Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одышка

Не знаю с чего начать. По порядку. Мне 14 лет, всегда занималась спортом, но вот заболела я, начала кашлять долго, кашель уже 11 дней. Похудела на 4 кг (вешу 44), но это потому, что исключила сладкое по рекомендации дерматолога. Была худой, стала худее. Все началось с того, что я не могла выполнять упражнения, а сегодня подняться комфортно по лестнице, просто дыхалка подводит! Может ли это быть потому, что я похудела? И дышу.. Тяжесть какая-то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
мария титчева
срочно ко врачу! это может быть и сердце, и лёгкие - вплоть до туберкулёза... срочно ко врачу - никого не слушать ничего не ждать!!!
мария титчева
срочно ко врачу! это может быть и сердце, и лёгкие - вплоть до туберкулёза... срочно ко врачу - никого не слушать ничего не ждать!!!
СсылкаПожаловаться
У меня 2 месяца была температура 37.5, поэтому на манту отправляли, туберкулеза нет
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня 2 месяца была температура 37.5, поэтому на манту отправляли, туберкулеза нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с сердцем не шутят!
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
У меня 2 месяца была температура 37.5, поэтому на манту отправляли, туберкулеза нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть воспаление легких, у меня однокурсница а 20 лет от пневмонии умерла, а у Вас столько температура держится, срочно к врачу!
Тёмная Сторона
Сердечко
Тёмная Сторона
Сердечко
СсылкаПожаловаться
Но почему? Я же вела здоровый образ жизни...( Надеюсь, что нет
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Но почему? Я же вела здоровый образ жизни...( Надеюсь, что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перенапряглась в период взросления.. ко врачу!
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Но почему? Я же вела здоровый образ жизни...( Надеюсь, что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы может истощены, девушка. Углеводов не хватает.
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
Но почему? Я же вела здоровый образ жизни...( Надеюсь, что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает еще скрытый порок сердца
Королева. Марго
Нужно просто отдохнуть. И есть всё что хочется.
Королева. Марго
Нужно просто отдохнуть. И есть всё что хочется.
СсылкаПожаловаться
Аллергия на сладкое:( а так люблю
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Аллергия на сладкое:( а так люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ешьте булки. Это тоже углеводы.
Lape
пневмония может быть. Однозначно срочно к врачу. Тут не гаданием на кофейной гуще нужно заниматься, а ставить точный диагноз и лечиться
АнонимВ ответ на Lape
Lape
пневмония может быть. Однозначно срочно к врачу. Тут не гаданием на кофейной гуще нужно заниматься, а ставить точный диагноз и лечиться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую сходить
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, попробую сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в твоём возрасте было то же самое. Я быстро выросла.В 13 лет была 168 см.Часто болела ангинами.Плюс дистония (низкое давление). Весна -авитаминоз.....В итоге - одышка,обмороки, стенокардия,сердечная недостаточность, кардиоревматизм,отёки, утомляемость...... Под наблюдением врача, всё лечится,восстанавливается и в хронические болячки не переходят.Годам к 17-18 естественным путём физиологически окрепнешь.Всё пройдёт.Все советы верные - шагом марш К ВРАЧУ ! Пройди полное обследование.
Светлана)))
Та надо сперва вызхороветь, а потом спортом заниматься! А после таких болезней одышка(слабость) бывает еще месяца три
Маняшка
Срочно к врачу, куда смотрит мама? В твоем возрасте не хватало так подорвать здоровье, что до пенсии отрыгиваться будет. Спорт пока оставить.
РЦ Джуманджи
может туберкулез..? флюшку сдай ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем