нет, и не задумывалась над этим.
ник выбран русский, проблематику, я так понимаю, понимаете православную
торквемадой <хеллом> там где-то ниже вас назвали
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и тем не менее я не русский. Но православный.хотя исторически мой народ(малый) делится на пополам.Христиане и мусульмане...
Александр Белов
и тем не менее я не русский. Но православный.хотя исторически мой народ(малый) делится на пополам.Христиане и мусульмане...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а что это за народ?
в принципе, можете не отвечать, если не хотите - вопрос некорректен, должно быть. но после детальный уточнений - закономерен.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем